; Франшиза Сentury21

Тема: Франшиза Сentury21
 (Прочитано 1340 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Августа 2018, 23:53:55
Прочитано 1340 раз

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Цитировать
Инвестиции от 500000
и много, много поддержки и сопровождения, как обещают.

Мировое имя. Я прошу совет, может ли человек, не имеющий опыта в риэлторском бизнесе купить эту франшизу? Или может что-то подобное.
Еще, вдруг кто знает размер паушального взноса?

15 Августа 2018, 20:58:11
Ответ #1

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Компания конечно весомая - мировой бренд как никак. Но мне видится такой бизнес под рукой руководителя с опытом.  Кроме того у компании такого масштаба должны быть определенные требования к кандидату.

05 Сентября 2018, 21:05:59
Ответ #2

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Как по мне, дак само название не совсем удачное. В нашей, русскоязычной среде оно труднопроизносимо и плохо запоминается.
Хотя, не так давно они помогли найти дом в аренду моим знакомым. Что в условиях нашего города с небольшим населением действительно задачка не из легких) И их сотрудник весьма приятный молодой человек.

06 Сентября 2018, 23:44:29
Ответ #3

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Как по мне, дак само название не совсем удачное. В нашей, русскоязычной среде оно труднопроизносимо и плохо запоминается.
Хотя, не так давно они помогли найти дом в аренду моим знакомым. Что в условиях нашего города с небольшим населением действительно задачка не из легких) И их сотрудник весьма приятный молодой человек.

Я в этом дилетант, но запомнила название даже не интересуясь темой - банально видела в нескольких американских фильмах! Как вам такой маркетинг?)))

13 Сентября 2018, 13:55:28
Ответ #4

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Это факт - компания известная, это на руку. И все же, научат ли вас всем тонкостям и хитростям так, как если бы вы сами проработали риэлтором хотя бы год?

16 Сентября 2018, 20:51:48
Ответ #5

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Тут все же отдают предпочтение людям в теме или крупным предпринимателям с опытом.

07 Ноября 2018, 15:39:01
Ответ #6

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Тут все же отдают предпочтение людям в теме или крупным предпринимателям с опытом.

Я правильно понял, вы отказались от идеи партнерства?

12 Ноября 2018, 23:56:13
Ответ #7

Варвар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?

13 Ноября 2018, 23:25:38
Ответ #8

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?

А мне вот через агентство было бы намного безопаснее подбирать недвижимость, хоть в аренду, хоть в покупку. Гарантии как никак, а владельцы могут быть весьма безответственны

23 Января 2019, 00:19:04
Ответ #9

Yuli

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?

24 Апреля 2019, 11:10:40
Ответ #10

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?

Также, как и в любом другом городе. Есть например агентство недвижимости "Твой дом" и "Century 21". Уверена о втором слышало гораздо больше людей.

24 Апреля 2019, 11:11:36
Ответ #11

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?

Также, как и в любом другом городе. Есть например агентство недвижимости "Твой дом" и "Century 21". Уверена о втором слышало гораздо больше людей.

Еще поясню свою мысль: маркетинг уже продуман за вас. Даже без вложений это действительно известная на весь мир компания.

17 Мая 2019, 22:54:42
Ответ #12

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Мне казалось, что в любом более-менее большом городе они уже есть.

23 Мая 2019, 10:22:52
Ответ #13

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?

Это подход прошлого века. Теперь гораздо проще, безопаснее и выгоднее действовать через риэлтера. И вот это уже как раз является нормой, а не объявления на столбе.

20 Июня 2019, 16:56:54
Ответ #14

Хочу Франшизу

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?

Это подход прошлого века. Теперь гораздо проще, безопаснее и выгоднее действовать через риэлтера. И вот это уже как раз является нормой, а не объявления на столбе.


А вопрос безопасности как решается, пардон? Риэлторы тоже бывают разные и их услуги стоят всегда неплохих денег.