; Отзыв на франшизу LIHMER

Тема: Отзыв на франшизу LIHMER
 (Прочитано 7359 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Августа 2021, 12:43:36
Ответ #30

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Зиборов Владимир, я действующий партнёр федеральной компании LIHMER, в г. Санкт-Петербург, кто читает мой отзыв и сомневается, я преглашаю всех на свои действующие объекты и вы сами убедитесь чего я достиг за 3 месяца. Желаю всем процветания и богатства. Бери и делай.

Владимир, добрый день,
как с вами связаться?

С уважением,

Евгений
89111902128

01 Сентября 2021, 23:47:25
Ответ #31

sonata

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Зиборов Владимир, я действующий партнёр федеральной компании LIHMER, в г. Санкт-Петербург, кто читает мой отзыв и сомневается, я преглашаю всех на свои действующие объекты и вы сами убедитесь чего я достиг за 3 месяца. Желаю всем процветания и богатства. Бери и делай.

Я очень сомневаюсь, что вы работаете и более того у меня есть тому доказательства. Вы даже не зарегистрированы как предприниматель. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!!

02 Сентября 2021, 00:09:26
Ответ #32

sonata

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ФРАНШИЗУ ХОЧУ ДОНЕСТИ ОДИН ВАЖНЫЙ НЮАНС!!!
КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ ФРАНШИЗУ, ТО СТАНОВИТЕСЬ ПАРТНЕРОМ ЭТОЙ ФРАНШИЗЫ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО РАВНОЦЕННЫМ ПАРТНЕРОМ! ЗАПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ПАРТНЕР И ВАМ ПОТОМ ПРОДАВЦЫ ФРАНШИЗ БУДУТ ЭТО ГОВОРИТЬ НЕОДНОКРАТНО. А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАПРОСИТЕ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ LIHMER, ПОЧИТАЙТЕ ЕГО И Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО ТАКОЙ ДОГОВОР С ПАРТНЕРОМ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ, ТАКОЙ ДОГОВОР МОЖЕТ ПОДПИСАТЬ ИЗВИНЯЮСЬ ТОЛЬКО ЛОХ. ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ САМИ ЕГО ЗАПРОСИЛИ И ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ(14.1.3. по инициативе Правообладателя)--ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО КОМПАНИЯ LIHMER ИМЕЕТ ПРАВО НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДОГОВОР ОНИ МОГУ РАСТОРГНУТЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДОГОВОР КОМПАНИЯ LIHMER ПРЕДЛАГАЕТ ПОДПИСАТЬ СВОИМ ПАРТНЕРАМ. ТАК ЧТО ВСЕ САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! И ТАКИЕ ДОГОВОРА У МНОГИХ ФИРМ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ФРАНШИЗЫ.

06 Декабря 2021, 10:56:22
Ответ #33

УК LIHMER

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Добрый день, Juliya! К сожалению, не совсем понятно из Вашего сообщения о какой проверке идет речь. У нас есть сайт и по франшизе: https://lihmer-franchise.ru/ и по ремонту: https://lihmer.ru/
На рынке франшиз мы два года. Успешно развиваемся и с каждым месяцем наша сеть прирастает новыми партнерами.
Что «не особо» у нас в налоговой тоже не понятно. Вся информация в открытом доступе. Мы работаем честно и нечего не скрываем.
А вот 10 правил проверки франшизы очень любопытно было бы посмотреть. Поделитесь пожалуйста.

06 Декабря 2021, 11:05:34
Ответ #34

УК LIHMER

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
я тоже заинтересовалась , но не стала торопиться и решила проверить данную организацию, с сайта которого нет, хотя говорят что давно на рынке, пробила в налоговой ,тоже не особо там у них. Я разбираюсь в этом и не стану с ними сотрудничать, по мне деньги на ветер. Мутно по мне, есть стандартных 10 правил для проверки франшизы, на первой проверке я остановилась, Не вижу смысла дальше ее проверять и пробивать.

Добрый день, Juliya! К сожалению, не совсем понятно из Вашего сообщения о какой проверке идет речь. У нас есть сайт и по франшизе: https://lihmer-franchise.ru/ и по ремонту: https://lihmer.ru/
На рынке франшиз мы два года. Успешно развиваемся и с каждым месяцем наша сеть прирастает новыми партнерами.
Что «не особо» у нас в налоговой тоже не понятно. Вся информация в открытом доступе. Мы работаем честно и нечего не скрываем.
А вот 10 правил проверки франшизы очень любопытно было бы посмотреть. Поделитесь пожалуйста.

