; Отзыв на франшизу Тайммет Вторчмент

Тема: Отзыв на франшизу Тайммет Вторчмент
 (Прочитано 1483 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

03 Мая 2018, 10:44:45
Прочитано 1483 раз

Carl

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Риск всегда оправдывает себя, я это понял на собственном примере. Хочется поделиться своим мега положительным опытом в виде отзыва на сотрудничество по франшизе с компанией «Тайммет Вторчмент». Мне кажется нет ни одного человека, по крайней мере мужского пола, кто бы не знал об этой компании. Она занимается ломозаготовками. Сразу понятно, что деньги здесь крутятся приличные. И я решил не жалеть денег на инвестицию, а сразу взять и приобрести. Помощи попросил у родителей, всё-таки деньги немаленькие, а брать кредит не хотелось.

 Споловинился с родителями и в последствии (раскрываю карты) сделал отца своим партнёром, чтобы ему перетекало с этого тоже. Почему сразу не стал – риск всё-таки это риск, не хотелось подставлять отца если что. В отличие от других компаний в этой же сфере, мы ещё сотрудничаем и с юридическими лицами. Как раз это даёт нам преимущество среди других и сильно влияет на заработок. У юридических лиц намного бОльшие запросы, нежели у физических. Они систематично сдают лом, физические же делают это изредка, хоть и постоянно появляются новые клиенты. Мы специализируемся ещё на металлообработке, занимаемся строительством, монтажом и демонтажем, ремонтируем вагоны. Это ещё не весь спектр наших услуг. Раскрываю вам цену инвестиции – я заплатил 2.800.000 миллиона рублей. Есть ценники ниже. Но я решил играть по-крупному, родители тем более поддержали. Сейчас мой заработок в месяц составляет 850 тысяч рублей, отцу переход ещё 200-350 тысяч. На открытие новой площадки уходят минимальные затраты, зато маржа с каждой сделки превышает затраты в 4-6 раз. Делайте выводы. Мы пользуемся специальными программами для ведения учёта и бизнеса в целом, одна из них это 1С: Бухгалтерия и ещё Битрикс24. Для каждого партнёра – персональная настройка. Кстати, роялти в 40к никак не помешает вашему заработку. Это в принципе понятно в связи с теми цифрами моих доходов, что я написал выше. Очень мне нравится компания «Тайммет Вторчмент» и те люди, с которыми я взаимодействию. Мне ни разу не отказали в помощи, всегда всё спокойно и четко объясняют, рассказывают и это не смотря на понятное обучение.

По первому времени просто были вопросы, особенно по программным обеспечениям и ведению самого бизнеса. Но хочу сказать сразу, что мои доходы были такими как сейчас не с самого начала. Много времени ушло на понимание того, чем занимаюсь и что предлагаю. Поиск клиентов и раскрутка отняли время, зато окупилось всё даже очень хорошо. Я рад, что смог так подняться! И родителей обеспечил, хоть и с их помощью всё так вышло. И семью уже закатал по путешествиям.

04 Мая 2018, 16:35:59
Ответ #1

Alex

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +1/-0
Покоробило неправильно написанное название компании, причем неоднократно. Это сильно настораживает и вызывает сомнение в правдивости отзыва и вообще в реальности того, что написано.
Есть компания Тайммет Вторчермет и у них действительно есть франшиза. Франшизных предприятий всего пять, хотя и работают по франшизе они пока не так долго - с 2015 года.

05 Мая 2018, 22:43:40
Ответ #2

Милана

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
 ;D ;D ;D Действительно, правдивость отзыва вызывает сомнение.
Насчет компании Тайммет Вторчермет, то у них есть франшиза. Можно работать с юридическими лицами. Интересно, как можно с самого начала изучить наличие таких юрлиц  городе, которые будут постоянными клиентами? Помогает ли компания изучить экономическую выгоду от открытия франшизного предприятия в вашем регионе?

07 Мая 2018, 09:11:49
Ответ #3

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
А какие юридические лица на постоянной основе сдают металлолом? Где взять столько клиентов, если сотрудничаешь только с юрлицами? Я же так понял, что с физическими лицами вообще сотрудничества нет?
Оно, может, и правильно, ведь обычные люди могут тащить на металлолом краденое, а приемщику отвечай потом. Я просто не могу понять, где искать клиентов среди компаний.

12 Декабря 2020, 08:00:18
Ответ #4

tanyamama

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
А какие юридические лица на постоянной основе сдают металлолом? Где взять столько клиентов, если сотрудничаешь только с юрлицами? Я же так понял, что с физическими лицами вообще сотрудничества нет?
Оно, может, и правильно, ведь обычные люди могут тащить на металлолом краденое, а приемщику отвечай потом. Я просто не могу понять, где искать клиентов среди компаний.
Ну , даже если и краденое , к вам то какие могут быть претензии ? Тем более все делается в любом случае по договору , Тюссо прописью всех данных паспорта

26 Декабря 2020, 16:13:03
Ответ #5

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
А какие юридические лица на постоянной основе сдают металлолом? Где взять столько клиентов, если сотрудничаешь только с юрлицами? Я же так понял, что с физическими лицами вообще сотрудничества нет?
Оно, может, и правильно, ведь обычные люди могут тащить на металлолом краденое, а приемщику отвечай потом. Я просто не могу понять, где искать клиентов среди компаний.
Так хоть и авторемонтные компании , у них этого неликвида металлического целые горы

29 Декабря 2020, 19:38:29
Ответ #6

Инга86

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
Никто из моих знакомых, мужского пола , не знает об этой компании ровным счётом ничего)

07 Февраля 2021, 09:46:27
Ответ #7

laren

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Какой то не реалистичный отзыв , имхо

18 Июня 2021, 22:49:39
Ответ #8

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Вот из за таких заказных отзывов полностью портится мнение о компании впринципе