; Франшиза coffee like

Тема: Франшиза coffee like
 (Прочитано 4072 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Мая 2018, 07:57:52
Прочитано 4072 раз

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Хотите экстрима и чувства «на грани банкротства»? Тогда вам как и мне следует вложиться в сотрудничество с сетью «coffee like». Всё впечатление от франшиз испортилось только благодаря этой компании. По опыту тех кто с ней связался доход с каждым днём всё меньше и меньше. Я так думаю, что это предложение рассчитано на каких-то молокососов, которые считают, что стрит-кофейни в тренде. Да любые такие бюджетные кофейни. На деле же всё строго наоборот. Кроме огроменного паушального взноса я ничего не заметил. А работники, которых вам наймут, это не работники. Лучше уж самому сутками торчать на работе, чем надеяться на таких козлов. Если вы живёте в большом городе и хотите открыться в каком-то крутом ТЦ, то эта франшиза не для вас. Аренда бешеная, спрос всё равно небольшой. Баристе платить надо, себе денег оставлять надо, за поставки платить, ренту заплати, рояли выдай…в результате себе не остаётся ни-чег-го. А если же вы из небольшого города, то делать вам в этом сотрудничество точно нечего.

Это беспроигрышный вариант на трату нервов и отсутствия заработка для всех. Вот представляете, как оно классно? Интересный бизнес у «coffee like», я считаю. Всё-таки у нас в России не те ещё времена, да и будут ли, когда такое кофепитие будет популярным и прибыльным. Проще в любой забегаловке купить кофе за 20 рублей, чем потратиться на вкусный и качественный за те же 100 рублей. Вам придётся славно потрудиться только для того, чтобы заплатить сотрудникам и наскрести на аренду. И повезёт, если выйдете в «ноль»! Чтобы зарабатывать денег с такого вида деятельности, вам придётся продавать одну чашку кофе раз в 3-5 минут. Это ненормально. Я пристально отзываю вас от этого лохотрона!

24 Мая 2018, 00:11:11
Ответ #1

Аня

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Я вообще удивляють тому, как много сейчас открывается маленьких кофеен любого формата. Такое впечатление, что у нас все население, включая стариков и детей, постоянно пьют кофе, причем не дома, а в кофейнях  ;) У нас в городе таких кофеен очень много открылось буквально за последний год. И ведь покупателей не так и много. К чему они открываются?!
Конкретно по этой кофейне ничего сказать не могу, так как не обращаю внимания на названия. В любом случае, я не стала бы тратить время и деньги на открытие очередной забегаловки с кофе.

27 Мая 2018, 00:49:02
Ответ #2

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Если и открывать кофейню, если вдруг кому-то показалось, что их мало в городе. то только небольшую и не требующую больших вложений. Причем я вообще не вижу смысла покупать франшизу кофейни. Лучше открыть небольшую кафешку самостоятельно. И делай. что хочешь в ней. Там сам себе хозяин. То за франшизу заплати. а то сам придумай название да и делов.
На рынке услуг кофеен переизбыток.

27 Мая 2018, 21:49:36
Ответ #3

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
У меня названия этих кофеен уже просто смешалось в голове и я не понимаю, в чем выигрывает человек. который платит за название кофейни. Проще купить хорошую кофемашину или кофейный автомат, установить в людном месте и получать с него деньги. Вендинговый бизнес мне в этой отрасли кажется более преспективным, чем открытие очередной кофейни. Кстати, было бы интересно сравнить доходы от автомата и от передвижной кофейной будки.

27 Июля 2018, 14:27:24
Ответ #4

Олег77

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
кто то еще покупает франшизы кофеен и вафельных всяких? это деньги на ветер, хочешь кофейню - арендуй помещение и открой. вообще не особо пониаю смысла в таких легхих франшизах, где ты просто продаешь определенный товар или продукт не авторский, а банальный типа хлеба, кофе или конфет

09 Августа 2018, 22:25:21
Ответ #5

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
кто то еще покупает франшизы кофеен и вафельных всяких? это деньги на ветер, хочешь кофейню - арендуй помещение и открой. вообще не особо пониаю смысла в таких легхих франшизах, где ты просто продаешь определенный товар или продукт не авторский, а банальный типа хлеба, кофе или конфет
Возможно, мы с вами не относимся к ценителям "модного" кофе))) Но я, например, приверженец классики - эспрессо. И ничего лишнего. А вот все эти сиропчики,пенки и кренделя - это для  тех, кто кофе то и не любит, так, ради стаканчика в руке.