13 Декабря 2021, 14:15:11
Ответ #35

УК LIHMER

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ФРАНШИЗУ ХОЧУ ДОНЕСТИ ОДИН ВАЖНЫЙ НЮАНС!!!
КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ ФРАНШИЗУ, ТО СТАНОВИТЕСЬ ПАРТНЕРОМ ЭТОЙ ФРАНШИЗЫ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО РАВНОЦЕННЫМ ПАРТНЕРОМ! ЗАПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ПАРТНЕР И ВАМ ПОТОМ ПРОДАВЦЫ ФРАНШИЗ БУДУТ ЭТО ГОВОРИТЬ НЕОДНОКРАТНО. А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАПРОСИТЕ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ LIHMER, ПОЧИТАЙТЕ ЕГО И Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО ТАКОЙ ДОГОВОР С ПАРТНЕРОМ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ, ТАКОЙ ДОГОВОР МОЖЕТ ПОДПИСАТЬ ИЗВИНЯЮСЬ ТОЛЬКО ЛОХ. ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ САМИ ЕГО ЗАПРОСИЛИ И ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ(14.1.3. по инициативе Правообладателя)--ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО КОМПАНИЯ LIHMER ИМЕЕТ ПРАВО НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДОГОВОР ОНИ МОГУ РАСТОРГНУТЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДОГОВОР КОМПАНИЯ LIHMER ПРЕДЛАГАЕТ ПОДПИСАТЬ СВОИМ ПАРТНЕРАМ. ТАК ЧТО ВСЕ САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! И ТАКИЕ ДОГОВОРА У МНОГИХ ФИРМ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ФРАНШИЗЫ.

Добрый день! Положение, которое предполагает расторжение договора в одностороннем порядке, предусмотрено гражданским кодексом РФ. И в большинство договоров это положение добавляют по одной простой причине, что отношения могут сложиться разные. И это положение уберегает от отношений, которые могут одну из сторон не устраивать по каким-либо причинам.
В нашем договоре этот пункт обоюдный, любая из сторон может им воспользоваться. Однако в истории нашей сети мы этот пункт не разу не применяли и надеюсь применять не будем. В чем смысл расторгать договор?! Мы заинтересованы в том, чтобы наша сеть росла, в том, чтобы партнеры обслуживались и платили роялти. Зачем же нам расторгать договор? Не понятно.

14 Декабря 2021, 16:33:50
Ответ #36

УК LIHMER

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Много негатива по этой франшизе на других сайтах, могу пообщаться с каким-нибудь партнером?


Добрый день! Негатив у любой компании будет и это нормально. И у самых известных компаний и брендов есть негативные отзывы. Вопрос в том, насколько эти отзывы объективны и соответствуют реальному состоянию дел. В своей работе мы сталкивались с тем, что отзывы пишут люди, о которых мы даже не знаем и никаких дел у нас с ними не было. А если есть какое-то недопонимание и оно отражено в отзыве, мы всегда стараемся ответить и разъяснить ситуацию.
Вы можете пообщаться с любым партнером сети. Мы открытая компания. На сайте есть наши контакты позвоните нам и мы дадим телефон интересующего вас партнера.

14 Декабря 2021, 16:39:47
Ответ #37

УК LIHMER

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Зиборов Владимир, я действующий партнёр федеральной компании LIHMER, в г. Санкт-Петербург, кто читает мой отзыв и сомневается, я преглашаю всех на свои действующие объекты и вы сами убедитесь чего я достиг за 3 месяца. Желаю всем процветания и богатства. Бери и делай.

Я очень сомневаюсь, что вы работаете и более того у меня есть тому доказательства. Вы даже не зарегистрированы как предприниматель. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!!


Добрый день! Не все наши партнеры открывают ИП на себя. У кого-то есть действующее ООО, кто-то открывает ИП на родственника или партнера по различным причинам. Ситуации бывают разные. Так что непонятно, чем Вы руководствуетесь, делая вывод о существовании предпринимателя. Если у кого-то есть интерес, можете обратится к нам (контакты есть на сайте) и мы дадим контакты партнера и его соц.сети.

24 Января 2022, 22:29:21
Ответ #38

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.

05 Февраля 2022, 12:46:32
Ответ #39

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный

08 Февраля 2022, 05:19:03
Ответ #40

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.

12 Марта 2022, 21:26:33
Ответ #41

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее

14 Апреля 2022, 08:19:28
Ответ #42

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?

18 Апреля 2022, 15:18:00
Ответ #43

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Это бургерная. Брутальный интерьер.
Заведение от известного ресторатора Аркадия Новикова.
В городе уже имеется макдональдс, бургер кинг и кфс.
Есть ли смысл в таком заведении? Так то формат в корне отличается...

По условиям: роялти 3
взносов нет.
Инвестиции - пока не понял