; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61445 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

17 Августа 2018, 20:52:55
Ответ #60

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Ну вот если только скопируетеhttps://www.youtube.com/channel/UC4KfBMXTmG3aGpdWbYrTXeQ/featured

18 Августа 2018, 14:37:43
Ответ #61

Nosatya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Спасибо тем, кто отписался по делу. Особенно за ссылки

18 Августа 2018, 14:42:43
Ответ #62

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Что-то на ютуб не кидается, но вот тоже интересно:
 https://www.instagram.com/globalfinance.info/ - инста мне понравилась их тоже.
https://globalfinance.info/

Спасибо, про инстаграм не знала. А туда им тоже можно писать вопросы? Они отвечают?

18 Августа 2018, 14:45:06
Ответ #63

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Здравствуйте!
Как я понимаю, я зашла в самый разгар ваших бесед! ;D

Сейчас тема аутсорса действительно очень популярна, и компания, в которой я работала до некоторго времени так находила дизайнеров. Действительно, очень удобно и всегда все в срок.
Касательно этой франшизы меня интересует следующее: они нанимают абы кого и просто дают право на имя? Или все таки бренд нужно как-то наработать? Возник вопрос потому что одно дело, когда ты доверяешь святое большой компании с известным импенем и репутацией, а другое дело - мелкой конторке.

Они не нанимают, они продают свою франшизу. А для того, чтобы работать под их брэндом необходимо пройти аттестацию, если не ошибаюсь, спустя год работы. Проходите - получаете. Но за подробной инфой обратитесь на сайт или группу ВК, там довольно популярно описаны эти моменты.

А в течение этого года под каким брендом предполагается работа?

Логично, что под своим. Опять же, предлагаю вам самостоятельно проштудировать сайт, там все популярно написано. Ну или в конце концов обращайтесь в соц.сети, тут предоставили уже все возможные ссылки.

20 Августа 2018, 21:49:14
Ответ #64

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Удивительное дело. Действительно приятно читать, до чего грамотно  и понятно на сайте представлена информация. А еще интересная фишка - веб-камера)) Они решили быть действительно самой открытой франшизой

21 Августа 2018, 10:54:35
Ответ #65

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Удивительное дело. Действительно приятно читать, до чего грамотно  и понятно на сайте представлена информация. А еще интересная фишка - веб-камера)) Они решили быть действительно самой открытой франшизой
Что это значит - открытая франшиза?

22 Августа 2018, 17:39:45
Ответ #66

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Удивительное дело. Действительно приятно читать, до чего грамотно  и понятно на сайте представлена информация. А еще интересная фишка - веб-камера)) Они решили быть действительно самой открытой франшизой
Что это значит - открытая франшиза?

Они получили премию, как самая открытая и надежная франшиза для бизнеса в России. Можно еще посмотреть их позиции на бибоссе.

24 Августа 2018, 09:54:27
Ответ #67

Fed

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Хм, довольно интересный проект, чтобы вложиться. Сейчас почти в любой сфере бизнеса сложно занять устойчивую позицию, а эта компания растет и развивается. К тому же, судя по их всесторонней поддержке и полноценному обучению, чувствовать себя потерянным не будешь, даже ели нет опыта.

24 Августа 2018, 16:37:28
Ответ #68

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Хм, довольно интересный проект, чтобы вложиться. Сейчас почти в любой сфере бизнеса сложно занять устойчивую позицию, а эта компания растет и развивается. К тому же, судя по их всесторонней поддержке и полноценному обучению, чувствовать себя потерянным не будешь, даже ели нет опыта.
Всё так, но не стоит забывать, что для процветания нужно не только деньги и хороший франчайзер, прежде всего  - это ваши силы и время. Ничего само не сделается и за вас никто работать не будет. Думаю, это не самый легкий бизнес

26 Августа 2018, 19:19:46
Ответ #69

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Хм, довольно интересный проект, чтобы вложиться. Сейчас почти в любой сфере бизнеса сложно занять устойчивую позицию, а эта компания растет и развивается. К тому же, судя по их всесторонней поддержке и полноценному обучению, чувствовать себя потерянным не будешь, даже ели нет опыта.
Всё так, но не стоит забывать, что для процветания нужно не только деньги и хороший франчайзер, прежде всего  - это ваши силы и время. Ничего само не сделается и за вас никто работать не будет. Думаю, это не самый легкий бизнес

Но зато, по моему мнению, весьма надежный бизнес. Как ни паши, а если франчайзер бросает тебя на произвол судьбы и вообще сомнительный, ничего не выйдет скорее всего.

31 Августа 2018, 19:24:16
Ответ #70

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Обратите внимание на качество их обучения. Я считаю, это очень важный аспект. То, как вас вводят в работу компании на многое повлияет в дальнейшем. Очень часто, втом числе и на этом форуме вижу отзывы о плохом обучении партнеров. Может сможете раздобыть подробный план обучения.

02 Сентября 2018, 17:00:22
Ответ #71

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Уверен, что план дают только при заключении контракта. Это все же коммерческая тайна.

13 Сентября 2018, 13:57:04
Ответ #72

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Обратите внимание на качество их обучения. Я считаю, это очень важный аспект. То, как вас вводят в работу компании на многое повлияет в дальнейшем. Очень часто, втом числе и на этом форуме вижу отзывы о плохом обучении партнеров. Может сможете раздобыть подробный план обучения.

Тут хотя бы проживание на время учебы бесплатное. Сколько слышал отзывово о том, что еще и на процесс обучения у людей ушли большие затраты.

21 Сентября 2018, 08:58:00
Ответ #73

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
А у них есть какие-нибудь гарантии? Встречала франшизы, где в договоре прописываются и риски и пути решения проблем и обязательства по окупаемости даже.

01 Октября 2018, 19:36:59
Ответ #74

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
А у них есть какие-нибудь гарантии? Встречала франшизы, где в договоре прописываются и риски и пути решения проблем и обязательства по окупаемости даже.

А работают тоже за вас?))