10 Августа 2018, 17:35:26
Ответ #6

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
кто то еще покупает франшизы кофеен и вафельных всяких? это деньги на ветер, хочешь кофейню - арендуй помещение и открой. вообще не особо пониаю смысла в таких легхих франшизах, где ты просто продаешь определенный товар или продукт не авторский, а банальный типа хлеба, кофе или конфет
Возможно, мы с вами не относимся к ценителям "модного" кофе))) Но я, например, приверженец классики - эспрессо. И ничего лишнего. А вот все эти сиропчики,пенки и кренделя - это для  тех, кто кофе то и не любит, так, ради стаканчика в руке.

Здравствуйте!) И снова подчеркну, что лучше открывать что-то свое и в случае неудачи безболезненно выйти из игры, нежели повязать себя обязанностями перед УК. Да и такая франшиза мне вообще не кажется серьезной.

21 Ноября 2019, 19:29:12
Ответ #7

Kreveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Не знаю, как они ведут себя, как франчайзеры, но работники жалуются на кофе лайк - цитирую:
Цитировать
говно ваши франчайзеры
Типа плохое отношение к персоналу и никакая они не "одна семья"

08 Декабря 2020, 19:08:25
Ответ #8

ThDib

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
-
Давно был подписан на Ивана, следил за его успехами и путешествиями, и с каждым днём я понимал что работа на дядю будет длиться вечно, и скорее всего в жизни ничего никогда не поменяется, если не начать действовать. Франшиза Instaface заинтересовала меня, потому что я принял решение - поменять жизнь. Очень хотелось мне познакомиться с Иваном вживую и я приехал к нему навстречу, посетил офис, пообщался с сотрудниками, и в итоге приобрел франшизу и мы сразу же начали обучение. Информация, которую предоставили мне после оплаты, оказалась очень полезной. Она очень структурирована, все разделено на отдельные блоки по тематикам. Часть обучение можно проходить самостоятельно, отдельные блоки лично с Иваном, информацию связанную с продвижением я проходил со старшим менеджером компании. А так же есть отдел сопровождения который помогает во многих вопросах, поддержка практически 24/7. Ребята на поддерживающих вебинарах уделяют внимание каждому вопросу. Можно и лично обратиться - никогда ни в чем не откажут, постоянно подсказывают, как лучше решить тот или иной вопрос. Спасибо им за помощь Дальнейших успехов всем нам Рекомендую
Реставрация ванн эмалью в Мытищах https://megaremont.pro/kazan-restavratsiya-vann

19 Ноября 2021, 12:32:52
Ответ #9

JaRat

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
-
Здравствуйте. Давно планировал заняться бизнесом по франшизе, но часто возникали сомнения.. Хочется вложить деньги в правильный бизнес, который будет приносить постоянный доход.Как то раз, я натолкнулся на франшизу по продвижению в Инстаграм InstaFace от Ивана Кандзюба, и решил получше изучить этот вопрос, связался с менеджером компании, он выслал мне презентацию, и я начал думать... Наверное сложно самому все организовать, т.к. допущу море ошибок, и на много проще купить франшизу.. Проще всего обратиться за готовым решением, и начать зарабатывать уже сейчас, ведь времени мало, конкуренция становится всё выше и выше. И теперь вопрос: имел ли кто-нибудь дело с этой компанией? Может у кого-то уже есть какой-нибудь пакет этой франшизы? Кто-нибудь покупал другие их франшизы? Очень интересно ваше мнение. P.s. в данной теме запрещена реклама, и любые лживые отзывы.