; Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание

Тема: Отзыв на франшизу 1С:Бухобслуживание
 (Прочитано 24160 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Июня 2019, 17:53:30
Ответ #75

Mustafa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Вот оно что. А я искал инфу об этой франшизе в ветке бизнеса. А ее значит в "адок") Будем разбираться.

01 Июля 2019, 10:26:10
Ответ #76

Пикулев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
А договор никакой перед этим разговором не заключался? Просто вы можете быть триста раз недовольны условиями, но если подписывали договор, в котором это было прописано, тут уж ничего не попишешь.

04 Июля 2019, 10:08:01
Ответ #77

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
А договор никакой перед этим разговором не заключался? Просто вы можете быть триста раз недовольны условиями, но если подписывали договор, в котором это было прописано, тут уж ничего не попишешь.

В отзыве дело не дошло до сотрудничества, я так понимаю, все происходило на уровне заявки и обсуждения.

16 Июля 2019, 14:33:34
Ответ #78

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что "создание сайта, соц сети " - уже давно не фишки франшизного пакета, это доступно абсолютно любым пользователям ПК, посадочную страницу сейчас сделать - это 5 минут.

17 Июля 2019, 13:31:09
Ответ #79

Максимyм

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
  • Вся наша жизнь - игра!
Решил позвонить парочке франчайзи, узнать, как у них дела идут. На их же сайте 1совском взял три контакта партнеров наобум, после прозвона первого понял, что мне с этой компанией не по пути.
Кому интересно, позвоните, узнайте, что гендир Нелля думает про 1с и их франшизу))

https://1cbo.ru/klientam/vybor_kompanii_partnera/1694348/
+7 499 391 08 98

Админ, не три, не реклама.

09 Августа 2019, 13:35:53
Ответ #80

Нелля

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Решил позвонить парочке франчайзи, узнать, как у них дела идут. На их же сайте 1совском взял три контакта партнеров наобум, после прозвона первого понял, что мне с этой компанией не по пути.
Кому интересно, позвоните, узнайте, что гендир Нелля думает про 1с и их франшизу))

https://1cbo.ru/klientam/vybor_kompanii_partnera/1694348/
+7 499 391 08 98

Админ, не три, не реклама.
Добрый день, Максимум! Насколько я помню, мне звонила женщина. И разговор был у нее брать или не брать франшизу 1С БО. Если тысячу раз сказать халва, то во рту не станет сладко, пока не положишь ее на язык. Я говорила, что сама программа УФА - хорошая, но в ней надо разобраться. Я не программист и не продажник. Я классный профи в бухучете. И если я взялась за бизнес, то должна,  прежде всего стать ПРОДАЖНИКОМ. А это психология совершенно другая. В этом моя самая большая трудность. Это -первое. Второе- программа удобная и рациональная. Сумма чека для клиента прозрачная. Стало меньше споров на тему: почему в этом месяце такая сумма. Программа доступна для клиента, и он видит в онлайне нашу работу. Это очень важно, потому что к работе бухгалтеров всегда был негатив. Мало кто из директоров ценил своего гл.буха. Здесь всегда можно объяснить клиенту за что взяли деньги. То, что есть сертификация сотрудников, я считаю большой плюс. Когда принимаешь работника на работу -  это "кот в мешке". А здесь есть хоть маленькая уверенность, что хоть что-то знает. У УФЫ есть еще масса плюсов. Но они осознаются на фоне минусов. И самый минус в том, что база знаний отстает от обновлений.  То, что платим 4-5% роялти - но ведь на что-то должна жить команда, которая нас обслуживает. На форуме прочитала много про УФУ! В основном пишут те, кто не работал в ней и не знает какая она и что может. Все зависит от Вас самих! В любом бизнесе нужно вкладываться и выкладываться по полной.

19 Сентября 2019, 02:32:13
Ответ #81

Опихайлов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Решил позвонить парочке франчайзи, узнать, как у них дела идут. На их же сайте 1совском взял три контакта партнеров наобум, после прозвона первого понял, что мне с этой компанией не по пути.
Кому интересно, позвоните, узнайте, что гендир Нелля думает про 1с и их франшизу))

