; отзыв на франшизу грузчиков сервис

Тема: отзыв на франшизу грузчиков сервис
 (Прочитано 4597 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Июля 2018, 00:35:20
Прочитано 4597 раз

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
ИНТЕРЕСУЕТ РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ПО ЭТОЙ ФРАНШИЗЕ!
отзывов мало, негативных днем с огнем, что нашел привожу ниже
ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО С НИМИ РАБОТАЛ?

"Юрий Болотов франчайзи город Тольятти
27 дек 2017

Работаю по франшизе 3 месяца. Самый сложный период становления бизнеса, а от "Грузчиков-Сервис" НИКАКОЙ поддержи. Вся работа данной компании заключается в выставлении счетов. Из отрицательных моментов: На "Входе" 1. Менеджер по продажам франшизы дает одну информацию, руководитель отдела другую, в договоре третья. 2. Реального обучения нет. Простое "замылевание" глаз партнеру. 3. Отношение к партнерам-клиентам "свысока". Приехав на "обучение" выцнужден был два часа сидеть в холле ждать когда освободиться специалист. 4. При продаже франшизы в город, ситуацию в данном городе не знают ( ни ко-ва жителей, ни сколько аналогичных компаний, ни емкости рынка и т.д.) При работе: 1. Поддержки никакой!!! Ни одного звонка ни от одной службы! 2. У меня получился прямой обман. На словах одни условия - по факту другие. 3. Не следят даже за "платным" продвижением сайта. Кончились деньги на "Яндексе", и никого не волнует, никто не видит. ...и множество других моментов. Готов поделиться информацией"

11 Октября 2018, 09:49:39
Ответ #1

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Привет. Наткнулся на такой видос : https://www.youtube.com/watch?v=HOsVC8qGfVo&t=23s. Даже не знаю, что и думать об этом. До конца, честно, не досмотрел, но разносят ее там в пух и прах.

11 Октября 2018, 09:53:20
Ответ #2

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Где-то на форуме уже была голосовалка за то, чтобы поместить грузчиков в ЧС, думаю, это весомый аргумент, чтобы ее туда и положить.

11 Октября 2018, 10:03:50
Ответ #3

Варвар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Чисто по сервису - отстой. Заказали машину за долгий срок до даты, по итогу за пару часов нам сообщили, что нет водителя. Пришлось самостоятельно искать альтернативу и "пачкать руки".

11 Октября 2018, 10:20:22
Ответ #4

Прохоров Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Видео похоже на какую-то лажу. Видимо сфера забита конкурентами и ребят решили потеснить. На канале полтора землекопа в подписчиках, видео одно единственное, вообщем это все несерьезно.

А то, что сервисы иногда могут косячить - это естественный ход вещей. Да, погано, да непрофессионально, но отдельный случай не характеризует всю франшизу.

А все эти расследования по юр.лицу - это весь русский бизнес. Кто тут у нас чист на руку?

12 Октября 2018, 18:23:39
Ответ #5

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Видео похоже на какую-то лажу. Видимо сфера забита конкурентами и ребят решили потеснить. На канале полтора землекопа в подписчиках, видео одно единственное, вообщем это все несерьезно.

А то, что сервисы иногда могут косячить - это естественный ход вещей. Да, погано, да непрофессионально, но отдельный случай не характеризует всю франшизу.

А все эти расследования по юр.лицу - это весь русский бизнес. Кто тут у нас чист на руку?
логика у вас просто огонь. в смысле кто тут чист на руку? давайте теперь будем говно покупать, раз все вокруг мудаки.
чо за бред. а по поводу видео - я уже натыкался где то на этот канал, и там было больше роликов. по крайней мере я видел 24 градуса, теперь нет. может удаляют

12 Октября 2018, 18:25:07
Ответ #6

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
по сабжу - франшиза говно. я тоже за то чтобы в чс ее кинуть, потому что столько говноотзывов на них везде, они даже не особо запариваются чтобы их удалять ;D ;D ;D
ну как бы и о чем говорить тут. сервис говно, франшиза говно, задумка интересная, но на аутсорсинге есть те же персональщики и рбр, у которых предложения получше будут. хотя бы на деньги людей не разводят

