; "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания

Тема: "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания
 (Прочитано 1350 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

29 Октября 2020, 09:55:50
Ответ #15

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Слушайте, ну в целом, заслуживает доверия. на мой взгляд: они на ранке с 2006г, холдинг куда они входят. Это ж 13 лет! Грамотно подходят к обучению своих франчайзи, не мешают квалификации, снабжают всем необходимым, дают личного менедженра, по-моему, всё как в лучших домах, так сказать..

01 Ноября 2020, 19:10:53
Ответ #16

Красотка Сэми

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Я, конечно, всё понимаю, но вут некоторые пишут, что эта франшиза ТАК ДОЛГО на рынке, а по факту партнеров реальных днём с огнём не ссыщешь. Ни отзывов, ни кейсов, ни фото, компания как будто не существует. На главном сайте нет даже мало мальски "подставного" лица, хоть бы фиктивного директора придумали.

02 Ноября 2020, 11:29:15
Ответ #17

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Я, конечно, всё понимаю, но вут некоторые пишут, что эта франшиза ТАК ДОЛГО на рынке, а по факту партнеров реальных днём с огнём не ссыщешь. Ни отзывов, ни кейсов, ни фото, компания как будто не существует. На главном сайте нет даже мало мальски "подставного" лица, хоть бы фиктивного директора придумали.


Они давно в холдинге, но относительно рынка, компания довольна молодая и свежая, так что есть смысл вливаться. Старые конкуренты-динозавры своими концепциями уже не блещут, так что дерзайте

02 Ноября 2020, 11:30:16
Ответ #18

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
И, кстати, думаю, что франшиза может стать отличным дополнением к существующему делу, а не как самостоятельный бизнес.

03 Ноября 2020, 14:54:10
Ответ #19

Svetik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
И, кстати, думаю, что франшиза может стать отличным дополнением к существующему делу, а не как самостоятельный бизнес.

Если вы действующий специалист,да, а если новичок? Почему вы так уверены, что свежая фирма лучше опытной и известной? Схемы работы, я думаю, везде одинаковые, велосипедов тут никто не изобретает. Но как раз таки,чем шире партнёрская сеть, тем больше у компании опыта работы с разными регионами, больше знаний о спецификеработы в том или ином регионе, страна у нас все таки не маленькая.

04 Ноября 2020, 16:52:37
Ответ #20

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Не зна., что тут может не устраивать в таком предложении. Зашла на сайт, всё прочитала, ознакомилась, условия слаще некуда: и обучат, и всё дадут, и с каждым индивидуально сюси-пуси. Нет, ну может они требуют полмильёна, конечно, но при текущем курсе не меньшие суммы вложений в любой бизнес думать как то негоже)

05 Ноября 2020, 21:36:10
Ответ #21

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Компания хорошо знает своих клиентов, что огромный плюс: они точно знают, с кем ва нужно будет работать, и на кого есть спрос. Вот их прикидка:
— 63% прибыли составляют работы по бухгалтерским и налоговым отчётам;
— 20% подготовка отчётности РСБУ;
— 14% расчёт зарплат;
— 3% подготовка отчетности МСФО

06 Ноября 2020, 10:04:06
Ответ #22

Лерочка

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
У них супер быстрый запуск и полностью удалённая работа - это то самое преимущество, на которое нужно обратить внимание в первую очередь: у альтернативных компаний все таки есть фиксация на офисе)

09 Ноября 2020, 11:35:22
Ответ #23

PetrOff

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Ну, возможно при самом запуске офис вам и не нужен, однако, что в дальнейшем? Если вы будете расширять поле работы, штат?

11 Ноября 2020, 23:14:36
Ответ #24

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Ну, возможно при самом запуске офис вам и не нужен, однако, что в дальнейшем? Если вы будете расширять поле работы, штат?

А почему штат не может находиться по домам?) Сплошная выгода:экономите на аренде офиса, бензине, а какая экономия времени. Поверьте, после этого года 50% офисных процессов перетекут в домашние)

12 Ноября 2020, 21:46:44
Ответ #25

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Согласен с комментатором выше: абсолютно непонятно, когда сотрудники смогут полноценно вернуться в офисный режим, поэтому компаниям так или иначе придётся адаптироваться под такую схему работы. А компания, которая сразу готова помочь выстроить бизнес в таком формате - это отличная возможность начать для тех, кто не понимает как. В общем, поддерживаю.

15 Ноября 2020, 15:30:20
Ответ #26

Sergo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
А что насчёт привлечения к лиентов? Как я понял, компания анализирует спрос и все обращения передаёт партнёру. Не "сырые" ли это продажи?

15 Ноября 2020, 23:32:59
Ответ #27

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
А что насчёт привлечения к лиентов? Как я понял, компания анализирует спрос и все обращения передаёт партнёру. Не "сырые" ли это продажи?

Они гарантируют привлечение клиентов с высоким средним чеком, так что думаю, тут всё схвачено

19 Ноября 2020, 20:51:09
Ответ #28

Svetik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Бывшая коллега ведёт сейчас с ними переговоры, мосневается пока, но в целом азывается как о адекатных. Попробую у нее узнать что нибудь более подробно, если что отпишусь тут, сама она не распространяется до принятия окончательного решения.

22 Ноября 2020, 10:53:38
Ответ #29

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Бывшая коллега ведёт сейчас с ними переговоры, мосневается пока, но в целом азывается как о адекатных. Попробую у нее узнать что нибудь более подробно, если что отпишусь тут, сама она не распространяется до принятия окончательного решения.

Было бв неплохо, так как пока сложно сформировать конкретное мнение о франшизе.