; Отзыв на франшизу Реклама на Кнопке

Тема: Отзыв на франшизу Реклама на Кнопке
 (Прочитано 6097 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Сентября 2018, 20:59:55
Ответ #15

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
А подскажите, требуется ли какой-то опыт в этой сфере? Или все предельно просто и всему обучат? Просто такой формат бизнеса мне не совсем понятен

Судя по той информации, что дают они, опыт не требуется. А что именно вам непонятно? Кажется, что все предельно ясно:) Даете рекламу - получаете прибыть.

05 Сентября 2018, 22:34:03
Ответ #16

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
А подскажите, требуется ли какой-то опыт в этой сфере? Или все предельно просто и всему обучат? Просто такой формат бизнеса мне не совсем понятен

Судя по той информации, что дают они, опыт не требуется. А что именно вам непонятно? Кажется, что все предельно ясно:) Даете рекламу - получаете прибыть.

Так зачем тогда франшиза, коли все так просто?)

07 Сентября 2018, 18:55:23
Ответ #17

Мишута

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Ой как меня раздражает эта клейкая *****. Уважаемые, коли беретесь за расклейку, дак будьте добра потом это все отмывать!!! Портит все поверхности, отвратительно и неэстетично!

07 Сентября 2018, 20:42:57
Ответ #18

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Ну конструкция выглядит довольно эстетично.. И вроде как под стеклом. Что там клейкого?

11 Сентября 2018, 21:06:31
Ответ #19

Прохоров Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Вот после вступительного отзыва у меня сразу потерялся интерес к данной франшизе: если даже на начальных этапах столько негатива и проблем, то к чему вообще дальнейшие мучения? Вы же свои средства вкладываете.

21 Сентября 2018, 08:54:15
Ответ #20

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Вот после вступительного отзыва у меня сразу потерялся интерес к данной франшизе: если даже на начальных этапах столько негатива и проблем, то к чему вообще дальнейшие мучения? Вы же свои средства вкладываете.

Неужели вы ищите франшизу по отзывам исключительно. Написать можно все, что угодно(не в обиду автору). Надо самому общаться - проверять.

21 Сентября 2018, 20:44:57
Ответ #21

Прохоров Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Вот после вступительного отзыва у меня сразу потерялся интерес к данной франшизе: если даже на начальных этапах столько негатива и проблем, то к чему вообще дальнейшие мучения? Вы же свои средства вкладываете.

Неужели вы ищите франшизу по отзывам исключительно. Написать можно все, что угодно(не в обиду автору). Надо самому общаться - проверять.

Чужой опыт - это важный показатель работы франшизы. Сомневаюсь, что 100 плохих отзывов перекроет 1 красочный разговор с продавцом франшизы.

22 Сентября 2018, 19:53:22
Ответ #22

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Вот после вступительного отзыва у меня сразу потерялся интерес к данной франшизе: если даже на начальных этапах столько негатива и проблем, то к чему вообще дальнейшие мучения? Вы же свои средства вкладываете.

Неужели вы ищите франшизу по отзывам исключительно. Написать можно все, что угодно(не в обиду автору). Надо самому общаться - проверять.

Чужой опыт - это важный показатель работы франшизы. Сомневаюсь, что 100 плохих отзывов перекроет 1 красочный разговор с продавцом франшизы.

Я не о продавце, а о действующих партнерах. Может негативные отзывы от конкурентов. Это уже тут тысячу раз конечно обсуждалось.. но повторить не лишне похоже))

27 Сентября 2018, 21:50:40
Ответ #23

Mila2112

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Мне не понятно, например, как состыковать клиента-рекламу-лифт. Не знаю, как выразится точнее, извините) Не в каждый лифт подойдет всякая реклама - это раз. Два - заключается договор на какое-то время? Ведь по их концепции - одна кнопка - одна реклама. Не может же одна еклама висеть по несколько месяцев)

12 Октября 2018, 23:51:10
Ответ #24

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Мне не понятно, например, как состыковать клиента-рекламу-лифт. Не знаю, как выразится точнее, извините) Не в каждый лифт подойдет всякая реклама - это раз. Два - заключается договор на какое-то время? Ведь по их концепции - одна кнопка - одна реклама. Не может же одна еклама висеть по несколько месяцев)

Если договор заключен на несколько месяцев, то почему нет? Как они решают с конкретными домами и лифтами, не скажу, скорее всего с лифтовой компанией, т.к. лифт - её собственность. А остальное: клиент-реклама, так как в любом рекламном агентстве, наверное - ищется клиент, обговаривается макет, печатаете - вешаете.

30 Декабря 2018, 01:59:34
Ответ #25

WarnerSkabe

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
А вот мне кажется, что можно бизнес рекламировать и с помощью наглядной рекламы - например закупить партию пакетов с лого магазина. Это работает? Кто знает?

03 Января 2019, 16:18:32
Ответ #26

Master Dan

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
А вот мне кажется, что можно бизнес рекламировать и с помощью наглядной рекламы - например закупить партию пакетов с лого магазина. Это работает? Кто знает?

Работает, почему нет. Только надо понять - ваша ли ЦА будет этот пакет покупать

23 Января 2019, 14:26:19
Ответ #27

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Так а на кнопке реклама сем не наглядная? Как раз такие и работают. Не мелькающий в чьих-то руках пакет, а статичная реклама, около которой и вы вынуждены задержаться и от нечего делать прочитать.

25 Января 2019, 11:23:21
Ответ #28

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Так а на кнопке реклама сем не наглядная? Как раз такие и работают. Не мелькающий в чьих-то руках пакет, а статичная реклама, около которой и вы вынуждены задержаться и от нечего делать прочитать.

Это правда, я когда в лифте еду, если и не читаю, то картинки все точно запомню. Работает.

07 Мая 2019, 11:40:22
Ответ #29

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
А подскажите, требуется ли какой-то опыт в этой сфере? Или все предельно просто и всему обучат? Просто такой формат бизнеса мне не совсем понятен

Судя по той информации, что дают они, опыт не требуется. А что именно вам непонятно? Кажется, что все предельно ясно:) Даете рекламу - получаете прибыть.

Ну, если допустить, что это хорошая франшиза с юр.поддержкой, с качественными конструкциями, то оно того стоит. Но вот автор пишет, что все плохо. Тогда наверное есть смысл пробовать самому или искать более качественную франшизу.

Так зачем тогда франшиза, коли все так просто?)