; Отзыв на франшизу Deliwork - посредники

Тема: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
 (Прочитано 2619 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

11 Июня 2019, 16:51:02
Ответ #15

Милана

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Я немного не понимаю: это реклама рекламы? :o


кажется, это подбор нужного персонала, а не реклама)

04 Июля 2019, 10:42:37
Ответ #16

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.

11 Июля 2019, 14:36:38
Ответ #17

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.
Ну так уже интереснее, но сложнее. А как цена образуется? Вот вы взяли за услугу ХХХ, а потом подрядчик говорит вам что это будет стоить ХХХ,х и в что - из своего кармана будете доплачивать? Вы же не можете клиенту сказать: ща, я найду подрядчика, а потом назову вам цену.

01 Августа 2019, 14:21:13
Ответ #18

AnnaLudvigovna

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Подскажите знающие люди, сложно ли получить кредит на франшизу? Предложение Копейки заинтересовало, думаю под их грамотным руководством все должно получиться. Но денег на покупку этой франшизы у меня не достаточно. Нужен кредит.
All good!

24 Августа 2019, 17:12:15
Ответ #19

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.
Ну так уже интереснее, но сложнее. А как цена образуется? Вот вы взяли за услугу ХХХ, а потом подрядчик говорит вам что это будет стоить ХХХ,х и в что - из своего кармана будете доплачивать? Вы же не можете клиенту сказать: ща, я найду подрядчика, а потом назову вам цену.

Об этом компетентно не расскажу) Тут к автору

16 Августа 2021, 09:21:24
Ответ #20

Sis

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
А цену назначаете сами получается?

11 Октября 2021, 10:27:28
Ответ #21

Alexbrece

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
-
Спасибо за ответы. Помогите выбрать свет до 1 тыс .руб. Купила ALLEAS M-11 светодиодный11 вт . Включила и аж испугалась. Так светло,  по сравнению после  того в комплекте и настольной лампы. У меня налёт на растениях коричневый, а после такой иллюминации и вовсе водоросли всё заполонят? Сказали поменяют, а в этой цене  Акваель и сун сунизвините, что так пишу, тяжело печатать на англ., каждую букву долго ищу. И что купить? Попробовала стирать налёт, стирается, но буквально за сутки нарастает вновь. Рыб не кормить, закрыть чёрным аквар. или ещё что? Уменя вроде камомбатипа укропа, так совсем в налёте вся, такая страшная...Химию лить точно не буду. Фото постараюсь вставить попозже. Сын придёт и покажет, как это сделать.

28 Ноября 2021, 10:34:49
Ответ #22

Ириска

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Если честно, из описания ничего не понятно …

16 Января 2022, 15:12:17
Ответ #23

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.