; отзыв на франшизу рождение

Тема: отзыв на франшизу рождение
 (Прочитано 2183 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

31 Июля 2018, 12:42:42
Прочитано 2183 раз

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Франшиза школы подготовки к родам.
Кто сталкивался - отзывы пожалуйста!!!

Цитировать
Инвестиции 420 000 — 1 100 000 ₽
Вступительный взнос 214 600 — 498 000 ₽
Роялти 7% от выручки
Иные текущие платежи отсутствуют

Описание франшизы
Приобретая франшизу школы Рождение, вы за 4 месяца получите все необходимые знания, откроете свою школу, и начнете зарабатывать.
Что входит во франшизу школы «Рождение»?
1. Бизнес-инструкции для успешного ведения бизнеса.
2. Удобная CRM-система для аналитики и учета работы вашей школы.
3. Помощь в подборе персонала.
4. Обучение сотрудников в режиме онлайн при поддержке экспертов.
5. Контроль качества работы персонала.
6. Брендбук и интерьер-бук - инструкции для создания целостного визуального образа школы и универсальный дизайн-проект.
7. Сайт и промо-страницы, чтобы ваши клиенты всегда были в курсе новостей и могли быстро записаться на удобную дату для занятия.
8. Маркетинговая поддержка – инструкции для привлечения от 30 до 100 новых клиентов ежемесячно.
9. Личный менеджер, который поможет вам решить любой рабочий вопрос.

Плюс для открытия школы не нужна лицензия и собственнику не требуется медицинское образование.

КТО ЧТО ДУМАЕТ???

01 Августа 2018, 15:06:57
Ответ #1

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
У меня для начала вопрос: персоналу нужно ли медицинское образование по условиям франшизы?

03 Августа 2018, 22:32:21
Ответ #2

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Франшиза кажется перспективной. Думаю многие мамочки хотели бы пройти обучение в хорошем современном и !удобном! центре. Как в американском кино))) У нас( во моем городе) такого нет. Интересна цена вопроса для конечного потребителя.
В целом, франшиза не дешевая. И инвестиции приличные, они предполагают поиск и оборудование помещения?

09 Августа 2018, 14:48:15
Ответ #3

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Я посмотрела, там требования довольно строгие и к помещению, и его расположению, и к персоналу + обучение аж 4 месяца, а не 2 часа онлайн, как это част бывает. Иначе конечно и быть не может, это же безопасность в первую очередь беременных женщин и их детей. Пока видела только позитивные отзывы про хорошую поддержку со стороны УК. Может стоит копнуть глубже. Идея прям очень нравится.

15 Августа 2018, 21:26:55
Ответ #4

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Ох жену бы я в такую организацию отправил. Сил нет слушать страхи, вычитанные на форумах. Я так понимаю, все женщины боятся, вокруг родов одни мифы, а в женских консультациях врачам недосуг их развеивать. Я и сам волнуюсь. Пошел бы с ней.

20 Августа 2018, 21:27:24
Ответ #5

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Мне идея прямо все больше нравится, вероятно скоро соберусь с мыслями и свяжусь с ними) тогда опишу здесь результат.

26 Ноября 2018, 13:28:52
Ответ #6

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Хорошая идея. Видел как положительные, так и отрицательные отзывы. Но может не пошло, тк люди не бизнесмены. Нельзя полагаться только на франчайзера.

24 Января 2019, 21:23:53
Ответ #7

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
ну вот моя жена отходила на курсы при женской консультации, говорит все хорошо рассказывают. Не так, как в американском кино, но тоже норм. Есть кула-младенец, показывают как пеленать, например. Но минус в том, что не у каждого, а один на всех и в руках преподавателя, те не пощупать, не попробовать. Наверное в оснащенности и вся разница.

01 Февраля 2019, 09:53:40
Ответ #8

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
ну вот моя жена отходила на курсы при женской консультации, говорит все хорошо рассказывают. Не так, как в американском кино, но тоже норм. Есть кула-младенец, показывают как пеленать, например. Но минус в том, что не у каждого, а один на всех и в руках преподавателя, те не пощупать, не попробовать. Наверное в оснащенности и вся разница.

Ну не только в оснащенности, а отношении персонала, удобстве помещений. Но все это может перечеркнуть цена вопроса для клиентов, конечно.

10 Марта 2019, 00:11:59
Ответ #9

Grinny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Классная тема! Вот бы было больше таких доступных центров. Я сама бы с огромным удовольствием пошла, когда время придет. И с другой стороны баррикады - прибыльная идея!

11 Марта 2019, 12:35:11
Ответ #10

Timur9064

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
тоже интересно послушать ! Кто приобрел уже ? что скажите ?
Я сейчас в замешательстве с этими франшизами , что не отзыв везде обман!
Хочется реально вложится и заработать

12 Марта 2019, 21:17:23
Ответ #11

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
тоже интересно послушать ! Кто приобрел уже ? что скажите ?
Я сейчас в замешательстве с этими франшизами , что не отзыв везде обман!
Хочется реально вложится и заработать

Тут мы пока не встретили франчайзи. По этой франшизе я встречала отзывы 50/50, фейк или нет, не смогла понять.
 А вы что, действительно готовы заниматься беременными женщинами?:))

23 Мая 2019, 10:45:29
Ответ #12

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Кто-нибудь знает, сколько это стоит для клиенток?

24 Мая 2019, 10:57:45
Ответ #13

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.

05 Июня 2019, 15:32:42
Ответ #14

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.

Не дурно. Записал вебинар и продавай его по 8 тр. Чистое здоровье. Гуд, если вебинар толковый.