; отзыв на франшизу iGooods

Тема: отзыв на франшизу iGooods
 (Прочитано 5994 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

16 Октября 2019, 12:15:22
Ответ #30

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Все равно не понятно. Допустим в городе Н есть сеть Лента, Перекресток, Магнит и еще пара своих. IGoods не представлены в городе вообще. Я хочу купить франшизу. Самой компании тут нет, поэтому забрать себе "самые вкусные" места они не могут.

И вот я заплатила только за ленту, к примеру, и что? Компания даст мне работать только по одному магазину? Это как-то не на руку репутации компании вроде.

Странно как-то.

Или меня обяжут заключить договоры на все наиболее известные магазины в моем городе?

17 Октября 2019, 08:53:41
Ответ #31

Татьяна Ч.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Все равно не понятно. Допустим в городе Н есть сеть Лента, Перекресток, Магнит и еще пара своих. IGoods не представлены в городе вообще. Я хочу купить франшизу. Самой компании тут нет, поэтому забрать себе "самые вкусные" места они не могут.

И вот я заплатила только за ленту, к примеру, и что? Компания даст мне работать только по одному магазину? Это как-то не на руку репутации компании вроде.

Странно как-то.

Или меня обяжут заключить договоры на все наиболее известные магазины в моем городе?
Только на одну Ленту. Другой магазин захотите, они ещё денег возьмут за вход туда.
Переговоры с магазином и вообще возможность туда войти с этим бизнесом ведёт УК, вас пустят только, если они договорятся с ними. Сайт-то для заказов у них централизованный и подключать к ПО будут они сами. А вам продадут оборудование и схему работы.

17 Октября 2019, 15:05:21
Ответ #32

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Уважаемые пользователи форума-о-франшизах. Вчера вечером форум был атакован ботами и аккаунтами, зарегистрированных с целью написания заказных постов.
Также на форум была произведена DDOS атака, с целью получить контроль над форумом. Атака была произведена из Новосибирска. Пока мы разбираемся в ситуации, могут возникнуть проблемы со входом на форум или отправкой сообщений. Все сообщения от заказных пользователей будут удалены. Работоспособность будет восстановлена сегодня вечером. Спасибо за понимание!