; Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание

Тема: Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание
 (Прочитано 23990 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

21 Марта 2021, 09:22:43
Ответ #180

LittleP

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Думаю, что всё таки всё индивидуально. Есть отзывы от партнёров, кто очень быстро взбирался по лестнице успеха, а есть и более печальные истории. Тут, как и в любом бизнесе, наверное, не угадаешь.

Они заявляют, что у них более 7ми тысяч успешных парнёров, я же видела отзывы максимум от 10ти челорвек. И невсегда восторженные) Станное соотношение)

24 Марта 2021, 22:24:51
Ответ #181

Kudryavy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
в общем, все тут приводят какую то абсолютно разную информацию. Вот, что пишет, официальный вроде как сайт:
инвесты - от 500 т.р, окупаемость - 2,3 года, паушалка - 60 т.р. Ну, как по мне, вбухать полмиллиона+реклама+ еще доп расходы и ждать, что это будет окупаться 2 года, минимум - план средней свежести.

28 Марта 2021, 18:59:46
Ответ #182

Мирон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Я не вижу абсолютно никакой командной активности. Все партнёры разбросаны по городам, всё максимально децентрализовано, как можно чувствовать себя частью большой компании, если ждя этого нет никаких условий. Партнёры никак между собой не комуницируют, никто не готов делиться опытом и знаниями. Каждый сам за себя, если кратко.

30 Марта 2021, 20:52:06
Ответ #183

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
По поводу инвестиций в целом, как показывает время "пределов нет", с этой франшизой:) Да и в принципе, вряд ли какой-то другой бизнес имеет граниуц вливаний, согласитесь) но тут нужно быть готовым ко всему

30 Марта 2021, 20:53:02
Ответ #184

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Я не вижу абсолютно никакой командной активности. Все партнёры разбросаны по городам, всё максимально децентрализовано, как можно чувствовать себя частью большой компании, если ждя этого нет никаких условий. Партнёры никак между собой не комуницируют, никто не готов делиться опытом и знаниями. Каждый сам за себя, если кратко.

Соглашусь, но в целом, каждый сам за себя работает везде. Другой вопрос, почему за столь продолжительное время компания действительно не выросла в направлении командной игры, как никак, а одно дело делают

30 Марта 2021, 20:53:48
Ответ #185

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
ЗЫ: и да, все таки интересно, как при такой масштабности и вливаниях соответственно, до сих пор технически они так проседают

19 Апреля 2021, 17:12:59
Ответ #186

Beng

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Не понимаю: Инвестиции   500 000 — 2 500 000 ₽
Окупаемость   от 24-х месяцев
от 2х лет????Два года я буду ТОЛЬКО отбивать вложения????
Ага ) и это при лучшем раскладе !

19 Апреля 2021, 23:09:24
Ответ #187

MyBuh

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))

20 Апреля 2021, 12:37:05
Ответ #188

Lime

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))
А что тут , собственно, обсуждать? Как компания , они себя уже не оправдали , перспектив и за километр не видно.

20 Апреля 2021, 17:57:33
Ответ #189

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))
А что тут , собственно, обсуждать? Как компания , они себя уже не оправдали , перспектив и за километр не видно.


Не могу полностью с вами согласиться: да, компания сильно отстаёт от текущий тенденций, растёт не так быстро, как умеют её конкуренты, но в своём сегменте они все таки стараются развиваться. Давайте не будем ставить крест на их текущих партнёрах и людях, которые совсем недавно вложились в них рублём)

26 Апреля 2021, 22:44:07
Ответ #190

Азалия

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))
А что тут , собственно, обсуждать? Как компания , они себя уже не оправдали , перспектив и за километр не видно.


Не могу полностью с вами согласиться: да, компания сильно отстаёт от текущий тенденций, растёт не так быстро, как умеют её конкуренты, но в своём сегменте они все таки стараются развиваться. Давайте не будем ставить крест на их текущих партнёрах и людях, которые совсем недавно вложились в них рублём)

Как и обсуждалось выше неоднократно, то, что компания существует давно - не показатель успеха ее партнеров. Вы не путайте успех компании и франшизы:)

26 Апреля 2021, 23:49:49
Ответ #191

Zoll

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))
А что тут , собственно, обсуждать? Как компания , они себя уже не оправдали , перспектив и за километр не видно.


Не могу полностью с вами согласиться: да, компания сильно отстаёт от текущий тенденций, растёт не так быстро, как умеют её конкуренты, но в своём сегменте они все таки стараются развиваться. Давайте не будем ставить крест на их текущих партнёрах и людях, которые совсем недавно вложились в них рублём)
Никто не оспаривает их старания) просто  в настоящее время , ведение любого бизнеса требует максимальной отдачи и продуктивности . Лучше я немного переплачу конкурентоспособной компании , и мне будут оказывать услуги быстро , четко и по делу, чем сэкономлю и буду топтаться на месте

27 Апреля 2021, 09:30:36
Ответ #192

Ятак

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Доброе утро всем! Знатоки, подскажите , действительно ли окупаемость настольно долгая? На какие сроки реально можно расчитывать?

29 Апреля 2021, 09:06:12
Ответ #193

MontyQ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Не знаю, мне кажется или тут обсуждение никуда не двигается? Ни действующих партнёров, ни бывших, ни пострадавших)) Мало информации по существу))
А что тут , собственно, обсуждать? Как компания , они себя уже не оправдали , перспектив и за километр не видно.


Не могу полностью с вами согласиться: да, компания сильно отстаёт от текущий тенденций, растёт не так быстро, как умеют её конкуренты, но в своём сегменте они все таки стараются развиваться. Давайте не будем ставить крест на их текущих партнёрах и людях, которые совсем недавно вложились в них рублём)

Как и обсуждалось выше неоднократно, то, что компания существует давно - не показатель успеха ее партнеров. Вы не путайте успех компании и франшизы:)


Возможно, 1С просто уже не в состоянии конкурировать с аналогичными франшизами, поэтому просто "топят" авторитетом)))

06 Мая 2021, 08:24:06
Ответ #194

Foxx

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Доброе утро всем! Знатоки, подскажите , действительно ли окупаемость настольно долгая? На какие сроки реально можно расчитывать?
Как правило у всех разные сроки , но судя по отзывам франчайзи , ждать придётся около 2 лет