; Франшиза INSTAFACE

Тема: Франшиза INSTAFACE
 (Прочитано 3572 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

15 Августа 2018, 17:02:49
Прочитано 3572 раз

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Цитировать
Вступительный взнос тут платится в размере 65.990 рублей. Роялти составляет 2.990 рублей и платится только с четвертого месяца!
Вы будете работать в сфере интернет-маркетинга и оказывать услуги по продвижению в Instagram, Facebook и Вконтакте

Я серьезно задумалась о франшизе, ведь сейчас на этом (интернет-маркетинг) все держится.
Есть мнение?

24 Августа 2018, 16:41:57
Ответ #1

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
А в чем суть франшизы? Что предлагают?

25 Августа 2018, 21:34:27
Ответ #2

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
Краткое содержимое франшизы:

Вся система бизнеса + пакет документов + все материалы.
План на каждый день (15 дней) с конкретными действиями по открытию агентства InstaFace.
Ежемесячное улучшение франшизы и обновления материалов.
Право использования бреда “InstaFace”, мультилендинг конкретно под Ваш город, который полностью адаптирован под моб. устройства.
Фирменный стиль + промо-материалы.
Возможность брать заказы из любого региона (не только из своего).
Возможность получать ежедневную техническую поддержку.
Скрипты продаж (Холодные и горячие).
Документация, договора.
Окупаемость франшизы от 1 месяца.
Эксклюзив! Мы добавили во франшизу продвижение через Facebook и Вконтакте! Это делает вас уникальным на рынке, и дает возможность продавать больше услуг. Дело в том что большинство клиентов при начале работ интересуется не только Инстаграммом, а еще другими социальными сетями. Взяв на продвижение клиента сразу же в нескольких социальных сетях, вы его еще сильней к себе привязываете и получаете больше прибыль!
Передача от 6 до 15 потенциальных клиентов!
и многое другое...

28 Августа 2018, 15:24:24
Ответ #3

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?

31 Августа 2018, 16:13:58
Ответ #4

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

02 Сентября 2018, 16:58:55
Ответ #5

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

Дело ваше)) Инвестиции не большие. Но я бы попробовал сам.

08 Сентября 2018, 22:23:51
Ответ #6

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
ну вот от того, что небольшие и хочу попробовать. А узнать хотела, может кто-то тут с ними сталкивался, все ли делают, что обещают?

13 Сентября 2018, 13:52:26
Ответ #7

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Похоже, можно и заплатить. Все равно за любое обучение пришлось бы. Но все же узнайте истории успеха(или наоборот) их партнеров, на всякий случай.

14 Сентября 2018, 17:19:05
Ответ #8

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже

14 Сентября 2018, 17:19:54
Ответ #9

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?

+100500
деньги ваши конечно. но даже 65К это деньги:(

16 Сентября 2018, 21:25:14
Ответ #10

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

21 Сентября 2018, 09:00:23
Ответ #11

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.

22 Сентября 2018, 15:28:17
Ответ #12

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.

Как-то я даже думать забыла о таких вещах. Спасибо.

22 Сентября 2018, 17:28:55
Ответ #13

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Да пожалуйста. Кроме того вот только что обратила внимание на их заявление: дают право использования бреда “InstaFace”. Ну это уже как бы ложь даже получается, стоит ли ждать чего-то хорошего при дальнейшем сотрудничестве?

25 Сентября 2018, 09:54:04
Ответ #14

Fedy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.