; отзыв на франшизу Biglion

Тема: отзыв на франшизу Biglion
 (Прочитано 3089 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

27 Июля 2018, 18:28:03
Прочитано 3089 раз

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Ну вот эту франшизу я точно покупать не планирую, но интересно, есть ли те, кто купил? что скажете? какие вообще отзывы?

однов ремя пользовался этим сайтом купонов, немного но было дело. откровенно говоря, практически все услуги, которые есть по купонам - полное дерьмо. расписано все красиво, на деле фигня. ходили по купону биглиона в сауну - купон приобрели, потом оказалось, что он действует только в будни до 17 и только на компанию до 4 человек и без бассейна - хотя на сайте сауны бассейн присутствует. и каждый чих за доп деньги

понятное дело, что это не биглион виноват, но... все равно пользоваться уже сайтом не хочется. делитесь что как у кого?

30 Июля 2018, 19:02:03
Ответ #1

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Я тоже воспользовался как-то купоном и разочаровался полностью. Поделитесь, у кого есть опыт работы с данной франшизой. Может от города к городу ситуация разная.

26 Августа 2018, 14:09:09
Ответ #2

Nosatya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Я тоже, однажды попробовав купон, разочаровалась полностью. Хотя считала, что раз купоны нацелены на привлечение клиентов к сервисам, которые Биглион пиарит, то почему же эти сервисы такое Г*? Хотя, я думаю, что такой бизнес всегда будет успешен и найдет своего клиента, хотя бы потому, что люди всегда будут стараться сэкономить. Другой вопрос, сколько вы на этом поднимите.

26 Августа 2018, 19:24:51
Ответ #3

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Я пользовалась и вот на что обратила внимание: если покупаешь купон большого и в целом известного производителя услуг - уже получая услугу понимаешь, что купил купон за их обычную цену и отношение к тебе, как к аферисту, решившему получить задарма их прекрасные услуги - не могу лучше описать))). А если купон от мелкого предпринимателя нацеленного именно на привлечение клиента, вот тут все прекрасно и тебе прямо говорят, хорошо, что вы купили купон, молодец, что пришли, мы будем вас снова ждать.

05 Сентября 2018, 19:39:55
Ответ #4

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Я покупала купон маме в подарок, она осталась довольна услугой. Правда высказала подобное мнение - цены по купонам не отличаются от действующих, т.е. по большому счету - это обман. К кому тут претензии - биглиону или недобросовестным партнерам?

16 Сентября 2018, 20:38:34
Ответ #5

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Думаю, все же к партнерам, они же о себе информацию предоставляют

16 Сентября 2018, 21:21:28
Ответ #6

Evgen

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Вы тут рассуждаете с точки зрения потребителя, а сама франшиза-то как? И условия какие?

31 Октября 2018, 18:54:44
Ответ #7

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Вы тут рассуждаете с точки зрения потребителя, а сама франшиза-то как? И условия какие?

С точки зрения потребителя тоже важно пообсуждать. Вот мы тут все пользовались, значит популярно. Но отзывы не очень, значит думать надо. А про цифры тоже интересно

03 Ноября 2018, 17:01:31
Ответ #8

Василь Василич

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Вообще не понимаю, как работает этот бизнес. Видимо, они минимально вкладываются, так как услуги - отвратительные.

30 Января 2019, 13:11:29
Ответ #9

Evgen

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Мне кажется биглион себя уже изжил

31 Января 2019, 00:34:49
Ответ #10

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Автору, скорее всего не повезло? ведь так как биглион рекламирует услугу, то в интересах продавца оказать вам ее качественно, чтобы вы вернулись. Вероятно, что в вас просто не был заинтересован персонал. Какие услуги пробовали?

31 Января 2019, 00:57:44
Ответ #11

konfitur

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Автору, скорее всего не повезло? ведь так как биглион рекламирует услугу, то в интересах продавца оказать вам ее качественно, чтобы вы вернулись. Вероятно, что в вас просто не был заинтересован персонал. Какие услуги пробовали?

ну как вариант - не повезло? а может это и закономерность.
а биглион сам по себе несет за это какую-то ответственность или нет? Какие у вас буду обязательства?

06 Февраля 2019, 19:34:50
Ответ #12

Evgen

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Автору, скорее всего не повезло? ведь так как биглион рекламирует услугу, то в интересах продавца оказать вам ее качественно, чтобы вы вернулись. Вероятно, что в вас просто не был заинтересован персонал. Какие услуги пробовали?

Да тут не только автор "пострадал", всем не повезло?

03 Марта 2019, 23:14:44
Ответ #13

Grinny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Биглион меня вообще проигнорировал... так и не поняла почему. Ни ответа ни привета.

31 Марта 2019, 13:38:36
Ответ #14

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
я считаю, время этих купонов уже пролетело. многие услуги сейчас предоставляются в тестовом режиме (типа первый раз бесплатно или скидка на первое посещение)
да и репутация биглиона загублена настолько, что уже не порывается никто пробовать.