; Отзывы на франшизу Стоп Угроза

Тема: Отзывы на франшизу Стоп Угроза
 (Прочитано 3646 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

16 Августа 2018, 11:51:11
Прочитано 3646 раз

Алиса

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Всем доброго дня!
Как мама я очень озадачена вопросом безопасности своих детей. В наши дни я больше не считаю фразу "не берите у незнакомых конфетки " - работающей. В последнее время действительно пугает статистика трагических случаев с детьми, а круглосуточное сопровождение я не могу им обеспечить. Интересуясь данной темой, наткнулась на школу, которая учит детей распознавать опасности,  освоить приемы защиты и в целом развивает нужные навыки, и все это в игровой форме.
Меня привлекает то, что школа была основана именно психологом. Все занятия проходят в форме игр, тренингов, участие могут принимать также и родители.
А теперь к сути вопроса:
Обещается огромное количество инструкций, полная поддержка, и инвестиции довольно небольшие, до 400 000 тыс. Но вместе с тем, меня очень смущает  возможность отсутствия постоянных сотрудников на окладе. То есть как я понимаю, это постоянная смена сотрудников. И как я могу быть уверена в их квалификации и способностях? Конечно не только эти вопросы меня беспокоят, но начнем с них. Если у вас есть комментарии или проверенная информация, пожалуйста, поделитесь.

17 Августа 2018, 09:37:39
Ответ #1

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Как мама вы должны заниматься воспитанием ребенка, а не тратить время и деньги на франшизы. А круглосуточное сопровождение ребенка не требуется. Требуется заниматься развитем его мозга и критического мышления.

18 Августа 2018, 14:50:47
Ответ #2

Алиса

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
На мой вопрос вы никак не ответили. У вас видимо большой опыт в воспитании детей.

21 Августа 2018, 10:55:16
Ответ #3

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Я думаю, что это хорошая идея, открыть такую школу. Согласно информации на сайте, они всегда обновляют и дополняют свои методики, а так же всегда деожат связь с родителями, за счет проведения вебинаров.

По воводу сотрудников: скорее всего имеется ввиду именно возможность совместительства с другой работой. То есть оплата по факту проведения семинара, возможно. Потому что опять же, согласно сайту, они очень ответственно подходят к образовательной программе и лично обучают тренеров согласно каждой отдельной программе.

28 Августа 2018, 14:34:35
Ответ #4

Алиса

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
То есть, как я понимаю, отдельный челоек занимается конкретным направлением, а при его замене - снова проведут обучение для нового кадра? Интересно, если это так, будут ли взиматься доп.платежи.

11 Сентября 2018, 20:27:10
Ответ #5

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
То есть, как я понимаю, отдельный челоек занимается конкретным направлением, а при его замене - снова проведут обучение для нового кадра? Интересно, если это так, будут ли взиматься доп.платежи.

Ну тут стоит учитывать, что сотрудники тоже люди, это не постоянная величина. Нужно всегда быть готовым искать замену) Уверена, что такой бизнес это предусматривает, поинтересуйтесь)

02 Октября 2018, 11:04:34
Ответ #6

Алиса

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Вообще есть возможность пройти обучение и самому стать тренером: то есть не открывать сразу франшизу, а работать тренером по найму. Вариант неплохой, ты и знания получишь и проверишь, насколько услуга будет востребована.

02 Октября 2018, 14:08:21
Ответ #7

Kreveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Мне сама идея очень нравится. В наше время мамочек с повышенной тревожностью - это то, что надо. И им, и вам - клиенты пойдут. Я бы и сама своего ребенка отдала в такую школу. Потому что одно дело, когда мама тебе на ушах сидит и совсем другое, когда дядя или тятя, похожий на учителя сообщает - 100% усвоится и воспримется лучше.

08 Октября 2018, 16:42:59
Ответ #8

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Не понял про отсутствие сотрудников на постоянке - это условие франшизы?

21 Октября 2018, 18:53:19
Ответ #9

Алиса

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Не понял про отсутствие сотрудников на постоянке - это условие франшизы?

Нет, это не условие, а опция такая. Для того, чтобы люди могли совмещать с другой работой, например.

21 Октября 2018, 23:12:22
Ответ #10

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Не понял про отсутствие сотрудников на постоянке - это условие франшизы?

Нет, это не условие, а опция такая. Для того, чтобы люди могли совмещать с другой работой, например.

А вы не боитесь, что человеческий фактор сыграет роль и начнутся накладки?

09 Ноября 2018, 16:18:36
Ответ #11

Красотка Сэми

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
смотрела эту франшизу... ну такая, спорная.
дело в том, что нужно либо свое помещение и туда на лекции набирать людей.
либо ходить по школам. а у нас школы очень не любят пускать внутрь коммерцию, еще и непроверенную...
думаю подойдет франшиза тем у кого есть какой то образовательный центр или подвязки с такими центрами, чтобы аренда была невысокая.
как самостоятельный бизнес мне кажется не пойдет, только как доп к чему то

25 Декабря 2018, 18:48:54
Ответ #12

Tosya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
смотрела эту франшизу... ну такая, спорная.
дело в том, что нужно либо свое помещение и туда на лекции набирать людей.
либо ходить по школам. а у нас школы очень не любят пускать внутрь коммерцию, еще и непроверенную...
думаю подойдет франшиза тем у кого есть какой то образовательный центр или подвязки с такими центрами, чтобы аренда была невысокая.
как самостоятельный бизнес мне кажется не пойдет, только как доп к чему то

Ну, если допустить, что автор отзывов печется прежде всего о своем ребенке, то может стоит скооперироватсья с другими родителями?)

26 Декабря 2018, 00:05:00
Ответ #13

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
смотрела эту франшизу... ну такая, спорная.
дело в том, что нужно либо свое помещение и туда на лекции набирать людей.
либо ходить по школам. а у нас школы очень не любят пускать внутрь коммерцию, еще и непроверенную...
думаю подойдет франшиза тем у кого есть какой то образовательный центр или подвязки с такими центрами, чтобы аренда была невысокая.
как самостоятельный бизнес мне кажется не пойдет, только как доп к чему то

Ну, если допустить, что автор отзывов печется прежде всего о своем ребенке, то может стоит скооперироватсья с другими родителями?)

Это называется организовать клуб по интересам. Зачем тут франшиза))

28 Декабря 2018, 00:39:33
Ответ #14

Dina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Почему нельзя просто толково объяснить своему ребенку правила безопасности и не отправлять его одного на кружки и по гостям?
Лучше пере**деть, чем не до***, как говорится.
Лень, да двигатель прогресса:((((