; Отзыв на франшизу Центр качества - метрология

Тема: Отзыв на франшизу Центр качества - метрология
 (Прочитано 1620 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

20 Марта 2018, 10:59:45
Прочитано 1620 раз

Владлен

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
 очень жаль, что компания «Центр качества» существует в таком малом количестве городов!  это что-то! Вы не только будете зарабатывать на этом деньги, вы и другим поможете! «Центр качества» очень полезная фирма, мы занимаемся метрологией. Расскажу немного о себе. Мне 34 года, я по образованию метролог, долго время работал на РЖД метрологом, окончив техникум прям сразу туда и пошёл. Это моё единственное место работы, которое числится в трудовой!

И долгое время после старта своего бизнеса с компанией «Центр качества» я продолжал работать на РЖД, но так как времени хватало всё меньше, а заработок шёл всё больше из сотрудничества по франшизе, и я понимал, что если ещё больше времени буду уделять ему, то денег огребу намного больше. Очень здорово, что создан такой метрологический проект. Я как профессионал оценил с самого начала. И знаете, всё очень честно ведётся. И люди там приятные работают. Мой менеджер, он ведь тоже оказался по образованию метрологом!)) здравый такой мужчина, сказал, что тоже хочет купить франшизу, деньги только-только копит. Мне лично это обошлось в 150 000 рублей! И пока что такая фиксированная плата, поэтому я вам заранее советую взять откуда-нибудь эту сумму и скорее заниматься! Чем дальше наша компания «Центр качества» будет развиваться, тем больше будет цена за сотрудничество, это я вам гарантирую)) Вам рассчитают средний чек, ваш минимальный заработок, максимальный, средний, всё-всё! По всем ФЗ вас проконсультируют, даже если вы не шарите ни в бизнесе, ни в этом сегменте, вам это ну никак не помешает зарабатывать как я минимум 300 000 рублей! Окупаемость – 1 месяц. Я за первый месяц заработал 158 000 рублей. Пока раскрутился, туда-сюда. Сейчас активно веду рекламные кампании всякого рода. И в связи с ними мой доход ежедневно повышается! Я своих товарищей хороших с РДЖ  к себе забрал, теперь они зарабатывают своим честным трудом деньги, работая на меня! Забрал только самых добросовестных, конфликтов даже нету)) Но хочу вам сказать, что «Центр качества» не просто продаст вам свою франшизу. Они ищут партнёров, которые будут отдаваться этому делу.

Они заботятся о каждом. Как начнёте у них обучаться – сразу заметите. Вам всё будут объяснять, поэтому без знаний и небольшой практики вы оттуда не уйдёте. Компания и мой личный менеджер до сих пор меня поддерживают и контролируют. Они очень тепло относятся к каждому!) и я не встречал честнее бизнеса, чем этот!

20 Марта 2018, 18:07:04
Ответ #1

Alex

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +1/-0
Все, что я понял, - это, что вы вложили 150 тысяч, а уже за первый месяц заработали 158 тыс. Очень хорошо! Тут вопрос в другом - чем занимается ваша компания. Я совершенно не в курсе, что делают метрологи и за что они получают деньги. Уж извините :)
Нужно для этого бизнеса специальное помещение, оборудование и так далее? Что еще нужно знать до того, как рассматривать сотрудничество с данной компанией?

20 Марта 2018, 19:43:48
Ответ #2

Леонид Маркович

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +1/-0
Метрологи занимаются тем, что проверяют различное оборудование на правильность его работы, на точность измерений. Например, проверяют правильно ли работают веса или аппарат УЗИ. Да мало ли что еще. По-моему, не очень востребованная професия.
Мне любопытно даже, как можно на этом зарабатывать именно в плане своего бизнеса. Кому предлагать свои услуги, кто за них заплатит деньги? Одно дело, когда контроль проводится на государственном уровне, а кому нужны коммерческие компании в этой отрасли?

20 Марта 2018, 22:49:07
Ответ #3

Сергей

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Полезное дело, это правда. Контроль правильности работы оборудования очень важен, а самостоятельно его контролировать невозможно, для этого нужны специальные знания, как минимум.
Но как часто компании приглашают к себе метрологов? Сколько за это платят? Как находить клиентов и что им говорить о своих услугах?
У меня крайне смутное представление об этом.

23 Марта 2018, 19:33:42
Ответ #4

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Довольно мутная организация, такое вот у меня сложилось впечатление. Занимаются они очень многими вполне полезными делами - проверка счетчиков газа и воды у населения, проверка системы охраны труда на предприятиях, проведение лекций по обучению соблюдения условий безопасности труда и тому подобное. Хотя так и не понятно, где же изначально искать клиентов.
А добило меня роялти 50%  :o

07 Августа 2021, 10:55:56
Ответ #5

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Довольно мутная организация, такое вот у меня сложилось впечатление. Занимаются они очень многими вполне полезными делами - проверка счетчиков газа и воды у населения, проверка системы охраны труда на предприятиях, проведение лекций по обучению соблюдения условий безопасности труда и тому подобное. Хотя так и не понятно, где же изначально искать клиентов.
А добило меня роялти 50%  :o
Неужели с таким роялти бизнес может быть прибыльным?