; Отзывы на франшизу Стоп Угроза

Тема: Отзывы на франшизу Стоп Угроза
 (Прочитано 3588 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Января 2019, 09:17:22
Ответ #15

Алиона

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Почему нельзя просто толково объяснить своему ребенку правила безопасности и не отправлять его одного на кружки и по гостям?
Лучше пере**деть, чем не до***, как говорится.
Лень, да двигатель прогресса:((((

И где вы видели такого уникального ребенка, которому скажешь айайай, не трогай, и он не тронет и все в таком духе. Это должна быть система, и лучше, если скажет/обучит посторонний человек. К родительским назиданиям ребенок слишком привык.
Мне кажется такая школа пошла бы на базе какой-то секции по единоборствам. Набрали желающих - организовали курс - без потерь и рисков.

31 Января 2019, 13:04:03
Ответ #16

Kreveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Почему нельзя просто толково объяснить своему ребенку правила безопасности и не отправлять его одного на кружки и по гостям?
Лучше пере**деть, чем не до***, как говорится.
Лень, да двигатель прогресса:((((

И где вы видели такого уникального ребенка, которому скажешь айайай, не трогай, и он не тронет и все в таком духе. Это должна быть система, и лучше, если скажет/обучит посторонний человек. К родительским назиданиям ребенок слишком привык.
Мне кажется такая школа пошла бы на базе какой-то секции по единоборствам. Набрали желающих - организовали курс - без потерь и рисков.

Прочитали мои мысли. Тоже подумала, что сейчас много школ именно с уклоном в оборону, именно для подростков, а если добавить еще такую программу - вообще полный комплект.

01 Февраля 2019, 11:09:05
Ответ #17

Палыч

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Считаю, такие предприятия необходимы. Не знаю, уж на сколько они выгодны. Но если бы у нас было, отдал бы туда детей.

06 Февраля 2019, 18:33:49
Ответ #18

Лена Прелестная

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Дело хорошее. Но на что 400 тыс.? За обучение только и программы?

24 Апреля 2019, 12:22:46
Ответ #19

Kreveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
Дело хорошее. Но на что 400 тыс.? За обучение только и программы?

Речь идет об инвестициях. А это кроме программ и помещения(если надо), на первых порах включает и оплата персонала и какие-то расходные материалы.

03 Мая 2019, 17:12:29
Ответ #20

Uke78

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Дело очень полезное. хочется чтобы и качество франшизы было на высоте, конечно.

23 Мая 2019, 10:19:48
Ответ #21

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Дело очень полезное. хочется чтобы и качество франшизы было на высоте, конечно.

Но вот тут вопросы возникают. Часто вижу отзывы недовольных франчайзи.

23 Мая 2019, 20:38:44
Ответ #22

Dina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Ух ты, еще обсуждают...слушайте, мне в принципе идея доверить безопасность ребенка незнакомому человеку не кажется удачной. И вообще, не вызовет ли вся эта подготовка какой нибудь доп.паранойи, что ребенок вообще один не выйдет никуда.

05 Июня 2019, 15:38:11
Ответ #23

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
Ух ты, еще обсуждают...слушайте, мне в принципе идея доверить безопасность ребенка незнакомому человеку не кажется удачной. И вообще, не вызовет ли вся эта подготовка какой нибудь доп.паранойи, что ребенок вообще один не выйдет никуда.

Вообще не понятна ваша мысль. Что плохого в том, что вы отдаете ребенка на секцию по большому счету, где его учат правильно вести себя в разных экстремальных ситуациях? Скауты например, по вашему тоже занимаются богомерзким делом?

14 Июня 2019, 19:35:22
Ответ #24

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Ух ты, еще обсуждают...слушайте, мне в принципе идея доверить безопасность ребенка незнакомому человеку не кажется удачной. И вообще, не вызовет ли вся эта подготовка какой нибудь доп.паранойи, что ребенок вообще один не выйдет никуда.

Не вызовет. Это скорее родитель, который не умеет правильно объяснить вызовет. А прошедший обучение преподаватель знает, как поднести инфу

04 Июля 2019, 16:14:44
Ответ #25

Milly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
А есть ли какая то статистика их успешности? Не знаю, как правильно сформулировать, но как понять, что их материалы - это не объективный развод?

09 Июля 2019, 14:53:49
Ответ #26

Палыч

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
А есть ли какая то статистика их успешности? Не знаю, как правильно сформулировать, но как понять, что их материалы - это не объективный развод?

не знаю про статистику, но недавно абсолюнто случайно пообщался с женщиной, которая ребенка в своем городе туда водила.
говорит ничего так, интересно. только людей в группе по 3-5 человек.
а значит что? значит либо реклама плохая - франчайзер, привет! либо не актуально, ценность не могут донести.

26 Ноября 2020, 17:26:10
Ответ #27

Инга86

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
Для этого и существуют кружки , там дети более винительно относятся к тому , что им говорят взрослые . Дома  не будет такого интереса

18 Декабря 2020, 16:57:36
Ответ #28

Michael

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
хорошая идея, но как попасть в школы?

21 Декабря 2020, 20:14:10
Ответ #29

Slaventius

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
у меня знакомый приобрел, вроде и претензий нет, но потом забросил, говорит что слишком много суеты и мало прибыли