; Нужны отзывы о образовательных франшизах

Тема: Нужны отзывы о образовательных франшизах
 (Прочитано 1949 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

26 Ноября 2017, 00:41:13
Прочитано 1949 раз

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! Так как форум посвящен франшизам, обращаюсь к вам, уважаемые форумчане, - нужны ваши отзывы о франшизах, связанных с образованием. Сейчас такая тенденция, что родители стараются найти для детей дополнительные занятия, а дети многие стремятся получить новые знания, которые им не может дать школа. Исходя из этого, делаем вывод, что образовательные центры должны иметь успех. Открыть самостоятельно, без помощи со стороны, очень сложно. Как вариант рассматриваю франчайзинг. Помогите с выбором. Спасибо!

27 Ноября 2017, 00:19:10
Ответ #1

VinDin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
К сожалению, франшизу, которая реально работает, я вам подсказать не могу. Знаю только, что по образовательным центрам франчайзинг развит хорошо. Попробуйте поискать в каталогах франшиз. Везде популярны школы иностранных языков, неплохо может пойти футбольная школа. Также популярны центры раннего развития. В этой отрасли есть где разгуляться.

27 Ноября 2017, 02:34:12
Ответ #2

Taras

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
По образовательным франшизам вижу набирают популярность школы ментальной арифметики и скорочтения. Ментальная арифметика - это методика устного счета, когда дети учатся считать на специальных японских счетах. Якобы такая методика позволяет развивать оба полушария мозга. Сейчас это прям новый писк. Но такие школы рассчитаны на людей со средним и высоким доходом. То есть в маленьких городах такая франшиза себя не оправдает.

27 Ноября 2017, 09:33:08
Ответ #3

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Действительно, скорочтение, ментальная арифметика, программирование, программы воспитания лидера, школы риторики - все это только набирает популярность и в эту нишу образовательного бизнеса можно легко втиснуться на данный момент. Вы сами можете увидеть в своем городе, что школы по изучению иностранного языка - практически на каждом углу, образно говоря. А вот найти что-то из вышеперечисленного мною - это еще нужно поискать.
Начинать нужно с больших городов, хотя при грамотной рекламе и правильной ценовой политике можно стать успешным и в городах поменьше.

10 Декабря 2017, 00:03:33
Ответ #4

Матвей Чудов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Я абсолютно уверен, что именно образовательные заведения должны пользоваться сейчас большой популярностью. Честно говоря, я сомневаюсь только в том, что лучше - пробрести франшизу уже готовой школы или же начинать свой бизнес с нуля. И что тяжело в школах, так это найти реально крутых преподавателей. Удачи! Если найдете хорошу образовательную франшизу, пишите!.

21 Января 2018, 21:11:55
Ответ #5

Franz

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
Можно это сделать не только на школьном уровне, но и на уровне университетов. Дело в том, что там всё равно первые несколько лет идёт общая образовательная программа, по которой учатся все студенты без исключений. Профильные предметы начинают внедрять уже с последних курсов. Есть уже фирмы, которые выполняют за определённую плату задания для студентов. Можно с ними сотрудничать, если есть такая возможность.

06 Мая 2018, 22:03:56
Ответ #6

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Достаточно много за последнее время изучал этот вопрос и не нашел пока такую франшизу, чтобы она мне реально внушила доверие. Некоторые не подходят из-за высокой цены, некоторые - из-за размытых обещаний непонятно чего. Я люблю конкретные задания и цели, а не размытые лозунги по типу, что "мы вырастим из вашего малыша успешного человека".

27 Мая 2018, 22:29:11
Ответ #7

Милана

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Мне интересны образовательные франшизы тем, что они реально могут принести пользу, как клиентам, так и франчайзи. И обществу в целом. Если бы можно было найти ресурс, где можно абсолютно доверять анализу и отзывам о франшизах, то я, скорее всего, выбрала бы именно франшизу в образовательной сфере. Пока я просто веду небольшой платный кружок по работе с глиной. А ведь можно было взять намного шире.

01 Июня 2018, 10:53:01
Ответ #8

Franz

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
Сейчас очень популярным стало выполнять задачи определённые за деньги - это касается и школьников, и студентов. Программа у нас не так часто меняется. Мы обучались вообще по книгам, по которым учились еще наши родители. Я к тому, что можно охватить почти на 100% материал одни раз, чтобы на этом можно было делать хорошие деньги. Требуется только нанять толковых людей в штат, желательно с педагогическим образованием и всё будет нормально. Можно и самому такую кампанию создать. Так будет даже дешевле намного мне кажется.

14 Августа 2019, 11:32:55
Ответ #9

WOODSTORY

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Первая в России детская школа мюзикла "ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН.Инвестиций - 0 рублей!)))

29 Августа 2020, 12:42:50
Ответ #10

TyreUnilk

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Спортивно-оздоровительному оборудованию, которые мы производим, нужно отзывы и реколмендации специалистов. Понытно, что в рекламных целях, однако будет работа и по составлению показаний-противопоказаний. Готов обсуждать условия. Тут или в личке. Нужны врачи, готовые сотрудничать.

10 Мая 2021, 02:36:17
Ответ #11

RonaldJar

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
-
Я не знаю, можно ли в этом разделе создавать такую тему, но не могу найти раздел о ремонте. Поэтому пишу тут.

Нам нужна входная дверь и межкомнатные, будем делать ремонт. Мастер сказал, что входную дверь менять нам надо.
Кто покупал входные и межкомнатные двери? Нужны ваши советы и рекомендации, а то у нас первый ремонт и я в этом вопросе не очень хорошо разбираюсь

27 Мая 2021, 11:44:46
Ответ #12

Гарантия Знаний

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Частная школа "Гарантия Знаний"
поподробнее можно на сайте познакомиться https://new.garantylearning.com/franchise/#full-form