; "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания

Тема: "ЯБухгалтер" бухгалтерская компания
 (Прочитано 1337 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

24 Апреля 2020, 15:22:12
Прочитано 1337 раз

Букерия

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Привет, всем читателям форума!
 
Нашла тут данную франшизу. Очень понравилась идея - бизнес от бухгалтеров для бухгалтеров, потому что все что я видела раньше было слишком сложно или перегружено. Прочла интервью в журнале с основателями.

Кто что думает, интересно не только про данную франшизу, но и вообще про бухгалтерский аутсорс в кризис.

27 Апреля 2020, 15:20:38
Ответ #1

Vikky

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Бухгалтерских франшиз на рынке не так много, а те, которые рождаются в кризис, думаю, через год будут особо в цене

27 Апреля 2020, 15:26:52
Ответ #2

Vikky

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Да и вообще, любая франшиза от Яндекса, пусть и не напрямую, скорее всего имеет все шансы.
Ждем ответ от Mail.ru Group, как было с Яндекс Такси и Ситимобилом)

29 Апреля 2020, 17:01:00
Ответ #3

Lena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Я сейчас рассматриваю бухгалтерскую франшизу, правда другую))) про бухгалтерию от Яндекса не слышала, но теперь заинтересовалась.
Спрос на бухгалтерский аутсорсинг сейчас на пике. Каждый день какие-то изменения, нововведения. У многих отсутствует понимание что и когда надо сдавать, мне коллеги ежедневно звонят и спрашивают, что и как делаю я. Работы у бухгалтеров сейчас прибавилось. Цена ошибки сейчас как никогда дорого обходится. 

06 Мая 2020, 16:00:38
Ответ #4

Nosatya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Я тоже сегодня получила их презентацию))) Изучаю... А Вы из какого региона? У Вас уже есть их представители? Я из Краснодара, и есть возможность стартануть первой, что конечно и боязно, а вдруг не смогу, но и почётно одновременно, больше внимания и заботы будет со стороны компании.
Я вот раздумываю над обучением: есть вариант очного и заочного. Если бы не карантин, точно бы поехала и обучилась, а сейчас думаю всё же удалённо, так наверно надёжней...

13 Мая 2020, 15:31:32
Ответ #5

Lena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Nosatya, добрый день. Я из Москвы. Я на это форуме узнала про франшизу ЯБухгалтер - и тоже оставила заявку на получение дополнительного материала. Меня привлекает цена, и изначально возможность первой открывать регион. В Москве, они ещё только ведут переговоры по открытию представительства. Но сегодня меня попросили подождать, тк у них есть несколько потенциальных, а больше одного партнёра по Москве они сейчас открывать не будут, только если потенциальный партнёр не пройдёт проверку. 

07 Октября 2020, 13:05:19
Ответ #6

дота

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
А Яндекс теперь тотальные монополисты?
Как-то не хочется доверять свою бухгалтерию компании, которая, судя по последним новостям, сливает личные данные клиентов государству..да и в целом, Яндекс выжимает конкурентов наглой давкой. Мне не симпатизирует репутация их компании

09 Октября 2020, 19:56:36
Ответ #7

Александр Асенов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
А Яндекс теперь тотальные монополисты?
Как-то не хочется доверять свою бухгалтерию компании, которая, судя по последним новостям, сливает личные данные клиентов государству..да и в целом, Яндекс выжимает конкурентов наглой давкой. Мне не симпатизирует репутация их компании

Не всё то, что содержит букву "Я" - яндекс)) но, как видите, неплохой маркетинг))

11 Октября 2020, 18:15:09
Ответ #8

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
А есть какой-то официальный ресурс с этой франшизой? Искал в разных местах, не нашел, попадается много похожего.

15 Октября 2020, 12:40:42
Ответ #9

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Nosatya, добрый день. Я из Москвы. Я на это форуме узнала про франшизу ЯБухгалтер - и тоже оставила заявку на получение дополнительного материала. Меня привлекает цена, и изначально возможность первой открывать регион. В Москве, они ещё только ведут переговоры по открытию представительства. Но сегодня меня попросили подождать, тк у них есть несколько потенциальных, а больше одного партнёра по Москве они сейчас открывать не будут, только если потенциальный партнёр не пройдёт проверку.

Здравствуйте, а что за проверка? Есть какие-то жесткие требования к потенциальным? И чем у вас все закончилось, поделитесь, плз.

17 Октября 2020, 17:11:22
Ответ #10

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
А Яндекс теперь тотальные монополисты?
Как-то не хочется доверять свою бухгалтерию компании, которая, судя по последним новостям, сливает личные данные клиентов государству..да и в целом, Яндекс выжимает конкурентов наглой давкой. Мне не симпатизирует репутация их компании

На днях Тинькофф отменил все переговоры с Я по поводу продажи банка, и мне кажется, ой как не спроста. И общественность вздохнула спокойно. Так что бухгалтерский бизнес по этой франшизе - точно не лучшая идея.

23 Октября 2020, 14:03:07
Ответ #11

Gabby

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
А какие есть способы связи с компанией кроме основного сайта? Каналы,соц.аккаунты, коллаборации со сторонними организациями? Хотелось бы не только видеть упаковку, но и изнанку франшизы, вы же понимаете.

23 Октября 2020, 16:50:51
Ответ #12

Katarina

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Я не нашла ссылок на главном сайте, но там и телефон и почта, напишите им напрямую, уточните.

27 Октября 2020, 21:08:11
Ответ #13

Олег77

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Ну как то тут совсем всё жухло
Вот, нашёл отзыв от некой Динары:
"Купила франшизу в дополнение к своей компании по бухобслуживанию. Как и всем, нужны были клиенты. Надоело работать со своими ИПшниками, особенно, когда они массово зашатались в карантин. Работаю третий месяц, подкупило отсутсвие роялти. Заключила 6 договоров на обслуживание дистанционно! До покупки франшизы в жизни не встречалась с клиентами в скайпе, да и не смогла бы им там продать свою цену. Как пойдет дальше - посмотрим. Пока довольна"

То есть - роялти нет? Первое время или совсем?

29 Октября 2020, 09:53:04
Ответ #14

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Ну как то тут совсем всё жухло
Вот, нашёл отзыв от некой Динары:
"Купила франшизу в дополнение к своей компании по бухобслуживанию. Как и всем, нужны были клиенты. Надоело работать со своими ИПшниками, особенно, когда они массово зашатались в карантин. Работаю третий месяц, подкупило отсутсвие роялти. Заключила 6 договоров на обслуживание дистанционно! До покупки франшизы в жизни не встречалась с клиентами в скайпе, да и не смогла бы им там продать свою цену. Как пойдет дальше - посмотрим. Пока довольна"

То есть - роялти нет? Первое время или совсем?



Ну я бы всем отзывам подряд не верил)