; Отзыв на франшизу МИЭЛЬ-Недвижимость

Тема: Отзыв на франшизу МИЭЛЬ-Недвижимость
 (Прочитано 1215 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

03 Августа 2018, 16:27:27
Прочитано 1215 раз

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Добрый день, форумчане. Не нашел информации по этой франшизе здесь. Есть ли кому то сказать? Их франчайзинг. пакет включает в себя обучение. Насколько оно целесообразно и содержательно? Рынок недвижимости сейчас нельзя назвать стабильным, поэтому так же хотелось бы уточнить наличие и качество поддержки от этой компании.
И само собой,главный вопрос - насколько размер инвестиций соответствует информации от этой компании? По разным отзывам суммы колеблются от 1 000 000 руб аж до 5 000 000. Хочется услышать честные отзывы. Заранее спасибо за ответы.

04 Августа 2018, 10:31:58
Ответ #1

Nik48

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Сам по данной франшизе не работал, но куда ни глянь  - сплошные негативные отзывы. Может быть есть возможность напрямую связаться с реальными покупателями?

08 Августа 2018, 11:40:12
Ответ #2

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Сам по данной франшизе не работал, но куда ни глянь  - сплошные негативные отзывы. Может быть есть возможность напрямую связаться с реальными покупателями?
Не предоставляют контктов, к сожалению. Все упирается в отзывы, но реальные ли они. Соглашусь с вами, негатива и вправду очень много, но хочу разобраться в сути

10 Августа 2018, 23:57:46
Ответ #3

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Когда не предоставляют контактов, уже возникают вопросы. Можно поискать в интернете адреса-телефоны компаний франчайзи, наверное.
Еще вопрос, вы рассматриваете эту франшизу для себя? Есть ли у вас опыт?

16 Августа 2018, 10:36:10
Ответ #4

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Довольно многие здесь основываются именно на отзывы, считаю такой подход неверным. Задавайте конкретные вопросы, добывайте контакты реальных партнеров. У одного сработало, у другого нет - на вас это никак может и не повлиять. Рассчитывайте свои силы, не судите по другим.

23 Августа 2018, 12:16:50
Ответ #5

Nik48

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Довольно многие здесь основываются именно на отзывы, считаю такой подход неверным. Задавайте конкретные вопросы, добывайте контакты реальных партнеров. У одного сработало, у другого нет - на вас это никак может и не повлиять. Рассчитывайте свои силы, не судите по другим.

Дак здесь для этого все и собрались, делятся отзывами и опытом. Или я вас не так понимаю?

29 Августа 2018, 21:14:24
Ответ #6

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Довольно многие здесь основываются именно на отзывы, считаю такой подход неверным. Задавайте конкретные вопросы, добывайте контакты реальных партнеров. У одного сработало, у другого нет - на вас это никак может и не повлиять. Рассчитывайте свои силы, не судите по другим.

На чужих ошибках учатся. Кажется, так гласит старая поговорка)

30 Августа 2018, 12:12:39
Ответ #7

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Довольно многие здесь основываются именно на отзывы, считаю такой подход неверным. Задавайте конкретные вопросы, добывайте контакты реальных партнеров. У одного сработало, у другого нет - на вас это никак может и не повлиять. Рассчитывайте свои силы, не судите по другим.

На чужих ошибках учатся. Кажется, так гласит старая поговорка)

Ну это если вы таки добудете контакты)) А если нет, на отзывы пожалуй сильно ориентироваться не стоит, читайте внимательно договоры, ищите подводные камни и примеряйте на себя условия франшизы

04 Сентября 2018, 19:09:50
Ответ #8

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Ну, к сожалению, пробный период не предоставляется) И в случае провала выйти из положения будет затруднительно. Как кстати у них с поддержкой? Есть персональный менеджер или же нужно пользоваться общедоступными каналами?

23 Января 2019, 00:21:33
Ответ #9

Yuli

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Ну, к сожалению, пробный период не предоставляется) И в случае провала выйти из положения будет затруднительно. Как кстати у них с поддержкой? Есть персональный менеджер или же нужно пользоваться общедоступными каналами?

Здравствуйте! А общедоступные каналы - это что именно?
Обязана ли компания предоставлять поддержку или все у все индивидуально? Но мое мнение таково:  раз предлагают франшизу, то есть расширяют свое имя, то соответственно заботятся о репутации и просто оставить на произвол судьбы не должны. Или я не права?

28 Января 2019, 13:23:00
Ответ #10

Derzkii

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Пробный период не предоставляется н в одной франшизе. Пробовать вы можете сами и без нее.
А рынок недвижимости сейчас очень живой и насыщенный, повыбирайте из нескольких вариантов.

24 Марта 2019, 13:34:28
Ответ #11

EdwardvIatt

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
а что если здесь остается недвижимость в собственности в России? Думаю, получив статус беженца в другой стране сложно будет решить прблему с продажей собственности в России. Т.е. получается что это нужно сделать заранее, до отъезда в Панаму и запроса беженства... ??

27 Марта 2019, 00:04:07
Ответ #12

Варвар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Кто-нибудь связывался с менеджером?

24 Апреля 2019, 10:47:55
Ответ #13

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Кто-нибудь связывался с менеджером?
С каким? Которые рассказывает вам о прелестях франшизы?

24 Ноября 2020, 08:58:08
Ответ #14

katerinka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Ну, к сожалению, пробный период не предоставляется) И в случае провала выйти из положения будет затруднительно. Как кстати у них с поддержкой? Есть персональный менеджер или же нужно пользоваться общедоступными каналами?

Здравствуйте! А общедоступные каналы - это что именно?
Обязана ли компания предоставлять поддержку или все у все индивидуально? Но мое мнение таково:  раз предлагают франшизу, то есть расширяют свое имя, то соответственно заботятся о репутации и просто оставить на произвол судьбы не должны. Или я не права?
Покупатели франшиз тоже бывают разные . Есть деньги, взяли развлечения ради, без опыта. И чтоже , компания теперь будет за уши вытягивать бизнес?