; Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание

Тема: Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание
 (Прочитано 24010 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

24 Августа 2021, 21:49:21
Ответ #225

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
По франшизе открыло уже 900 филиалов , а сколько из них функционируют на сей день , и приносят прибыль?
Мне очень интересно кто эти люди , которые готовы взять франшизу с такими плохими отзывами ?
Далеко не все люди читают отзывы в интернете . Со стороны компания выглядит очень не плохо . Много филиалов , известное имя и хорошо обученные менеджеры . А все подводные камни появляются позже

26 Августа 2021, 21:54:37
Ответ #226

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Знакомая рассматривала эту компанию , хотела купить франшизу , но ее в последний момент отговорили знающие люди . Подробностей не знаю , но  сказали не связываться не в коем случае !
А что за знающие люди? Бывшие франчайзи? Очень хотелось бы пообщаться с ними !

27 Августа 2021, 21:43:08
Ответ #227

Мирослав

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
От себя могу сказать, что данная компания далеко не самая плохая из тех, что есть на рынке. Просто у них очень устаревшая политика ведения дел, оттого и топчутся на месте, не успевают за конкурентами

29 Августа 2021, 11:29:35
Ответ #228

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
https://instagram.com/1cbo.ru?utm_medium=copy_link
Я верно понимаю , что это официальный Инстаграм компании? Как то все очень печально ( Никакой тебе интересной информации ... ни-че-го...

31 Августа 2021, 20:48:11
Ответ #229

Elixir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
От себя могу сказать, что данная компания далеко не самая плохая из тех, что есть на рынке. Просто у них очень устаревшая политика ведения дел, оттого и топчутся на месте, не успевают за конкурентами
Так никто и не говорит , что она плохая . Просто некоторые моменты не укладываются в голове . И отношение к партнёром не самое дружелюбное .

04 Сентября 2021, 09:51:09
Ответ #230

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
От себя могу сказать, что данная компания далеко не самая плохая из тех, что есть на рынке. Просто у них очень устаревшая политика ведения дел, оттого и топчутся на месте, не успевают за конкурентами
Так никто и не говорит , что она плохая . Просто некоторые моменты не укладываются в голове . И отношение к партнёром не самое дружелюбное .
В каком смысле -не дружелюбное?

10 Сентября 2021, 09:10:49
Ответ #231

Донна

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
От себя могу сказать, что данная компания далеко не самая плохая из тех, что есть на рынке. Просто у них очень устаревшая политика ведения дел, оттого и топчутся на месте, не успевают за конкурентами
Так никто и не говорит , что она плохая . Просто некоторые моменты не укладываются в голове . И отношение к партнёром не самое дружелюбное .
В каком смысле -не дружелюбное?
Ну , если грубо говоря , ответы на все вопросы и претензии даются в формате - не нравится , до свидания .

13 Сентября 2021, 18:50:21
Ответ #232

Jon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Нас эта контора сильно пропарила со сроками , больше не будем сотрудничать

15 Сентября 2021, 09:04:13
Ответ #233

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
От себя могу сказать, что данная компания далеко не самая плохая из тех, что есть на рынке. Просто у них очень устаревшая политика ведения дел, оттого и топчутся на месте, не успевают за конкурентами
Так никто и не говорит , что она плохая . Просто некоторые моменты не укладываются в голове . И отношение к партнёром не самое дружелюбное .
В каком смысле -не дружелюбное?
Ну , если грубо говоря , ответы на все вопросы и претензии даются в формате - не нравится , до свидания .
Интересная политика … я был лучшего мнения о них

18 Сентября 2021, 16:26:48
Ответ #234

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Нас эта контора сильно пропарила со сроками , больше не будем сотрудничать
А как же договор? Или вы не прописывали сроки?

19 Сентября 2021, 09:14:33
Ответ #235

Bob

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Нас эта контора сильно пропарила со сроками , больше не будем сотрудничать
А что за филиал ? Из какого города ?

20 Сентября 2021, 16:34:13
Ответ #236

amur

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Сроки должны быть четко указаны в договорах ! За такое пренебрежение можно и нужно судиться с ними!

23 Сентября 2021, 08:57:52
Ответ #237

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
Спасибо за отзывы! Мое мнение о компании в корне изменилось …

03 Октября 2021, 09:35:44
Ответ #238

Bob

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Сроки должны быть четко указаны в договорах ! За такое пренебрежение можно и нужно судиться с ними!
Ещё бы! Очередное подтверждение тому, что в компании творится что то не понятное .

04 Октября 2021, 08:35:01
Ответ #239

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Я не очень понимаю .. где представители   компании? Форуму уже много лет, но никто так и не появился.. Репутация для них ничего не значит?