; Отзыв на франшизу ЭИ дети

Тема: Отзыв на франшизу ЭИ дети
 (Прочитано 5064 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

09 Апреля 2018, 09:18:40
Прочитано 5064 раз

Barda

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Знаете ли вы то приятное ощущение, ту гордость за себя, когда осознаёшь, что ты делаешь не только своё будущее, но и вкладываешься по полной в детей. Ведь дети – это наше будущее. Я просто хочу рассказать о том, чем мы занимаемся. Вы не представляете, насколько сильно мы сейчас вкладываемся в будущее нашей страны. Каждый из собственников компании «ЭИ дети» и каждый франчайзи. Я бы в жизни не додумалась, что можно создать такой проект! Вы когда-нибудь слышали об эмоциональном интеллекте? Я – да. Я уже несколько лет изучаю ЭИ с научной точки зрения. Всё началось просто с тематических нон-фикшн книг, а закончилось первоисточниками. Если вы разработаете гибкость своего интеллекта, то всё вам будет просто ни по чём. Это никакая не магия, ни ещё всякий бред. Это наука!

Я пишу этот отзыв невероятно счастливая! Я занималась изучением эмоционального интеллекта и понятия не имела, что когда-нибудь буду с этим работать!!! Это просто судьба. А так как я достаточно времени потратила на изучение ЭИ, то со всем научным подходом подошла к изучению концепции обучения деток компании «ЭИ дети». С уверенностью могу сказать, что компания строго и серьёзно относится к своему делу. Это люди, которые по истине верят в ЭИ и пропагандируют его! Я могу вечность говорить о таком чуде, но хотелось бы наполнить свой отзыв информацией о сотрудничестве с компанией «ЭИ дети» и собственно, рассказать немного о ней.

Мною было потрачено 400 000 рублей и как вы поняли уже, я ни чуть не пожалела! Окупилось, оправдалось. Сразу назову один из плюсов сотрудничества – на рынке нет альтернативы «ЭИ дети». Мы единственные в своём роде, а все, кто появятся после нас, не будут иметь значения! Значит так, чему именно мы учим деток: работаем над их концентрацией, развиваем эмпатию, рассказываем о конфликтологии и о том, как разрешать конфликты. Обучаем совладанию с собой, работаем над самоконтролем. В принципе учим общению со сверстниками и старшими.

Учим самопознанию, самосовершенствованию, как справляться с различным родом эмоций и чувств. Можно перечислять вечность, но я скажу вам одно – мы учим тому, чему не научат в школах. То, что просто жизненно необходимо ВЗРОСЛОМУ человеку, не говоря уж о детях! Пока есть возможность развить ЭИ без каких-либо трудностей, необходимо этому обучать детей! К тому же, мы не просто улучшаем в дальнейшем рынок труда. Нет-нет! Мы меняем будущую жизнь наших детей и значительно им её облегчаем. В пакет франчайзи входят самые необходимые привилегии для того, что ваш бизнес стал успешным! Я надеюсь, что вы поверите в нас и такое будущее!

12 Апреля 2018, 23:52:30
Ответ #1

VinDin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
На словах это очень хорошее и перспективное направление. Но реклама настораживает высокими фразами - просто как в секту попал, честное слово  :o Я не говорю, что развитие эмоционального интеллекта - это плохо, ни в коем случае. Я говорю о том, что для заинтересованности людей в этой школе, нужно провести большую рекламную кампанию, простыми словами объяснить, чем занимаются, чему обучают и для чего это нужно.

13 Апреля 2018, 01:21:07
Ответ #2

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Управление своими эмоциями - я понимаю, что это может быть важно для взрослых людей или подростков, но каким образом заинтересовать родителей малышей отдать своих дошколят или учеников младших классов в школу эмоционального интеллекта?
Инвестиции должны окупить за три месяца. Интересно, сколько учеников должно быть в школе, чтобы так случилось и какой по населению город может обеспечить такую быструю окупаемость?
Ну и собственно интересен механизм подобного обучения.

13 Апреля 2018, 07:51:52
Ответ #3

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Действительно, отзыв такой восторженный, что аж не верится :)
Плюсы заметны и они, наверняка, реально есть. Все-таки инвестиции совсем мизерны, как для открытия бизнеса, быстро можно окупить все затраты. Компания утверждает, что школы эмоционального развития будут успешно работать даже в маленьких городах, до 10 тысяч жителей. К тому же, этот вид бизнеса поддерживается государством.
Единственное, что я считаю крайне важным - необходимо по-настоящему любить детей и найти таких же сотрудников. Тогда этот бизнес принесет вам не только деньги, но и удовольствие.

