; отзыв на франшизу юниор

Тема: отзыв на франшизу юниор
 (Прочитано 1023 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

31 Июля 2018, 12:53:33
Прочитано 1023 раз

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
франшиза крупной сети футбольных школ Юниор

Уважаемые все! Очень нужна любая информация, я уже практически подписала договор, НО хочу узнать все подробности. Отзывов в интернете мало, негативных нет. Кто сталкивался?

01 Августа 2018, 14:02:44
Ответ #1

Andry85

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
франшиза крупной сети футбольных школ Юниор

Уважаемые все! Очень нужна любая информация, я уже практически подписала договор, НО хочу узнать все подробности. Отзывов в интернете мало, негативных нет. Кто сталкивался?

Отзывов особо не нашел, просите их дать вам контакты  франчайзи. А по презентации, это одна из самых старых школ, как чемпионика. Только меньше точек открыто.

01 Августа 2018, 16:00:21
Ответ #2

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Почему такая спешка? Это в бизнесе ни к чему, если только конкуренты на пятки не наступают. Andry85, прав, свяжитесь с действующими франчайзи. Описание франшизы приличное, если в вашем городе нет других школ, наверное можно и подешевле найти футбольную школу. Имя тут не сыграет большого значения. Другое дело, если там у вас уже 2-3 школы есть.

22 Августа 2018, 16:01:37
Ответ #3

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Почему такая спешка? Это в бизнесе ни к чему, если только конкуренты на пятки не наступают. Andry85, прав, свяжитесь с действующими франчайзи. Описание франшизы приличное, если в вашем городе нет других школ, наверное можно и подешевле найти футбольную школу. Имя тут не сыграет большого значения. Другое дело, если там у вас уже 2-3 школы есть.

у нас есть школы такие ноунейм, не брендовые. а по поводу связаться с партнерами - где их взять то?))

28 Августа 2018, 15:47:42
Ответ #4

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Почему такая спешка? Это в бизнесе ни к чему, если только конкуренты на пятки не наступают. Andry85, прав, свяжитесь с действующими франчайзи. Описание франшизы приличное, если в вашем городе нет других школ, наверное можно и подешевле найти футбольную школу. Имя тут не сыграет большого значения. Другое дело, если там у вас уже 2-3 школы есть.

у нас есть школы такие ноунейм, не брендовые. а по поводу связаться с партнерами - где их взять то?))

Франчайзер может предоставить такую информацию. Ну а еще можно по адресу телефона найти, узнать когда и как можно пообщаться с директором. В наше время это вообще не сложно

05 Января 2021, 20:52:29
Ответ #5

kissa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
По моему чемпионка сейчас плотно держит это направление

26 Февраля 2021, 08:31:01
Ответ #6

Василина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
По моему чемпионка сейчас плотно держит это направление
А вы читали отзывы на чемпионику? Очень много негативных

03 Мая 2021, 10:30:17
Ответ #7

Lime

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
франшиза крупной сети футбольных школ Юниор

Уважаемые все! Очень нужна любая информация, я уже практически подписала договор, НО хочу узнать все подробности. Отзывов в интернете мало, негативных нет. Кто сталкивался?

Отзывов особо не нашел, просите их дать вам контакты  франчайзи. А по презентации, это одна из самых старых школ, как чемпионика. Только меньше точек открыто.
Как бы эти контакты не оказались липовыми

06 Июня 2021, 19:14:56
Ответ #8

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Очень много негатива ! Но на рынке увы , подобных предложений не так уж и много