; Отзыв на франшизу МИЭЛЬ-Недвижимость

Тема: Отзыв на франшизу МИЭЛЬ-Недвижимость
 (Прочитано 1216 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

06 Февраля 2021, 16:01:10
Ответ #15

Кети

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Для меня очень странным кажется то, что компания категорически отказывается давать номера реальных клиентов . Почему так? Что за тайны, если все хорошо ?

15 Февраля 2021, 20:43:09
Ответ #16

Ириска

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Может стоит погуглить , найти действующих франчайзи и связаться напрямую ?
У них ведь в договоре не прописано понятие коммерческой тайны?

22 Февраля 2021, 10:51:03
Ответ #17

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Ну, к сожалению, пробный период не предоставляется) И в случае провала выйти из положения будет затруднительно. Как кстати у них с поддержкой? Есть персональный менеджер или же нужно пользоваться общедоступными каналами?

Здравствуйте! А общедоступные каналы - это что именно?
Обязана ли компания предоставлять поддержку или все у все индивидуально? Но мое мнение таково:  раз предлагают франшизу, то есть расширяют свое имя, то соответственно заботятся о репутации и просто оставить на произвол судьбы не должны. Или я не права?
Покупатели франшиз тоже бывают разные . Есть деньги, взяли развлечения ради, без опыта. И чтоже , компания теперь будет за уши вытягивать бизнес?
Вот именно по этому , нормальные компании не продают франшизу кому попало, кандидаты проходят строгий отбор

21 Марта 2021, 19:44:11
Ответ #18

Zoll

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
а что если здесь остается недвижимость в собственности в России? Думаю, получив статус беженца в другой стране сложно будет решить прблему с продажей собственности в России. Т.е. получается что это нужно сделать заранее, до отъезда в Панаму и запроса беженства... ??
Вы сможете вернуться через какое то время по визе туриста и продать свою недвижимость

06 Июня 2021, 09:59:51
Ответ #19

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Для меня очень странным кажется то, что компания категорически отказывается давать номера реальных клиентов . Почему так? Что за тайны, если все хорошо ?
да, это вообще очень странно .