; Отзыв на франшизу LIHMER

Тема: Отзыв на франшизу LIHMER
 (Прочитано 7358 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

12 Октября 2020, 20:32:47
Ответ #15

Armpower_13

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день! Я действующий партнер компании Lihmer из Екатеринбурга, меня зовут Павел. Купил франшизу ещё в июне, прошёл обучение и сразу же ринулся в бой. Ни разу ещё не пожалел. По началу было трудно, так как вообще ноль опыта было в этой сфере, а сейчас все идёт полным ходом. За прошлый месяц я заработал чистыми 160 тысяч и взял 2 объекта в Москве. Сейчас работаю на 2 города. Хочу сказать будущему партнёру, что lihmer - это не только про бизнес, но и про окружении, где каждый делится опытом, тем самым усиливая друг друга. Лучше на рынке просто нет в этой сфере!

12 Октября 2020, 21:05:22
Ответ #16

Павел Александрович

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Мальчишки и девченки)) Всем привет)) Наверняка, если вы читаете мой отзыв, то уже прочитали все, что описано выше)) Постараюсь коротко о важном... Всегда манила идея зайти в бизнес, основанный и связанный со строительством, ремонтами и т.д. и т.п., но ... либо не доходили руки, либо терзал страх и сомнения. Увидел, однажды, LIHMER - знаете, Такое внутреннее ощущение - вставило)) Первый звонок - разговаривал с Виктором - нашли общие точки соприкосновения и язык, который оказался родным.. Понимали друг друга с пол слова.. Дальше - больше.. Начал общаться с Дмитрием Лихачевым!!! Язык мой не даст соврать - исключительная окрытость, общие ценности, а самое главное общие интересы: Расти - Обучаться - Развиваться, ну и прибыль соответственно)) Проверил всю информацию о них насколько это возможно.. Общался с действующими партнерами. С партнерами, которые уже давно на данном рынке в моем родном городе Сочи. А далее - как в передаче Интуиция.. И не прогадал.. LIHMER - это не бизнес.. LIHMER - это семья.. Семья, которая занимается Любимым делом.. Делом, которое приносит не только Удовольствие, но и деньги)) Инновации, Нестандартные решения, Комплексный подход - все, в чем обучаемся, растем и развиваемся вместе.. Взаимная выручка и поддержка различного уровня.. Давайте проще: Как писали ребята выше - Хотите сидеть в Жопе - целлюлит вам в помощь.. Хотите развиваться и изменить свою жизнь - Welcome. P.S. Но запомните!!! Вы добьетесь всего, Но только тогда, когда Сами сильно этого захотите...

01 Декабря 2020, 13:18:41
Ответ #17

gagas

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
И сразу столько положительных отзывов появилось )))

20 Декабря 2020, 23:44:59
Ответ #18

kissa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Пишут и правда очень складно и понятно . Но отзывов полно как хороших, так и наоборот .

14 Января 2021, 21:52:03
Ответ #19

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
15000 вроде не много для такого бизнеса , но все равно ведь , возьми и отдай каждый месяц

09 Февраля 2021, 16:45:50
Ответ #20

Juliya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
Всем доброго времени суток кто читает мой отзыв! Я подбираю для себя франшизу, надежную и не хочу выкинуть деньги на воздух. Данную организацию я проверила юридически, запросив выписку egrul.nalog.ru о данной организации, НО что бы проверить мне пришлось потратить время на поиски официального сайта и данные этого ООО , с трудом нашла, сайт у них находится в разработке. Но я нашла, и скажу что данная организация зарегистрирована в (ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 69/2, ОФИС 24, ОГРН: 1206600018547, Дата присвоения ОГРН: 23.03.2020, ИНН: 6685173355, КПП: 668501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Лихачев Дмитрий Сергеевич) это открытые налоговые данные о ООО . Так что нет доверия лично у меня с ними сотрудничать, так как данной организации официально по запросу налоговой еще нет и года, да и сайта нет. Не нашла. Очень сомнительно. Много тут положительных отзывов конечно, но я думаю это не спроста, для привлечения людей и доверия типового. Прежде чем брать любую франшизу, проверьте ее на подлинность по 10 пунктам. Если нужно помочь с порталами для проверки организаций, скину на почту. Не введитесь на красивые сказки. Всем удачных поисков франшиз.

09 Февраля 2021, 16:52:42
Ответ #21

Juliya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
я тоже заинтересовалась , но не стала торопиться и решила проверить данную организацию, с сайта которого нет, хотя говорят что давно на рынке, пробила в налоговой ,тоже не особо там у них. Я разбираюсь в этом и не стану с ними сотрудничать, по мне деньги на ветер. Мутно по мне, есть стандартных 10 правил для проверки франшизы, на первой проверке я остановилась, Не вижу смысла дальше ее проверять и пробивать.

22 Марта 2021, 19:37:00
Ответ #22

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Доброго дня,
ничего сложного в поиске данных нет. Яндекс вам в помощь)) Находим по запросу LIHMER, получаем на выходе сайты, https://vk.com/lihmer, https://lihmer-franchise.ru, на последнем спускаемся до подвала сайта, где указаны ИНН, ОГРН и название компании которая управляет франшизой ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛИХМЕР". Забиваем ИНН на сайте https://www.rusprofile.ru и получаем данные... ВСЁ!!! Затрачено 3 минуты))

22 Марта 2021, 20:04:56
Ответ #23

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Влад, доброго дня,
хотел вам ответить по поводу приложения для контроля ремонта, но прочитал все ваши сообщения и понял, что вы уже в теме)), сам юзаю эту прогу.
Я вот тоже хочу купить франшизу, ищу партнера.
Удачи вам!

10 Апреля 2021, 14:18:05
Ответ #24

Кукуруза

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Не понимаю , почему так строго относятся к создателю компании? Тут же главное , чтобы товар был отличного качества и поддержка от франчайзера

20 Апреля 2021, 00:47:06
Ответ #25

Данил

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Привет. Напиши свой номер, хочу уточнить ряд деталей

08 Июля 2021, 14:47:33
Ответ #26

Olga.Perfect

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Много негатива по этой франшизе на других сайтах, могу пообщаться с каким-нибудь партнером?

10 Августа 2021, 12:38:20
Ответ #27

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Обратитесь по контактам на сайте франшизы, там вам дадут номера телефонов действующих франчайзи. Удачи Вам!

10 Августа 2021, 12:43:36
Ответ #28

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Зиборов Владимир, я действующий партнёр федеральной компании LIHMER, в г. Санкт-Петербург, кто читает мой отзыв и сомневается, я преглашаю всех на свои действующие объекты и вы сами убедитесь чего я достиг за 3 месяца. Желаю всем процветания и богатства. Бери и делай.

Владимир, добрый день,
как с вами связаться?

С уважением,

Евгений
89111902128

01 Сентября 2021, 23:47:25
Ответ #29

sonata

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Зиборов Владимир, я действующий партнёр федеральной компании LIHMER, в г. Санкт-Петербург, кто читает мой отзыв и сомневается, я преглашаю всех на свои действующие объекты и вы сами убедитесь чего я достиг за 3 месяца. Желаю всем процветания и богатства. Бери и делай.

Я очень сомневаюсь, что вы работаете и более того у меня есть тому доказательства. Вы даже не зарегистрированы как предприниматель. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!!