https://1cbo.ru/klientam/vybor_kompanii_partnera/1694348/
+7 499 391 08 98

Админ, не три, не реклама.
Добрый день, Максимум! Насколько я помню, мне звонила женщина. И разговор был у нее брать или не брать франшизу 1С БО. Если тысячу раз сказать халва, то во рту не станет сладко, пока не положишь ее на язык. Я говорила, что сама программа УФА - хорошая, но в ней надо разобраться. Я не программист и не продажник. Я классный профи в бухучете. И если я взялась за бизнес, то должна,  прежде всего стать ПРОДАЖНИКОМ. А это психология совершенно другая. В этом моя самая большая трудность. Это -первое. Второе- программа удобная и рациональная. Сумма чека для клиента прозрачная. Стало меньше споров на тему: почему в этом месяце такая сумма. Программа доступна для клиента, и он видит в онлайне нашу работу. Это очень важно, потому что к работе бухгалтеров всегда был негатив. Мало кто из директоров ценил своего гл.буха. Здесь всегда можно объяснить клиенту за что взяли деньги. То, что есть сертификация сотрудников, я считаю большой плюс. Когда принимаешь работника на работу -  это "кот в мешке". А здесь есть хоть маленькая уверенность, что хоть что-то знает. У УФЫ есть еще масса плюсов. Но они осознаются на фоне минусов. И самый минус в том, что база знаний отстает от обновлений.  То, что платим 4-5% роялти - но ведь на что-то должна жить команда, которая нас обслуживает. На форуме прочитала много про УФУ! В основном пишут те, кто не работал в ней и не знает какая она и что может. Все зависит от Вас самих! В любом бизнесе нужно вкладываться и выкладываться по полной.

Эти ваши обещания в духе "минус на минус дают плюс" и "надо потерпеть" так и доводят до того, что просто деньги гребете с франчайзи, а стабильную работу франшизы наладить не можете.

03 Ноября 2019, 12:45:52
Ответ #82

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Обучение, судя по отзывам, не рабочее вообще: люди после покупки франшизы не понимают, как найти клиента, предоставить ему качественную услугу, как обеспечить конфиденциальность и продолжить с ним долгие рабочие отношения. Многие до конца так и не понимают, как собственно даже облако работает. Шо за дела?

04 Ноября 2019, 11:52:35
Ответ #83

Arnold

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Мне "посчастливилось" вписаться в эту франшизу. Работаю (пашу) уже год, результата не вижу. Взнос не отбит, каждый день на стрессе, работает все нестабильно, помогать все отказываются.

04 Ноября 2019, 12:57:56
Ответ #84

Фр5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Я вставлю и свои пять копеек. Ребята из 1С отлично умеют продавать и великолепно отбиваются от претензий, которые у вас появятся с первых дней работы с ними. Да вся эта ветка очень показательна. Отличные маркетологи и сочинители. Браво.

04 Ноября 2019, 20:32:01
Ответ #85

Фр5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Знаете, я даже не буду сомневаться, что те кто защищает их тут - реальные франчайзи. Но вы просто не представляете, сколько филиалов закрывается. Подумайте, какова вероятность, что вы будете среди тех немногих, кто выжил. С такой-то "поддержкой".

20 Ноября 2019, 12:44:08
Ответ #86

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Тут на обсуждали премию бибосс. А 1С не участвовали судя по всему?

24 Ноября 2019, 14:44:56
Ответ #87

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
А вы знали, что, например ГФ участвовали в премии Бибосса на лучшую франшизу?
А почему 1С там не было?

25 Ноября 2019, 08:48:36
Ответ #88

Азалия

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
По мне так это все взаимосвязано.
И на кого по итогу рассчитана такая франшиза? Получается нужна сразу команда, чтобы и бухгалтер и менеджер продаж. А одному реально начать?
И уж коли продажам учат - откуда нытье? Вопросы к обучению.

Начинать лучше вдвоем. Вопросы не к обучению, а к ученикам. Научить нельзя, можно научиться


Так, подождите. Я плачу вам за то, чтобы вы меня как раз научили грамотно вести свой бизнес. Почему ГФ предлагают такую возможность даже НЕ бухгалтерам, а вы спихиваете всю ответственность?

30 Ноября 2019, 16:08:13
Ответ #89

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
По мне так это все взаимосвязано.
И на кого по итогу рассчитана такая франшиза? Получается нужна сразу команда, чтобы и бухгалтер и менеджер продаж. А одному реально начать?
И уж коли продажам учат - откуда нытье? Вопросы к обучению.

Начинать лучше вдвоем. Вопросы не к обучению, а к ученикам. Научить нельзя, можно научиться


Так, подождите. Я плачу вам за то, чтобы вы меня как раз научили грамотно вести свой бизнес. Почему ГФ предлагают такую возможность даже НЕ бухгалтерам, а вы спихиваете всю ответственность?

Старой русской закалки, видимо) Кидают в озеро, а там глядишь и плавать научишься)