; Рецептуры производства строительной краски на воде.

Тема: Рецептуры производства строительной краски на воде.
 (Прочитано 607 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

20 Октября 2019, 17:40:46
Прочитано 607 раз

ivanov12888

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-12
Хотите иметь свой бизнес или Вы занимаетесь строительно отделочными работами,прочитайте мое объявление внимательно,это поможет сэкономить Вам деньги и стать хозяином своего личного бизнеса и гарантированно начать в течении трех месяцев зарабатывать хорошие деньги.Я предлагаю Вам организовать очень модный и очень востребованный на сегодняшний день бизнес,который до безобразия очень простой.
Это производство рассчитано на любого человека-без разницы какое у Вас образование.
На запуск этого мини производства Вам понадобится любое помещение от 15 квадратных метров и всего около 100 000 рублей - это с учетом покупки у меня рецептур + заказать изготовления мешалки + покупки сырья на производство 2.5 тонн продукции и на мелкие сопутствующие затраты.

Я продаю готовый бизнес по ФРАНШИЗЕ - мини производство акриловых водно дисперсионных-красок,грунтовок,лаков,морилок,пропиток и огне-био защитных материалов для дерева,шпатлёвок,декоративных штукатурок и многое другое.Делать можно всё что производится на воде.

Я предлагаю технологии (рецептуры) конкретного очень крупного завода,где я работаю сменным технологом,поэтому я подскажу как правильно и с минимальными вложениями открыть свое производство.
Хочу сделать акцент на наше качество-мы работаем по стандартам ЕС-К примеру-по нашим тех картам -в 10 литровом ведре-15 килограмм краски -у большинства производителей в 10 литровом ведре-12-14 кг,так и по остальной продукции.

Оборудование очень простое и Вам его сделают в любой мастерской где занимаются металлом и обойдется он Вам всего около 20 000 рублей и не слушайте всякого рода умников,которые просто хотят сорвать с Вас деньги.

20 Октября 2019, 21:03:30
Ответ #1

Алексей1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Ребята - это разводила. Вы просто выкините деньги в никуда. За подробностями пишите

21 Октября 2019, 10:47:34
Ответ #2

ivanov12888

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-12
Наверное круто писать про себя крутые отзывы.Алексей1 он же Владимир Солодунов.Это его коронная фраза насчет «ТАБЛИЧЕК».Вот одно из его объявлений - Владимир Солодунов 9.01.2019 07:16 Остерегайтесь мошенников и продавцов «табличек» Консультации технолога (кандидат химических наук, стаж в производстве ЛКМ — 30лет) + продаю рецептуры и технологии изготовления (технологические карты) водно-дисперсионных ЛКМ и ЛКМ на органической основе (эмали ПФ, УРФ, КО, ЭП, грунтовки ГФ и др).И стаж в этом объявлении целых 30 лет.А в этом объявлении на авито стаж всего - Меня зовут Владимир Солодунов. На протяжении 12 лет занимаюсь лакокрасочными материалами (ЛКМ)..А его ИП,под которое он открыл франшизу под названием БРИГАДИР - https://bizneslkm.ru и в самом низу нажмите на ПОЛИТИКА КОНФИДИЦИАЛЬНОСТИ и тогда высветится его ИНН этой франшизы ..открыто https://weca.ru/ip-solodunov-vladimir-konstantinovich-560909006097  вбейте в поисковике ИНН: 560909006097