; Франшиза Marketing time

Тема: Франшиза Marketing time
 (Прочитано 1232 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Мая 2018, 07:55:26
Прочитано 1232 раз

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Отзыв пришел мне на почту

"Вот и мне «посчастливилось» попасть на такой лохотрон. «Marketing time» или «время приключений на пути к банкротству». Я пишу негативный отзыв на сотрудничество с данной компанией. Я на самом деле долго не понимал, чем всё-таки занимается данная компания, но так они себя презентовали, что решил попробовать. Думал, что в процессе пойму. Деньги-то ведь зарабатываться с чего-то должны, раз у них так много франчайзи. Вы должны привести клиента, а дальше с ним типа разберутся…ну, что сказать. Может с ним и разбираются, только вот мне говорят, что ничего с ним не получилось. И так с каждым. Ещё я заметил у них такую тактику – сначала они на уши вам присядут, скажут, что походу скоро тебе процент привалит. А потом «ой, сорвалось, не того всё-таки ты привёл»…так кого же мне надо привести, чтобы мне заплатили??! Честно, обучение никакое. Вы на просторах интернета больше информации найдёте, чем вам представит эта компания. Продажа воздуха и не более. И заплатил я за неё почти 300к, хотя мог бы найти что-то более дешёвое, в том же сегменте, но не абы как и абы что. Дурак, повёлся на их презентацию и речи…работа менеджеров никакая, денег не зарабатывается. Я думаю подавать на них в суд, чтоб знали, как людей обманывать.
 Только позже я начал разговаривать с такими же партнёрами как и я. Ребята, это провал. Каждый из нас вляпался мама не горюй. Это не стоит тех денег. Да никаких не стоит. Просто красивая упаковка, а по содержанию с вас просто стянут денег и работайте, как хотите!"

24 Мая 2018, 22:59:19
Ответ #1

Wladimir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Сам я занимаюсь строительным бизнесом и все мне нравится, но в какой-то момент захотелось разнообразия и попробовать что-то новенькое, в другой сфере. Интересовался франшизой компании по оказанию бухгалтерских услуг - не устроили размеры ожидаемой прибыли. Позже мне кто-то из моих бухгалтеров указал на эту франшизу. Мол, маркетингом можно было бы попробовать заниматься, у нас в штате маркетологи есть. Да только не внушили мне доверия их рассказы. Я человек в общении с людьми опытный, клиенты в строительстве разные попадаются. Вот послушал я обещания менеджеров и понял - не хочу я с ними сотрудничать. Видимо, интуиция меня опять не подвела.

26 Мая 2018, 23:58:40
Ответ #2

Аня

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Я изучала в свое время вместе с бухгалтерским учетом, который потом стал моей профессией, и маркетинг. Толковым маркетологом может стать не каждый и уж, тем более. быть креативным. Как научиться делу маркетинга за несколько месяцев - для меня загадка. А ведь именно это предлагает компания. На самом деле, даже при весьма поверхностном рассмотрении можно понять, что не все так сладко в этой франшизе.

27 Мая 2018, 21:42:46
Ответ #3

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
А ведь получается, раз компания сумела красиво презентовать себя и продать свою франшизу далеко не одному человеку, то в головном офисе не все так плохо, не так ли  ;D В любом деле нужно уметь себя подать. В маркетинге тоже нужно уметь изучать рынок, искать интересные маркетинговые ходы. Поверьте, это дано не каждому. Странно, что люди, которые покупают франшизу компании, не понимают этого.

09 Февраля 2021, 10:28:51
Ответ #4

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
А ведь получается, раз компания сумела красиво презентовать себя и продать свою франшизу далеко не одному человеку, то в головном офисе не все так плохо, не так ли  ;D В любом деле нужно уметь себя подать. В маркетинге тоже нужно уметь изучать рынок, искать интересные маркетинговые ходы. Поверьте, это дано не каждому. Странно, что люди, которые покупают франшизу компании, не понимают этого.
а откуда им это знать? Сои бы они разбирались что к чему , тогда и открывались бы сами, без сторонней помощи