13 Апреля 2018, 10:06:07
Ответ #4

Милана

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Обучение проходит в игровой форме, детей учат не только контролировать эмоции, а также решать конфликты, понимать свои эмоции. Не всегда их нужно контролировать, часто эмоции, напротив, нужно уметь правильно показать, чтобы тебя поняли. В наше время в школах так часто обижают и не понимают детей, что, наверное, умение вести себя в любой ситуации очень пригодится еще с первого класса, а не только подросткам.
Конкретно по франшизе - подкупает, что инвестиции маленькие, а окупаемость быстрая.

20 Апреля 2018, 10:00:47
Ответ #5

Franz

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
Для детей сейчас есть очень много направлений и это хорошо. Бизнес должен приносить не только финансовую выгоду, но в первую очередь нужно думать о его пользе. Сейчас очень много родителей хотят развивать в своих детях таланты. Тяжело самому их раскрыть.
Вот и приходится детей определять в подобного рода секции, чтобы можно было увидеть настоящий талант.

06 Мая 2018, 22:25:59
Ответ #6

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Хорошо, конечно же, думать о пользе приносимой людям, но и о себе не стоит забывать. Если у бизнесмена есть лишние деньги, то почему бы и не вложиться во что-то крайне полезное для жителей родного региона. Но чаще всего франшизные предприятия открывают начинающие бизнесмены, которым приходится считать каждую копейку, брать в долг или влазить в кредиты. Какие тут мысли о пользе обществу?

27 Мая 2018, 00:12:59
Ответ #7

Аня

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Для детей сейчас есть очень много направлений и это хорошо. Бизнес должен приносить не только финансовую выгоду, но в первую очередь нужно думать о его пользе. Сейчас очень много родителей хотят развивать в своих детях таланты. Тяжело самому их раскрыть.
Вот и приходится детей определять в подобного рода секции, чтобы можно было увидеть настоящий талант.
Бизнес не должен приносить вред, это мое мнение. Но думать бизнесмену приходится, в первую очередь, о своем успехе, о доходности открываемого предприятия. Есть люди, которые думают о пользе для общества даже в убыток себе, но таких мало. И уж точно они не открывают франшизное предприятие. Тем, у кого денег еле на маленький бизнес наскреблось, приходится расставлять другие приоритеты.

03 Июня 2018, 20:25:44
Ответ #8

Franz

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
Сейчас такое поколение детей, что достаточно сложно вообще заставить их заниматься тем, чем бы вы хотели, чтобы дети ваши занимались.

А всё по той причине происходит, что вы должны быть примером для своих детей. Если они не видят у вас никакого авторитета, то ничего хорошего не ждите. Если сами ничего не добились, если не можете научить тому, чему бы хотели они в первую очередь, чтобы их научили, то ничего не выйдет и не спасёт никакая школа.

Ну а вообще на детях можно очень неплохо зарабатывать. Родители всегда готовы платить за это.  :)

13 Ноября 2021, 10:44:32
Ответ #9

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Сейчас такое поколение детей, что достаточно сложно вообще заставить их заниматься тем, чем бы вы хотели, чтобы дети ваши занимались.

А всё по той причине происходит, что вы должны быть примером для своих детей. Если они не видят у вас никакого авторитета, то ничего хорошего не ждите. Если сами ничего не добились, если не можете научить тому, чему бы хотели они в первую очередь, чтобы их научили, то ничего не выйдет и не спасёт никакая школа.

Ну а вообще на детях можно очень неплохо зарабатывать. Родители всегда готовы платить за это.  :)
Согласен , готовы , и не экономят на детках

16 Декабря 2021, 20:30:21
Ответ #10

Peka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Интересное направление !

18 Февраля 2022, 15:16:24
Ответ #11

mir2017lnig

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Векшинская Ассоль
 
 
Для проведения сварочных работ на профессиональном уровне недостаточно лишь наличия сварочного аппарата. Ознакомиться с перечнем необходимых сварочных материалов поможет данная статья. Места скрепления практически не подвержены механическим, температурным и прочим неблагоприятным воздействиям. Соблюдение рекомендаций, изложенных ниже, поможет облегчить сварочный процесс и сделает его быстрым и эффективным, материалы и комплектующие для сварки. Чтобы грамотно провести сварочные работы любой сложности, мастер должен быть уверен, что в его арсенале есть все для сварки сварочный флюс, сварочные материалы для сварки. Лишь зная, как обращаться со сварочным аппаратом, обладая минимальными практическими навыками и имея под рукой специальное оборудование, можно приступать к работе. Для обеспечения высокого качества работ применяют следующее дополнительное оборудование и комплектующие . Цена на эти изделия варьируется в зависимости от типа плавящиеся или неплавящиеся, диаметра, марки. Купить в Москве все перечисленные, а также другие нужные для выполнения сварочных работ материалы и комплектующие, можно в интернет-магазине, ассортимент которого содержит множество различных наименований товара. Обратившись в онлайн магазин, можно быстро и по умеренным ценам приобрести все нужные сварочные материалы. Купить дешево флюс сварочный, цена которого определяется с учетом его типа керамический, неплавящийся, плавильный также возможно в интернет-магазине.
 
