; Отзывы на франшизу СитиЛайф

Тема: Отзывы на франшизу СитиЛайф
 (Прочитано 773 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

08 Июля 2019, 14:20:39
Прочитано 773 раз

Pali4

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
Цитировать
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.

04 Марта 2021, 11:07:25
Ответ #1

Василина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0

14 Марта 2021, 13:08:52
Ответ #2

Zoll

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Наймите толкового парнишку айтишника , и хорошо сэкономите

11 Апреля 2021, 17:50:22
Ответ #3

Адель

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
Цитировать
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.
Вы думаете на этом можно хорошо заработать?

02 Мая 2021, 09:19:56
Ответ #4

Валент

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
Цитировать
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.
Вы думаете на этом можно хорошо заработать?
Не думаю, что сейчас можно переплюнуть Тинькоф или сбер, по достоинствам их кэшбек карт

09 Августа 2021, 14:08:58
Ответ #5

Blonda

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Как то очень сложно выгладит, тяжело будет донести до народа приемущества

24 Января 2022, 10:02:50
Ответ #6

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Я читала отзыв из разряда "восторженно-воодушевленных". О том какие они свежие новые и вообще молодцы и все как одна команда. Вот меня это наоборот насторожило. Похоже, что это какой-то новый франчайзи, которого попросили написать отзыв за скидкутолько не шумите на меня Может и правда все.