; Франшиза максим такси отзывы

Тема: Франшиза максим такси отзывы
 (Прочитано 295 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Марта 2021, 14:47:11
Прочитано 295 раз

FrankJah

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрейшего денёчка 8) Выбираю между абсолютно разными франшизами... Кто работает по данной франшизе. Поделитесь личным мнением, спасибо  ;)

22 Апреля 2021, 09:07:49
Ответ #1

Andrey86

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Если город свободен, то конечно стоит попробовать.
Тем более порог входа не такой высокий: 50-100 тысяч паушальный и в рекламу готовь от 20 до 100 тысяч в зависимости от города, каждый месяц.
В первые полгода самое важное время, надо не облажаться, чтобы было достаточное количество заказов для водителей.
Я начинал работать в декабре перед новым годом. Заказов было много, местные такси с потоком не справлялись, цены подняли в 3 раза. В итоге разочарованные клиенты звонили ко мне в «Максим», водители тоже просекли что здесь им выгоднее работать, засчет большего количества заказов. В общем два местных такси закрылись. С тех пор за месяц у меня вывозится не менее 25000 заказов.
 Единственная проблема, в большинстве городов уже работают франчайзи, не так много свободных городов осталось, доступных по франшизе. Я сам работаю в двух городах. В одном городе офис, во втором дистанционно, но есть представитель для контроля рекламы.

18 Июня 2021, 22:48:50
Ответ #2

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Яндекс - выгоднее! Причём для всех

29 Сентября 2021, 15:04:23
Ответ #3

Andrey86

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
У Яндекса получаешь 2-4% от заказа только с водителей которых сам подключил.
У Максима 10-15% абсолютно со всех водителей которые выполняют заказы в городе. Дальше можешь сам посчитать.
Яндекс со своими ценами и бизнес моделью неконкурентоспособен в малых городах, их рынок региональные центры и большие города.