; "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания

Тема: "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания
 (Прочитано 1336 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

22 Ноября 2020, 16:46:34
Ответ #30

МарусяПална

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Скажите, а есть возможность частями разбивать взнос? Или это решается всё сугубо индивидуально?

22 Ноября 2020, 19:32:59
Ответ #31

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Скажите, а есть возможность частями разбивать взнос? Или это решается всё сугубо индивидуально?

дЛЯ этого существует форма обратной связи на сайте, уточните напрямую. Думаю, что как прогрессивная компания и в такое то время, на встречу должны пойти

22 Ноября 2020, 22:02:18
Ответ #32

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Если будет новость по этому вопросу, то в студию, пжалста 8)

27 Ноября 2020, 10:22:48
Ответ #33

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
А почему не распространяется? Ограничения какие-то в соглашении или боится "сглаза"?)

29 Ноября 2020, 20:21:17
Ответ #34

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
А почему не распространяется? Ограничения какие-то в соглашении или боится "сглаза"?)
:
Могу понять: всё вилами по воде, зачем ей: а) вмешивать в свои решения других людей
б) вводить в заблуждение других потенциальных партнёров и делиться с ними информацией

29 Ноября 2020, 21:45:42
Ответ #35

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Франшиза новая и то, что многих берут сомнения - нормально. Хорошо, что они не создают ложный инфошум и предлагают напрямую к ним обратиться, этакий индивидуальный подход - неплохо.

02 Декабря 2020, 11:37:25
Ответ #36

Annnny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
А почему не распространяется? Ограничения какие-то в соглашении или боится "сглаза"?)
:
Могу понять: всё вилами по воде, зачем ей: а) вмешивать в свои решения других людей
б) вводить в заблуждение других потенциальных партнёров и делиться с ними информацией

ну, кажется мне, что форум именно для того и сущестует, чтобы делиться информацией)
мне симпатизирует ненавязчивость компании, но и завесой тайны то уж совсем не стоит укрываться)

03 Декабря 2020, 23:25:28
Ответ #37

Silena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Думаю, это вопрос времени. Здесь уже не раз говорили, что франшиза появилась совсем недавно)

06 Декабря 2020, 21:12:01
Ответ #38

Ева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Очень надеюсь, что к концу года активност истанет больше, и мы увидим первые результаты.

06 Декабря 2020, 22:02:06
Ответ #39

Andry85

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Я не понимаю, почему тут СТОЛЬКО интересующихся и никто еще не обратился в компанию напрямую. Более чем уверен, что компания отнесется лояльно) Консультации же там бесплатные)

06 Декабря 2020, 22:51:29
Ответ #40

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Кто то в этой ветке как раз говорил, что связывался в компанией. Или мне показалось? Ждём подробностей.

08 Декабря 2020, 20:44:50
Ответ #41

Smely

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Скажите, а есть возможность частями разбивать взнос? Или это решается всё сугубо индивидуально?

Я думаю, есть возможность разделить взнос на части типа "перед обучением" и "после обучения". Всё таки, если вы начинате свой бизнес, то финансовый запас необходимо иметь, иначе как инвестировать в развитие?

10 Декабря 2020, 20:22:49
Ответ #42

Анатолий Вискунов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Скажите, а есть возможность частями разбивать взнос? Или это решается всё сугубо индивидуально?

Я думаю, есть возможность разделить взнос на части типа "перед обучением" и "после обучения". Всё таки, если вы начинате свой бизнес, то финансовый запас необходимо иметь, иначе как инвестировать в развитие?

Некоторые, я считаю, не могут уяснить, что покупка франшизы - это не бизнес под ключ. Поэтому так стремятся выяснить точные сроки окупаемости или разбиь платежи, для спокойствия.

12 Декабря 2020, 11:58:37
Ответ #43

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
У кого либо есть контакты этой компании КРОМЕ основного сайта? Типа соц.сети, например.

13 Декабря 2020, 19:03:44
Ответ #44

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
У кого либо есть контакты этой компании КРОМЕ основного сайта? Типа соц.сети, например.

Пока не видел, но думмаю,что это опять же вопрос времени.