; Отзывы на франшизу Чисто Чисто

Тема: Отзывы на франшизу Чисто Чисто
 (Прочитано 1508 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Ноября 2019, 11:38:47
Прочитано 1508 раз

Vanilina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Привет
Не знаю, подходит ли франшиза под эту категорию, но наверное подходит
В общем, существует ряд сервисов, которые обеспечивают перетяжку мебели, но вместо этого, как мне кажется, много дешевле и практичнее вычистить потрепанного старичка

Почему я считаю, сто это удобно:
-это экономит средства клиента, а следовательно спрос повышен
-это выездная услуга, что тоже повышает спрос, ведь экономит силы и время клиента

Мне очень привлекательны условия франшизы, если вкратце то:
- маленькие инвестиции
-полностью берут на себя продвижение в соц сетях, рекламу, полиграфию, передают дизайн
-передают правила и скрипты по работе с клиентами
-юридическре сопровождение
-постоянная поддержка


Ищу минусы и отзывы

30 Октября 2020, 12:45:40
Ответ #1

gagas

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
А если не смогут вычистить? Два раза заплатить ? За чистку , а потом за перетяжку )

10 Ноября 2020, 18:05:26
Ответ #2

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
А кто занимается  обучением специалистов ?

22 Ноября 2020, 11:19:51
Ответ #3

Николай5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
А офис для такой фирмы вообще нужен? Ведь работа выездная? Наверное достаточно только ип оформить . Тогда вложения и правда минимальные

11 Января 2021, 21:28:34
Ответ #4

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Очень интересно ... а что по роялти?

18 Февраля 2021, 18:12:41
Ответ #5

Aduple

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Какой там роялти, не вздумайте подключаться!

Реальный отзыв о франшизе Чисто-Чисто - это развод и лохотрон. По договору и общению до покупки должны были полностью взять на себя ведение рекламы и Инстаграм, вк, но по факту деле какие-то стыдные 3 поста за месяц. С клиентами не помогают, поиск полностью на мне. По телефону четко говорили, что все расходы берут на себя и закладываться на дополнительный рекламный бюджет не нужно.
Цирк с обучением - это отдельная песня, их подход и цены ужас просто!! Вы заплатите кучу денег, а их девочки, которых судя по всему наняли буквально вчера ничего не знают, ни на одни вопрос толком ответить не могут. В мозгах у них чисто-чисто. И франшиза чисто-чисто пустая-пустая.
Одно радует, затраты были не такими большими, но я знаю 50 горе-франчайзи, которые закрылись через 2-3 месяца. ЭТО ОБМАН, не стоит с ними связываться.
За подробностями - пишите. Приглашу вас в группу в WhatsApp где обманутые франчайзи обсуждают, как вернуть деньги.

24 Марта 2021, 07:23:49
Ответ #6

limon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0

05 Апреля 2021, 12:26:12
Ответ #7

Kirin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Я думаю , что все таки старая мебель все равно местами продавлена , и ножки отремонтировать будет сложно, если имеются сколы. Так проще наверное купить новую мебель, чем перетягивать старую

24 Апреля 2021, 22:50:11
Ответ #8

Monica

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Насколько маленькие инвестиции?

06 Мая 2021, 08:25:03
Ответ #9

Foxx

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Я думаю , что все таки старая мебель все равно местами продавлена , и ножки отремонтировать будет сложно, если имеются сколы. Так проще наверное купить новую мебель, чем перетягивать старую
Сейчас очень модным стала именно реставрация старой мебели) но обычно это делают самостоятельно , не привлекая сторонние компании

05 Июня 2021, 21:57:06
Ответ #10

Fu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Какой там роялти, не вздумайте подключаться!

Реальный отзыв о франшизе Чисто-Чисто - это развод и лохотрон. По договору и общению до покупки должны были полностью взять на себя ведение рекламы и Инстаграм, вк, но по факту деле какие-то стыдные 3 поста за месяц. С клиентами не помогают, поиск полностью на мне. По телефону четко говорили, что все расходы берут на себя и закладываться на дополнительный рекламный бюджет не нужно.
Цирк с обучением - это отдельная песня, их подход и цены ужас просто!! Вы заплатите кучу денег, а их девочки, которых судя по всему наняли буквально вчера ничего не знают, ни на одни вопрос толком ответить не могут. В мозгах у них чисто-чисто. И франшиза чисто-чисто пустая-пустая.
Одно радует, затраты были не такими большими, но я знаю 50 горе-франчайзи, которые закрылись через 2-3 месяца. ЭТО ОБМАН, не стоит с ними связываться.
За подробностями - пишите. Приглашу вас в группу в WhatsApp где обманутые франчайзи обсуждают, как вернуть деньги.
Дайте пожалуйста ваш номер

03 Июля 2021, 17:22:40
Ответ #11

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Сейчас продаются такие сильные моющие средства , что можно самому все вычистить

17 Января 2022, 06:21:25
Ответ #12

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?

12 Февраля 2022, 00:08:11
Ответ #13

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Я натыкался ранее на интересную группу вк. Там писали про отзывы-невидимки на франшизы. Те, что появляются  и тут же исчезают. И вот Пломбир был в топе таких невидимок.. Сами понимаете, о чем это может говорить.

17 Февраля 2022, 17:56:23
Ответ #14

Екатерина1706

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день! А Вы её покупали?