; Франшиза Холдинг Like - Лайк Хостел

Тема: Франшиза Холдинг Like - Лайк Хостел
 (Прочитано 2094 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Декабря 2018, 18:11:19
Ответ #15

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что хостелы - какая-то совсем не российская тема. Ну, пардон, возможно мнене везло, да и пользовался я ими нечасто.

А мне кажется, что сейчас для хостелов самое то. Главное все правильно рассчитать. Я помню, в мою туристическую молодость в городах мы останавливались в "гостиницах" ДЮСШей, это то еще удовольствие, но нам тогда было все равно, главное вместе и весело. А тут такая отличная альтернатива.

Да уж... Самое то)))) Экономика у нас как была на уровне плинтуса, так и сеть, что стало лучше-то?

23 Декабря 2018, 15:40:36
Ответ #16

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Ну и хуже не стало. Раньше например у меня, не было возможности перемещаться даже и по россии такой, как сейчас.
А вообще я говорила, что можно работать на молодежь: спортивные сборы, абитуриенты, с ДЮСШами поработать. Самое то

08 Января 2019, 13:06:00
Ответ #17

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Почему самое то? Туризм в Россиию возрос? Возможно в мегаполсах, но вряд ли в малонаселенных городах.


Слушайте, ну даже к нам на новогодние праздники привалило народу, заметил это по ажиотажу в общепитах+ знакомые, работающие в гостиницах жалуются на изматывающую работу)) наплыв гостей очень велик))
а учитывая, что у нас гостинок не так много, они в такие горячие периоды творят с ценником чо хотят, так что вы смогли бы составить конкуренцию ого-го

13 Января 2019, 00:46:55
Ответ #18

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Почему самое то? Туризм в Россиию возрос? Возможно в мегаполсах, но вряд ли в малонаселенных городах.


Слушайте, ну даже к нам на новогодние праздники привалило народу, заметил это по ажиотажу в общепитах+ знакомые, работающие в гостиницах жалуются на изматывающую работу)) наплыв гостей очень велик))
а учитывая, что у нас гостинок не так много, они в такие горячие периоды творят с ценником чо хотят, так что вы смогли бы составить конкуренцию ого-го

ну вот действительно, выбрать время открытия правильно, и пойдет дело, хотя бы повысится вероятность отбить вложения + отличный пинок под ...

05 Февраля 2019, 20:49:07
Ответ #19

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Нашел еще одну франшизу, там предлагают сдавать апартаменты, позиционируя "домашним" отелем. Интересно ваше мнение - нет ли к такой теме предвзятого отношения? Потому что хостел - ассоциация с недорогим, модным и красивым местом. А сдача квартиры в чистом виде, для меня ассоциируется с непотребством.:) так ли у всех или только мои тараканы?

13 Марта 2019, 16:18:53
Ответ #20

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Прикрывают лавочку. Можно тему удалять.

22 Марта 2019, 18:53:32
Ответ #21

Treloni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Прикрывают лавочку. Можно тему удалять.

Неожиданно! Это из-за нового закона?

02 Апреля 2019, 22:03:43
Ответ #22

Holly

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: +1/-0
Новый закон не на все хостелы распространяется. Почему прикрывают?

04 Апреля 2019, 15:14:59
Ответ #23

Евгений1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
НАсчет хостелов - да, выйдет новый закон и всех, кто находится в жилых домах прикроют. Многие попытаются уйти через переоформеление в аппарт отели и т.п. Но все зависит от того, какие поправки внесут в госдуре, потому что там как моча в голову депутатам ударит, так и оформят.

Вообще, опять же есть опыт у друзей из Питера, с которыми учился, в выокий сезон у них все хорошо, а вот в низкий - большие проблемы. Очень большая конкуренция, очень низкие цены.

04 Апреля 2019, 20:41:50
Ответ #24

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
И это Питер. А что говорить про города поменьше.

25 Апреля 2019, 14:53:11
Ответ #25

Holly

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Карма: +1/-0
Что с законом? У меня в соседнем доме хостел, как был так и есть.

19 Мая 2019, 16:50:40
Ответ #26

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Почему самое то? Туризм в Россиию возрос? Возможно в мегаполсах, но вряд ли в малонаселенных городах.


Слушайте, ну даже к нам на новогодние праздники привалило народу, заметил это по ажиотажу в общепитах+ знакомые, работающие в гостиницах жалуются на изматывающую работу)) наплыв гостей очень велик))
а учитывая, что у нас гостинок не так много, они в такие горячие периоды творят с ценником чо хотят, так что вы смогли бы составить конкуренцию ого-го

Так вы судите по своему городу и то, со стороны, и советуете чеоловеку создать конкуренцию где? В вашем городе?))

01 Августа 2019, 18:54:55
Ответ #27

AnnaLudvigovna

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Ахах, моя жена когда то пыталась сделать букет из конфет но не все так просто как показывает интернет. Вообще это интересно, но как бизнес думаю не серьезно.
All good!

02 Августа 2019, 16:09:15
Ответ #28

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Что с законом? У меня в соседнем доме хостел, как был так и есть.

Так наверное на первом этаже?

08 Сентября 2019, 14:55:36
Ответ #29

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Что с законом? У меня в соседнем доме хостел, как был так и есть.

Так наверное на первом этаже?

Да, первых этажей это не касается.