; отзыв на франшизу рождение

Тема: отзыв на франшизу рождение
 (Прочитано 2182 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Июня 2019, 19:26:56
Ответ #15

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.

Бизнес этот стал для меня выглядеть по другому)

17 Июля 2019, 15:13:08
Ответ #16

Тамара

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.

Бизнес этот стал для меня выглядеть по другому)

я вот вообще не понимаю франшизы, по которым полную информацию можно получить только по заявке. Там что, какая-то закрытая информация? Что такого тайного может быть?

18 Июля 2019, 16:57:26
Ответ #17

Grinny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.

Бизнес этот стал для меня выглядеть по другому)

я вот вообще не понимаю франшизы, по которым полную информацию можно получить только по заявке. Там что, какая-то закрытая информация? Что такого тайного может быть?


может так они стараются обезопасить себя от конкурентов...хотя также под видом потенциального партнера, я как конкурент, могу все выяснить))))

12 Ноября 2020, 17:23:52
Ответ #18

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
Я думаю 90% беременных очень хотели бы посетить такие курсы , успокоить себя. Идея отличная !

08 Января 2021, 11:28:42
Ответ #19

кукушка

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Жена ради интереса смотрела. У них не написано в открытом доступе, надо оставлять заявку. Но есть онлайн-вебинары. Полный курс по родам - 8 тр.
Вот еще один источник дохода кстати для тех кто думает о франшизе. Найдите вк. Отзывы от людей хорошие про курсы.
Все равно хотелось бы вопросы задавать , на тренинге может быть не все понятно

18 Мая 2021, 19:50:23
Ответ #20

Sis

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Сколько такое обучение  стоит для клиентов ? Одноразовые или курсами?

18 Июля 2021, 17:12:53
Ответ #21

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Сестра с мужем посещали курсы от данной организации , все понравилось ! Однако при родах так и не смогли делать все « по инструкции»)))

13 Августа 2021, 11:51:58
Ответ #22

Конфитюр

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Сестра с мужем посещали курсы от данной организации , все понравилось ! Однако при родах так и не смогли делать все « по инструкции»)))
Вот вот ! Многие говорят, что во время процесса сложно сосредоточиться и делать как учили)