; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61514 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

22 Ноября 2020, 16:44:04
Ответ #390

Siply

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
А все ли здесь слышали о том, что на днях компания отпраздновала своё 19тилетие? 19 лет, ребят! Это довольно крупная цифра! Вспомните, сколько всего произошло за эти 19 лет: и кризисы, и взлёты, и падения предпринимательства! И всё это компания смогла не просто пережить, а вырасти в гигантскую сеть партнёров и не остановиться в своём развитии. Колоссальный труд!

22 Ноября 2020, 16:52:54
Ответ #391

МарусяПална

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
А все ли здесь слышали о том, что на днях компания отпраздновала своё 19тилетие? 19 лет, ребят! Это довольно крупная цифра! Вспомните, сколько всего произошло за эти 19 лет: и кризисы, и взлёты, и падения предпринимательства! И всё это компания смогла не просто пережить, а вырасти в гигантскую сеть партнёров и не остановиться в своём развитии. Колоссальный труд!

Да, видела поздравление партнёров сети. Почти 11 человек приняли участие
Они молодцы, конечно, я вот всё решаюсь на сотрудничество ;)

22 Ноября 2020, 18:45:12
Ответ #392

Олег77

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
А все ли здесь слышали о том, что на днях компания отпраздновала своё 19тилетие? 19 лет, ребят! Это довольно крупная цифра! Вспомните, сколько всего произошло за эти 19 лет: и кризисы, и взлёты, и падения предпринимательства! И всё это компания смогла не просто пережить, а вырасти в гигантскую сеть партнёров и не остановиться в своём развитии. Колоссальный труд!

Да, видела поздравление партнёров сети. Почти 11 человек приняли участие
Они молодцы, конечно, я вот всё решаюсь на сотрудничество ;)

А у вас уже есть предприятие или вы совсем с нуля? Интересно, как происходит обсуждение текущей ситуации в вашей компаниии и какие  предлагают вам варианты решения.

25 Ноября 2020, 09:28:08
Ответ #393

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Про "Коучинг" слышали? Я так понимаю, это относительно новый проект от Глобал Финанс, но отзывы парнёров весьма положительные: обращаются, как правило, с запросами на развитие. Отзывы очень хорошие, почитайте.

27 Ноября 2020, 10:36:48
Ответ #394

Марта88

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Меня больше зацепила их недавняя он-лайн беседа с адвокатом. Особенно жгучая тема встречи с ОБЭП. Надеюсь, вам не довелось с ними столкнуться. но лучше быть готовым)

29 Ноября 2020, 20:18:04
Ответ #395

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Меня больше зацепила их недавняя он-лайн беседа с адвокатом. Особенно жгучая тема встречи с ОБЭП. Надеюсь, вам не довелось с ними столкнуться. но лучше быть готовым)

Жгучая? В вашей практике было такое? А насколько применимы советы с этих встреч?

29 Ноября 2020, 21:41:58
Ответ #396

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Про "Коучинг" слышали? Я так понимаю, это относительно новый проект от Глобал Финанс, но отзывы парнёров весьма положительные: обращаются, как правило, с запросами на развитие. Отзывы очень хорошие, почитайте.

Этому проекту всего месяц, но результаты есть от нескольких партнёров уже. В основном разбираются ситуации, связанные с планированием, делегированием, пониманием направления развития бизнеса, что в текущей ситуации актуально как никогда

02 Декабря 2020, 11:41:15
Ответ #397

Марта88

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Меня больше зацепила их недавняя он-лайн беседа с адвокатом. Особенно жгучая тема встречи с ОБЭП. Надеюсь, вам не довелось с ними столкнуться. но лучше быть готовым)

Жгучая? В вашей практике было такое? А насколько применимы советы с этих встреч?

была такая история, правда я тогда еще работала в найме, ничего приятного, скажу я вам) В принципе, и тогда всё прошло гладко, но обладай я этой информацией в тот момент, нервов и времени было бы потрачено меньше)

03 Декабря 2020, 23:21:25
Ответ #398

Silena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Моя близкая знакомая завершает год работы с ними и как я поняла, готовиться аттестоваться. Нервничала первые месяцы, так как пандемия случилась, но тем не менее, в минус не ушла, вся в работе)

03 Декабря 2020, 23:27:24
Ответ #399

LittleP

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Год походит концов, лично я в ожидании итогов. Думаю, что результаты именно этого года будут максимально показательный) Будет с чем сравнить.

04 Декабря 2020, 20:33:10
Ответ #400

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Год походит концов, лично я в ожидании итогов. Думаю, что результаты именно этого года будут максимально показательный) Будет с чем сравнить.

Моя однокурсница работает с ними с 2017 года, сейчас вне офиса - полёт нормальный)

06 Декабря 2020, 21:11:08
Ответ #401

Ева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Пока что это единственная из похожих франшиз компания, чьё взаимодействие с аудиторией я реально вижу, чьи задумки и проекты действительно запускаются и работают.  Лично меня это очень к ним располагает, хотя не могу не согласится, что хотелось бы увидеть итоги года.

08 Декабря 2020, 20:42:54
Ответ #402

Smely

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Пока что это единственная из похожих франшиз компания, чьё взаимодействие с аудиторией я реально вижу, чьи задумки и проекты действительно запускаются и работают.  Лично меня это очень к ним располагает, хотя не могу не согласится, что хотелось бы увидеть итоги года.

А еще они заботятся не только о вашем предпринимательском благополучии, но и физическом) Как я понимаю, спортивные мероприятия сейчас  в разработке, однако задел необычный, я бы приняла участие.

10 Декабря 2020, 15:52:43
Ответ #403

Фр5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Пока что это единственная из похожих франшиз компания, чьё взаимодействие с аудиторией я реально вижу, чьи задумки и проекты действительно запускаются и работают.  Лично меня это очень к ним располагает, хотя не могу не согласится, что хотелось бы увидеть итоги года.

А еще они заботятся не только о вашем предпринимательском благополучии, но и физическом) Как я понимаю, спортивные мероприятия сейчас  в разработке, однако задел необычный, я бы приняла участие.

Слабо представляю подобное) А вот участие в проф.марафонах я бы принял - такие буткэмпы очень хооршо развивают нужные навыки.

12 Декабря 2020, 11:50:43
Ответ #404

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Я постоянно вижу уведомления о проведении он-лайн встреч посвященных и продажам, и мотивации и каким-то юр.вопросам, вообще не думаю, что должны возникать проблемы в таких направлениях, компания всё время вас модернизирует. Главное, быть готовым к этому.