; Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание

Тема: Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание
 (Прочитано 24391 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

26 Декабря 2020, 22:51:21
Ответ #135

Гербера

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Их франшизу может приобрести человек БЕЗ опыта в бухгалтерии?

Боже, да вы и тут и там) Зачем вам бухгалтерия, если опыта у вас  нет, и судя по всему, развиваться в этом вы не планируете?)

27 Декабря 2020, 13:13:10
Ответ #136

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Я уже задавала это вопрос в другой ветке, однако, ЗАЧЕМ начинать бизнес той сфере, о которой вы ничего не знаете?

27 Декабря 2020, 17:30:41
Ответ #137

SilentKa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Их франшизу может приобрести человек БЕЗ опыта в бухгалтерии?

Боже, да вы и тут и там) Зачем вам бухгалтерия, если опыта у вас  нет, и судя по всему, развиваться в этом вы не планируете?)

Чтож вы так о человеке судите? Бухгалтерский бизнес весьма перспективный и прибыльный, почему нельзя его рассмотреть, если вы новичок? Тяжело - да, перспективно - однозначно.

27 Декабря 2020, 23:38:36
Ответ #138

Smely

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Их франшизу может приобрести человек БЕЗ опыта в бухгалтерии?


Если есть предпринимательский опыт, почему бы нет. Но проблема в том, что внутри головной компании все очень плохо с бизнес процессами, поэтому на ваш страх и риск всё.

06 Января 2021, 14:48:08
Ответ #139

MR777

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Я уже задавала это вопрос в другой ветке, однако, ЗАЧЕМ начинать бизнес той сфере, о которой вы ничего не знаете?

Хорошему предпринимателю важно хорошо знать не бухгалтерское дело, а структуру бизнеса и отладить все процессы.

07 Января 2021, 20:34:29
Ответ #140

Silena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Я уже задавала это вопрос в другой ветке, однако, ЗАЧЕМ начинать бизнес той сфере, о которой вы ничего не знаете?

Хорошему предпринимателю важно хорошо знать не бухгалтерское дело, а структуру бизнеса и отладить все процессы.

Нельзя наладить процессы в отростке, если рыба гниёт с головы. Вам может повезти с регионом и спросом, однако если головная компания работает не технично, то вас могут ожидать неприятности в любой момент

08 Января 2021, 20:11:36
Ответ #141

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Я уже задавала это вопрос в другой ветке, однако, ЗАЧЕМ начинать бизнес той сфере, о которой вы ничего не знаете?

Хорошему предпринимателю важно хорошо знать не бухгалтерское дело, а структуру бизнеса и отладить все процессы.

Нельзя наладить процессы в отростке, если рыба гниёт с головы. Вам может повезти с регионом и спросом, однако если головная компания работает не технично, то вас могут ожидать неприятности в любой момент

а как вообще в целом организуется работа новоиспечённого франчайзи? ни слова об этом здесь не вижу.

09 Января 2021, 10:22:35
Ответ #142

PetrOff

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Я уже задавала это вопрос в другой ветке, однако, ЗАЧЕМ начинать бизнес той сфере, о которой вы ничего не знаете?

Хорошему предпринимателю важно хорошо знать не бухгалтерское дело, а структуру бизнеса и отладить все процессы.

Нельзя наладить процессы в отростке, если рыба гниёт с головы. Вам может повезти с регионом и спросом, однако если головная компания работает не технично, то вас могут ожидать неприятности в любой момент

Есть ли какая-то информация по расторжению партнёрских договоров за год? Где-то видел информацию, что до 20ти расторжений в год...но вот об этих партнёрах ничего не слышно.

09 Января 2021, 20:05:44
Ответ #143

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Сколько сейчас стоит полный франшизный пакет?

10 Января 2021, 21:44:06
Ответ #144

Streg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Как никак, а компания довольно давно в деле, предприятий работает много...нельзяисключать, что кому то действительно эта компания подходит)

11 Января 2021, 14:55:36
Ответ #145

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Как никак, а компания довольно давно в деле, предприятий работает много...нельзяисключать, что кому то действительно эта компания подходит)

Возможно, если вы расширяете свой бизнес, то как инструмент масштабирования - франшиза ок. Но нужно иметь свою крепкую базу клиентов, на саму компанию можно не рассчитывать)

15 Января 2021, 17:32:55
Ответ #146

Svetik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Как никак, а компания довольно давно в деле, предприятий работает много...нельзяисключать, что кому то действительно эта компания подходит)

Возможно, если вы расширяете свой бизнес, то как инструмент масштабирования - франшиза ок. Но нужно иметь свою крепкую базу клиентов, на саму компанию можно не рассчитывать)

А головная компания не имеет прав на моих клиентов, если я под их брендом работаю?

16 Января 2021, 17:14:45
Ответ #147

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Как никак, а компания довольно давно в деле, предприятий работает много...нельзяисключать, что кому то действительно эта компания подходит)

Возможно, если вы расширяете свой бизнес, то как инструмент масштабирования - франшиза ок. Но нужно иметь свою крепкую базу клиентов, на саму компанию можно не рассчитывать)

А головная компания не имеет прав на моих клиентов, если я под их брендом работаю?

Нужно внимательно читать договор. Официальной информации по этому вопросу нет, но это не снимает вопроса)

17 Января 2021, 18:37:06
Ответ #148

Migel

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Вообще, судя по всем обсуждениям выше все данные о компании какие-то очень размытые. Конкретику можно получить только лично обратившись в компанию?

17 Января 2021, 23:48:45
Ответ #149

Люба

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
А проходят ли открытые встречи для интересующихся? Вот их конкуренты, Глобал Финанс проводят различные вебинары, семинары..