; Франшиза INSTAFACE

Тема: Франшиза INSTAFACE
 (Прочитано 3569 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

02 Марта 2019, 15:06:50
Ответ #30

AlekStackiy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.

Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??

Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.

05 Марта 2019, 13:48:19
Ответ #31

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Вот ситуация сейчас какая: плохие отзывы стремительно исчезают, а хорошие растут, как грибы.
С одной стороны - это мб заказуха, а с другой, они может взялись за себя и раскрутку, что собственно и для вас плюс.

24 Мая 2019, 11:07:18
Ответ #32

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.

Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??

Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.

Странно это в современном мире. Тогда действительно лучше все самому сделать и не ограничивать себя в клиентах

04 Июня 2019, 23:20:18
Ответ #33

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

26 Июня 2019, 15:01:30
Ответ #34

AlekStackiy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.

11 Июля 2019, 14:46:17
Ответ #35

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.

Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.

12 Июля 2019, 17:55:00
Ответ #36

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.

Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.

А в договоре нет условий относительно клиентской базы? Обязаны ли вы передавать ее УК?

19 Июля 2021, 09:07:21
Ответ #37

asim

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
А по моему , каждый адекватный человек сейчас понимает , что продвижение в сети очень актуально , и приносит свои плоды