12 Октября 2018, 18:46:46
Ответ #7

Svetlana

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
по сабжу - франшиза говно. я тоже за то чтобы в чс ее кинуть, потому что столько говноотзывов на них везде, они даже не особо запариваются чтобы их удалять ;D ;D ;D
ну как бы и о чем говорить тут. сервис говно, франшиза говно, задумка интересная, но на аутсорсинге есть те же персональщики и рбр, у которых предложения получше будут. хотя бы на деньги людей не разводят

Откуда вы знаете кто кого разводит на деньги? Аутсорсу вообще фиг знает, можно ли доверять. Есть человек - нет человека, так себе сравнение. Видимо эта компания развернулась неплохо, вот ее и топят. Тем более озвучила девушка, видать взяли, чтобы не спалиться.

12 Октября 2018, 19:00:23
Ответ #8

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
по сабжу - франшиза говно. я тоже за то чтобы в чс ее кинуть, потому что столько говноотзывов на них везде, они даже не особо запариваются чтобы их удалять ;D ;D ;D
ну как бы и о чем говорить тут. сервис говно, франшиза говно, задумка интересная, но на аутсорсинге есть те же персональщики и рбр, у которых предложения получше будут. хотя бы на деньги людей не разводят

Откуда вы знаете кто кого разводит на деньги? Аутсорсу вообще фиг знает, можно ли доверять. Есть человек - нет человека, так себе сравнение. Видимо эта компания развернулась неплохо, вот ее и топят. Тем более озвучила девушка, видать взяли, чтобы не спалиться.

Вы прочтите внимательно отзыв-вступление, там все понятно кто, что и почему. А женский голос - это что? Показатель НЕуспеха? Вы,женщины странные, сначала за равноправие, а потом утверждаете , что бизнесом женщина заниматься не может.  По крайней мере такой вывод я сделал по вашему отзыву.

12 Октября 2018, 23:42:28
Ответ #9

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Видео похоже на какую-то лажу. Видимо сфера забита конкурентами и ребят решили потеснить. На канале полтора землекопа в подписчиках, видео одно единственное, вообщем это все несерьезно.

А то, что сервисы иногда могут косячить - это естественный ход вещей. Да, погано, да непрофессионально, но отдельный случай не характеризует всю франшизу.

А все эти расследования по юр.лицу - это весь русский бизнес. Кто тут у нас чист на руку?

Соглашусьс вами в части, что косячить могут все и это не показатель. Хотя, если косячат без остановки, возникают вопросы)
А вот про видео позиция не понятна. Канал появился недавно, человек занялся делом, почему обязательно фейк?? Все что там было показано вы и сами можете найти и проверить. Если вас такое положение дел(все увиденное) при выборе франшизы не настораживает... что ж, дело ваше.

12 Октября 2018, 23:56:47
Ответ #10

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Про женщин вы странно пишите. Если интересоваться темой, то посмотрите сколько женщин управляют филиалами того же рбр. Это уже не новость, женщины в бизнесе.

14 Октября 2018, 23:03:40
Ответ #11

Прекрасная Кэт

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что нельзя доверять подобным анонимам. Я не знаю, правда это или нет, но сокрытие личности на добрые мысли не наводит.
С другой стороны, если у компании была бы чистая репутация - то подобного видео никто бы не создал. Вообщем странно, вообще не думала, что бывают видео-отзывы.

16 Октября 2018, 14:44:36
Ответ #12

Svetlana

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Ну прям таки в интернете все такие настоящие и открытые) аха)

Не знаю про рбр ничего, но я считаю, что есть женское и неженское и эта франшиза вряд ли может работать под руководством женщины.

16 Октября 2018, 23:12:11
Ответ #13

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Ну прям таки в интернете все такие настоящие и открытые) аха)

Не знаю про рбр ничего, но я считаю, что есть женское и неженское и эта франшиза вряд ли может работать под руководством женщины.

Уж больно вы категоричны. Если сами в себе не ощущаете потенциала заниматься таким бизнесом, то дело ваше, что ж обобщать? Но ведь есть настоящие, 100%ные истории успеха женщин в такого рода бизнесе.

Не понимаю. Ну если только под вашим ником не скрывается мужик-женоненавистник))

16 Октября 2018, 23:15:37
Ответ #14

Valeryshka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
А если я узнаю отзывы о франшизе заборов, являясь при этом женщиной, лучше этого не делать?))