Что можете посоветовать?
 
Как вам это?
 
Мерседес в Минске Mercedes Benz немецкая марка автомобилей, которая давно славится качеством и надежностью своей продукции.  мерседес в минске.  На официальном сайте мерседес можно увидеть всю линейку автомобилей, которая включает в себяMercedes Benz немецкая марка автомобилей, которая давно славится качеством и надежностью своей продукции.На официальном сайте мерседес можно увидеть всю линейку автомобилей, которая включает в себя машины всех кузовных типов от хэтчбэков до внедорожников и коммерческого транспорта.Наверняка, купить мерседес это мечта каждого мужчины, ведь такая машина станет показателем достатка и утонченного вкуса хозяина.Но есть одно затруднение белорусский автомобильный рынок является малоразвитым, поэтому выбор очень мал, а стоимость может достигать заоблачных вершин.Но не стоит отчаиваться РосАвтодилер поможет каждому желающему купить мерседес в Беларуси по выгодным ценам и в кротчайшие сроки.Большое количество официальных дилеров Mercedes Benz дает возможность не только выбрать практически любой класс, но и подобрать наиболее выгодные условия покупки.Клиенту достаточно указать модель желаемого Mercedes Benz, его комплектацию, цвет и оплатить заказ в соответствии с требованиями договора.РосАвто дает возможность подобрать и приобрести любую модель Mercedes от московских дилеров по самой выгодной цене и в короткие сроки.Разница между ценами официальных дилеров в России и РБ на Mercedes-Benz позволит Вам хорошо сэкономить..
 
Евдошина Индира
Вот интересное оборудование:
Заклепка с потайной головой ГОСТ 10300-80.

18 Февраля 2022, 15:19:29
Ответ #12

mir2017lnig

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Векшинская Ассоль
 
 
Для проведения сварочных работ на профессиональном уровне недостаточно лишь наличия сварочного аппарата. Ознакомиться с перечнем необходимых сварочных материалов поможет данная статья. Места скрепления практически не подвержены механическим, температурным и прочим неблагоприятным воздействиям. Соблюдение рекомендаций, изложенных ниже, поможет облегчить сварочный процесс и сделает его быстрым и эффективным, материалы и комплектующие для сварки. Чтобы грамотно провести сварочные работы любой сложности, мастер должен быть уверен, что в его арсенале есть все для сварки сварочный флюс, сварочные материалы для сварки. Лишь зная, как обращаться со сварочным аппаратом, обладая минимальными практическими навыками и имея под рукой специальное оборудование, можно приступать к работе. Для обеспечения высокого качества работ применяют следующее дополнительное оборудование и комплектующие . Цена на эти изделия варьируется в зависимости от типа плавящиеся или неплавящиеся, диаметра, марки. Купить в Москве все перечисленные, а также другие нужные для выполнения сварочных работ материалы и комплектующие, можно в интернет-магазине, ассортимент которого содержит множество различных наименований товара. Обратившись в онлайн магазин, можно быстро и по умеренным ценам приобрести все нужные сварочные материалы. Купить дешево флюс сварочный, цена которого определяется с учетом его типа керамический, неплавящийся, плавильный также возможно в интернет-магазине.
 
Что можете посоветовать?
 
Как вам это?
 
Мерседес в Минске Mercedes Benz немецкая марка автомобилей, которая давно славится качеством и надежностью своей продукции.  мерседес в минске.  На официальном сайте мерседес можно увидеть всю линейку автомобилей, которая включает в себяMercedes Benz немецкая марка автомобилей, которая давно славится качеством и надежностью своей продукции.На официальном сайте мерседес можно увидеть всю линейку автомобилей, которая включает в себя машины всех кузовных типов от хэтчбэков до внедорожников и коммерческого транспорта.Наверняка, купить мерседес это мечта каждого мужчины, ведь такая машина станет показателем достатка и утонченного вкуса хозяина.Но есть одно затруднение белорусский автомобильный рынок является малоразвитым, поэтому выбор очень мал, а стоимость может достигать заоблачных вершин.Но не стоит отчаиваться РосАвтодилер поможет каждому желающему купить мерседес в Беларуси по выгодным ценам и в кротчайшие сроки.Большое количество официальных дилеров Mercedes Benz дает возможность не только выбрать практически любой класс, но и подобрать наиболее выгодные условия покупки.Клиенту достаточно указать модель желаемого Mercedes Benz, его комплектацию, цвет и оплатить заказ в соответствии с требованиями договора.РосАвто дает возможность подобрать и приобрести любую модель Mercedes от московских дилеров по самой выгодной цене и в короткие сроки.Разница между ценами официальных дилеров в России и РБ на Mercedes-Benz позволит Вам хорошо сэкономить..
 
Евдошина Индира
Вот интересное оборудование:
Заклепка с потайной головой ГОСТ 10300-80.