; Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание

Тема: Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание
 (Прочитано 24005 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

15 Октября 2021, 10:55:36
Ответ #240

axx

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Я не очень понимаю .. где представители   компании? Форуму уже много лет, но никто так и не появился.. Репутация для них ничего не значит?
Вообще не значит . Мне кажется они даже не мониторят отзывы , по барабану

17 Октября 2021, 21:43:17
Ответ #241

Mina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
А в последнее время на эту франшизу вообще есть спрос ?

27 Октября 2021, 10:49:28
Ответ #242

Николь

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я не очень понимаю .. где представители   компании? Форуму уже много лет, но никто так и не появился.. Репутация для них ничего не значит?
Вообще не значит . Мне кажется они даже не мониторят отзывы , по барабану
А я видела на каком то из форумов представителей 1с. Искренне пытались что то объяснить , но безуспешно..

28 Октября 2021, 09:01:01
Ответ #243

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Я не очень понимаю .. где представители   компании? Форуму уже много лет, но никто так и не появился.. Репутация для них ничего не значит?
А у вас какие то вопросы к представителям?

01 Ноября 2021, 15:11:25
Ответ #244

Гала

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!

06 Ноября 2021, 01:43:10
Ответ #245

Bob

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так то норм, но поддержки не ждите . Нужно быть профи как в бухгалтерии, так и в ведении бизнеса

10 Ноября 2021, 12:14:13
Ответ #246

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так компания норм так то) тут речь идёт об отсутствии поддержки и не более

13 Ноября 2021, 10:40:24
Ответ #247

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так то норм, но поддержки не ждите . Нужно быть профи как в бухгалтерии, так и в ведении бизнеса
Все так . Тут из плюсов только низкая стоимость самой франшизы , и достаточно известное имя в сфере бухгалтерии

19 Ноября 2021, 09:40:00
Ответ #248

1C:БO_Алина Петрова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Нас эта контора сильно пропарила со сроками , больше не будем сотрудничать

Добрый день! Уточните о каких сроках идет речь? У нас все регламентировано, все стандартные процедуры происходят в срок.

Я не очень понимаю .. где представители   компании? Форуму уже много лет, но никто так и не появился.. Репутация для них ничего не значит?
Вообще не значит . Мне кажется они даже не мониторят отзывы , по барабану
А я видела на каком то из форумов представителей 1с. Искренне пытались что то объяснить , но безуспешно..

Действительно, большое количество заблуждений и фейковой информации усложняют ответы. Но мы будем бороться с ложной информацией, я думаю, это всё-таки не без успешно)

19 Ноября 2021, 17:46:37
Ответ #249

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так компания норм так то) тут речь идёт об отсутствии поддержки и не более
Думаю говорить о полном отсутствии поддержки не совсем корректно.. очень много партнёров , вопросов ещё больше , просто возможно не поспевают

24 Ноября 2021, 17:59:14
Ответ #250

Lima

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так то норм, но поддержки не ждите . Нужно быть профи как в бухгалтерии, так и в ведении бизнеса
Это необходимо в любом случае ! Не стоит расчитывать на чью то помощь, только на самих себя !

25 Ноября 2021, 22:33:15
Ответ #251

Милок

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Удивлена читать такие комменты , думала , что компания норм… спасибо за отзывы!
Так то норм, но поддержки не ждите . Нужно быть профи как в бухгалтерии, так и в ведении бизнеса
Это необходимо в любом случае ! Не стоит расчитывать на чью то помощь, только на самих себя !
Вот это точно, соглашусь . Ждать , что сделают всю работу за вас , не стоит !

27 Ноября 2021, 10:12:33
Ответ #252

Lima

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Из-за дешевизны франшизы, часто бывает много партнёров в одном городе , и не самого лучшего качества … По этой причине  клиенты , когда слышат - 1с , отказываются , тк был негативный опыт

06 Декабря 2021, 16:59:59
Ответ #253

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Из-за дешевизны франшизы, часто бывает много партнёров в одном городе , и не самого лучшего качества … По этой причине  клиенты , когда слышат - 1с , отказываются , тк был негативный опыт
Соглашусь ..
а количество партнёров на один город никак не регламентируется что-ли?

08 Декабря 2021, 15:13:20
Ответ #254

1C:БO_Алина Петрова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Из-за дешевизны франшизы, часто бывает много партнёров в одном городе , и не самого лучшего качества … По этой причине  клиенты , когда слышат - 1с , отказываются , тк был негативный опыт

"...когда слышат 1С  -отказываются" - не согласен, по опросам партнеров 1С:БО бренд 1С и технологии централизованного аудита как раз помогают завоевывать доверие клиентов.

Все наши партнеры работают по единым стандартам, у партнеров уже более 37 000 клиентов на обслуживании и количество постоянно растет. Любой клиент, если его не качественно обслужили, может обратиться напрямую в фирму 1С написать или позвонить нам, чтобы оставить отзыв. Все обращения мы разбираем. Разногласия могут быть, в том числе на уровне личного общения клиент-партнер, но в большей степени клиенты довольны ( ежегодно проводим оценку удовлетворенности) и охотно оставляют и положительные отзывы, С отзывами можно ознакомиться на нашем сайте и сайтах партнеров.

Из-за дешевизны франшизы, часто бывает много партнёров в одном городе , и не самого лучшего качества … По этой причине  клиенты , когда слышат - 1с , отказываются , тк был негативный опыт
Соглашусь ..
а количество партнёров на один город никак не регламентируется что-ли?

Мы регулярно проводим анализ емкости рынка бухгалтерского аутсорсинга,  На текущий момент ситуация позволяет подключать новых партнеров в большинстве городов России.  Внутрисетевая конкуренция слабая. Например в Иркутске, городе с населением 600 000 человек, успешно сосуществуют 3 крупных партнера ( с клиентской базой более 300 компаний у каждой) и еще несколько новых. У каждого из этих партнеров положительная динамика по клиентам.