; "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания

Тема: "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания
 (Прочитано 1334 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

13 Декабря 2020, 23:34:14
Ответ #45

Кэтэрин

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
У кого либо есть контакты этой компании КРОМЕ основного сайта? Типа соц.сети, например.

я бы тоже не отказалась узнать

20 Декабря 2020, 21:24:02
Ответ #46

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Nosatya, добрый день. Я из Москвы. Я на это форуме узнала про франшизу ЯБухгалтер - и тоже оставила заявку на получение дополнительного материала. Меня привлекает цена, и изначально возможность первой открывать регион. В Москве, они ещё только ведут переговоры по открытию представительства. Но сегодня меня попросили подождать, тк у них есть несколько потенциальных, а больше одного партнёра по Москве они сейчас открывать не будут, только если потенциальный партнёр не пройдёт проверку.
По каким критериям идёт отбор?

09 Января 2021, 10:27:31
Ответ #47

PetrOff

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Nosatya, добрый день. Я из Москвы. Я на это форуме узнала про франшизу ЯБухгалтер - и тоже оставила заявку на получение дополнительного материала. Меня привлекает цена, и изначально возможность первой открывать регион. В Москве, они ещё только ведут переговоры по открытию представительства. Но сегодня меня попросили подождать, тк у них есть несколько потенциальных, а больше одного партнёра по Москве они сейчас открывать не будут, только если потенциальный партнёр не пройдёт проверку.

День добрый! Новости есть? Вам удалось открыться или чем переговоры закончились?

02 Марта 2021, 22:41:49
Ответ #48

Joshuabaich

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
-
Сразу скажу, что ничего серьезного не было, пришел за консультацией по семейному праву в ООО "Гарант" на Ленина дом 10, консультация бесплатная была, так что я как-то особа и не на что не рассчитывал. Однако приятно удивлен был и юристом, его опытностью и грамотностью, и тем, какие советы он мне давал, что и как говорил. В итоге, мне удалось мирным путем разрешить свой семейный конфликт, не прибегая к "тяжелой" помощи адвоката.

05 Марта 2021, 11:25:08
Ответ #49

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Я не понимаю, почему тут СТОЛЬКО интересующихся и никто еще не обратился в компанию напрямую. Более чем уверен, что компания отнесется лояльно) Консультации же там бесплатные)
Потому что потом они с тебя не слезут, стоит один раз позвонить ))

07 Марта 2021, 22:44:33
Ответ #50

Pasha87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Сразу скажу, что ничего серьезного не было, пришел за консультацией по семейному праву в ООО "Гарант" на Ленина дом 10, консультация бесплатная была, так что я как-то особа и не на что не рассчитывал. Однако приятно удивлен был и юристом, его опытностью и грамотностью, и тем, какие советы он мне давал, что и как говорил. В итоге, мне удалось мирным путем разрешить свой семейный конфликт, не прибегая к "тяжелой" помощи адвоката.

Извините, а вы из какого города?

07 Июля 2021, 21:32:47
Ответ #51

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
У кого либо есть контакты этой компании КРОМЕ основного сайта? Типа соц.сети, например.
В поисковике нет никаких соц сетей , только официальный сайт
я бы тоже не отказалась узнать