; Отзыв на франшизу Jast Charger

Тема: Отзыв на франшизу Jast Charger
 (Прочитано 2067 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

26 Июля 2018, 16:03:25
Прочитано 2067 раз

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
КТо бы мне что про эту франшизу объяснил? инвестиции от 79 тыс до миллиона. И типа быстрая окупаемость. Но доверия у меня нет абсолюнто к такой идее - кто что знает - делитесь!!!

Цитировать
Описание франшизы
Франшиза Jast Charger, это готовый бизнес под ключ в Вашем городе. Наши франчайзи получают не просто готовую бизнес-модель, а полный набор инструментов развития, инструкций, правил и упакованный опыт, наработанный компанией на протяжении нескольких лет. Помимо этого, бизнес будет полностью организован и поставлен на ноги. Иными словами, для нашей компании готовый бизнес под ключ означает, что бизнес партнера будет полностью выстроен, отрегулирован и автоматизирован.

Кроме того, наше франчайзинговое предложение имеет ряд преимуществ:

•   Средний доход франчайзи от 250 000 рублей в месяц
•   Срок окупаемости от 1 до 4 месяцев
•   Для управления данным бизнесом необходимо до 3 рабочих дней в месяц
•   Возможно, начать бизнес как с минимальными вложениями для проверки нашей бизнес модели, так и с крупными инвестициями для быстрого старта
•   Даем возможность нашим партнером приобрести франшизу и оборудование в кредит
•   Быстрая обучаемость. Бизнес не требует серьезных первоначальных знаний, вся информация для успешного ведения деятельности будет предоставлена
•   Несколько вариантов монетизации бизнеса, Вы сами выбираете какой способ вам подходит больше
•   Данный вид деятельности легко масштабируем в регионы
•   В пакет франшизы входят различные станции в зависимости от ваших запросов, при этом каждая из них способна заряжать любые современные гаджеты.

Бизнес с нами проще чем кажется, все понимают сколько усилий и знаний требуется для открытия бизнеса – Вам не нужно будет проходить все это с самого начала, у вас все будет готово уже на старте!

26 Июля 2018, 16:38:34
Ответ #1

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Анита, вы серьезно?
Какой смысл в этой франшизе, если практически в любом общественном месте человек может бесплатно воспользоваться розетками? Уже и на вокзалах, и в поездах розетки, чуть ли не в самолетах.
А тут я так понимаю предлагают за это платить. Смысл? Никакого. Ну только если у вас нет лишнего миллиона (боже, КУДА такие деньги в этой франшизе вкладывать? За что??).
Я бы рекомендовал вам другие франшизы посмотреть. А эта, я уверен, скоро в нашем черном списке окажется. Как только хоть один конкретный отзыв увижу - сразу туда отправлю. Развод полный.

31 Июля 2018, 12:40:13
Ответ #2

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Анита, вы серьезно?
Какой смысл в этой франшизе, если практически в любом общественном месте человек может бесплатно воспользоваться розетками? Уже и на вокзалах, и в поездах розетки, чуть ли не в самолетах.
А тут я так понимаю предлагают за это платить. Смысл? Никакого. Ну только если у вас нет лишнего миллиона (боже, КУДА такие деньги в этой франшизе вкладывать? За что??).
Я бы рекомендовал вам другие франшизы посмотреть. А эта, я уверен, скоро в нашем черном списке окажется. Как только хоть один конкретный отзыв увижу - сразу туда отправлю. Развод полный.

ну вот и я не поняла в чем вообще фишка. спс

26 Января 2019, 12:39:29
Ответ #3

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Это невероятно, но люди продолжают интересоваться данной франшизой.
Нет, окей, я могу предположить, что вы остались в городе без павер банка, зарядки и розетки рядом. Но такое случается раз в сто лет - собственно постоянных пользователей не будет, а как следствие и спроса. Зачем вам эта трата? Непонятно мне, однако.

07 Мая 2021, 22:55:46
Ответ #4

Ксю

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Да, такой вид бизнеса уже давно не актуален . Розетки есть везде , кафе предлагают зарядки и паур банки

22 Мая 2021, 15:38:10
Ответ #5

Lime

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Просто тема достаточно давно на форуме , сейчас это конечно не актуально , а вот лет 5 назад могли бы хорошо разбогатеть ))