; Отзыв о франшизе аптека №1

Тема: Отзыв о франшизе аптека №1
 (Прочитано 6723 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Августа 2019, 14:06:36
Прочитано 6723 раз

Alinalina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-1
Рассматриваю возможность открыть аптеку по франшизе! На глаза попалась "Аптека №1". Ищу отзывы, кто что знает - поделитесь!

19 Августа 2019, 18:36:33
Ответ #1

Анна Геннадьевна

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я  открыла аптеку по франшизе "АПТЕКА N1", более года назад , и хочу поделиться своим опытом . Аптека работает с июля 2018 года, в г. Саранске, в торговом центре "Клевер" на ул. Рабочая д14. Хочу сказать, что не пожалела о своем выборе. Я сама в бизнесе не новичок  , но открыть аптеку самой - сложная задача, поэтому открыла аптеку по франшизе. Представители приехали в город лично, все осмотрели и замеряли для проекта и лицензирования ,договор был исполнен полностью и в срок. Несмотря на то, что рядом была еще одна аптека, моя аптека оказалась с конкурентными ценами, благодаря грамотной ценовой политики и передовому программному обеспечению,  и я уже окупила вложенные в покупку франшизы деньги. Прибыль меня устраивает, для региона это неплохие деньги. От представителей "АПТЕКА N1"оказывается консультационная помощь по любым вопросам, недавно даже была проверка из МИНЗДРАВА, и по моему запросу быстро были присланы все необходимые документы, благодаря чему все прошло хорошо, за что отдельное спасибо! Рекомендую франшизу "АПТЕКА N1" как ответственных и честных партнеров. Приезжайте в аптеку и убедитесь , что моя аптека работает. 
Желаю Успехов в ваших начинаниях!

27 Августа 2019, 19:04:37
Ответ #2

Артём.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Мы открыли по франшизе АПТЕКУ N1. Больше года успешно работаем и уже вернули вложенные средства. Хочу выразить благодарность всему коллективу за слаженную  и грамотную работу. Если возникали какие-либо трудности,  решали быстро,  всегда на связи. Аптека находиться в Подольком районе д. Сынково. Приезжайте и сами всё увидите.  Всем советую франшизу АПТЕКА N1.

11 Сентября 2019, 16:08:33
Ответ #3

Alinalina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-1
Подскажите, а кто-нибудь открывал аптеку по франшизе "АПТЕКА №1" в
Ярославской области?

11 Сентября 2019, 16:24:35
Ответ #4

Димитрий

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дмитрий
Мы открыли аптеку по Франшизе "АПТЕКА №1" в г. Улич, Рыбинское шоссе, дом.5. Работаем уже второй год. Хочу сказать, что наша аптека - лучшая в городе. Очень красивая, стильная, накопительные карты дарим в подарок, за покупки - бонусы. Цены у нас -  конкурентные, ассортимент широкий, есть даже отдел ортопедии. Народу в аптеке всегда много, человек 250 -300 в день. Так что уже окупили вложенные средства. Мы очень довольны нашими Московскими партнерами, и всем рекомендуем франшизу "АПТЕКА №1".

12 Сентября 2019, 16:21:10
Ответ #5

Владимир.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Мы тоже открываем Аптеку №1 в Ярославской области с. Брейтово, ул. Республиканская стр.4. Хочу сказать, что мы находимся далеко и дороги к нам практически нет. Для заключения договора к нам лично приезжали  ген директор и менеджер. Заключили договор, дали грамотную консультацию. Доставили торговое оборудование всё установили и сейчас ждем получение лицензии. Нам всё понравилось и можем поделиться своим опытом по открытию аптечного бизнеса. Нет никаких сомнений, что в дальнейшем у нас всё будет хорошо и у нас всё получиться.

19 Сентября 2019, 12:45:27
Ответ #6

Alinalina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-1
Мы открыли аптеку по Франшизе "АПТЕКА №1" в г. Улич, Рыбинское шоссе, дом.5. Работаем уже второй год. Хочу сказать, что наша аптека - лучшая в городе. Очень красивая, стильная, накопительные карты дарим в подарок, за покупки - бонусы. Цены у нас -  конкурентные, ассортимент широкий, есть даже отдел ортопедии. Народу в аптеке всегда много, человек 250 -300 в день. Так что уже окупили вложенные средства. Мы очень довольны нашими Московскими партнерами, и всем рекомендуем франшизу "АПТЕКА №1".

Дмитрий, расскажите пож-та подробнее, сам процесс покупки франшизы, открытия аптеки, и сумму, необходимую на покупку франшизы. Все ли у вас по факту произошло так, как описано в предложении от франшизы "АПТЕКА
№1" ? Почему вы выбрали именно их? Сколько аптека приносит чистой прибыли у вас,если не секрет?

14 Июня 2020, 19:19:46
Ответ #7

WillTet

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Если бы только в мин. здрав?  ЭТО по всюду я на пассажирском транспорте работаю ТОЖЕ САМОЕ НИ зап. частей ни условий штат сокращён до минимума и только ОБАЛДЕННЫЙ спросшаг влево шаг в право РАССТРЕЛ и всё это за 25 тыс. руб. в месяц ЧИСТ, ps  МЕДИЦИНА не прикосновенна Её беречь надо ЭТО ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ то бишь нас с вами

07 Апреля 2021, 13:29:37
Ответ #8

Santa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
Нужно ли мне иметь мед образование , чтобы открыть аптеку?

09 Мая 2021, 21:14:38
Ответ #9

Мармелад

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Какие то больно красивые отзывы ) и у всех все хорошо