; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61515 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

13 Декабря 2020, 19:02:32
Ответ #405

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Я постоянно вижу уведомления о проведении он-лайн встреч посвященных и продажам, и мотивации и каким-то юр.вопросам, вообще не думаю, что должны возникать проблемы в таких направлениях, компания всё время вас модернизирует. Главное, быть готовым к этому.

Ну вы же понимаете, что многие придерживаются другой логики: мол купил франшизу - ну вот пусть там оно само и работает)

13 Декабря 2020, 23:28:43
Ответ #406

Кэтэрин

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
На какой средний чек я выйду через полгода работы ? Выйти в ноль возможно?

17 Декабря 2020, 11:32:11
Ответ #407

Annnny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Я всё таки не совсем понимаю выгоду аутсорса. Почему заказчик выберет стороннего бухгалтера, а не штатного? Да, я вижу очевидные плюсы, вроде отсутствия больничных и.т.п., но тем не менее, что насчет безопасности данных? Срокок? Ответственности сторон?

20 Декабря 2020, 18:20:02
Ответ #408

Люба

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Я постоянно вижу уведомления о проведении он-лайн встреч посвященных и продажам, и мотивации и каким-то юр.вопросам, вообще не думаю, что должны возникать проблемы в таких направлениях, компания всё время вас модернизирует. Главное, быть готовым к этому.

Ну вы же понимаете, что многие придерживаются другой логики: мол купил франшизу - ну вот пусть там оно само и работает)

Скорее всего, это касается тех, кто не является практикующим бухгалером) Думаю, что задача компании также чётко донести до партнёра сколь важно быть вовлеченным и активным. Вроде как ГФ не обещают золотых гор из ничего)

20 Декабря 2020, 23:02:16
Ответ #409

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Насколько реально получать Госзаказы? Понимаю, что вероятно это очень выгодно, но в то же время  и ответственность бзольше. Какие критерии отбора для получения таких заказов? Спасибо.

23 Декабря 2020, 13:07:42
Ответ #410

Katarina

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Насколько реально получать Госзаказы? Понимаю, что вероятно это очень выгодно, но в то же время  и ответственность бзольше. Какие критерии отбора для получения таких заказов? Спасибо.

Стопроценто нужно быть брендированным партнёром, вот это прям факт) А чтобы аттестоваться нужно соответствовать заявленным критериям, об этом вы можете узнать у менеджеров, думаю. Средний чек также играет немаленькую роль. Госзаказы - это всегда большая прибыль и больше привлечения новых коиентов, если вы боитесь зарабатывать, зачем вообще думаете о своём бизнесе?

23 Декабря 2020, 13:08:49
Ответ #411

Katarina

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
На какой средний чек я выйду через полгода работы ? Выйти в ноль возможно?

Средний чек - это индивидуально. Всё таки есть разница между столицей и регионами. А по окупаемости: многие партнёры, судя по историям на оф.сайте, отбивались и за 6 и за 9 мес.

26 Декабря 2020, 11:27:10
Ответ #412

Sergo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Есть истории партнёров БЕЗ опыта в бухгалтерии и предпринимательстве?

26 Декабря 2020, 22:50:37
Ответ #413

Гербера

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Есть истории партнёров БЕЗ опыта в бухгалтерии и предпринимательстве?

Да, есть и не одна. На сайте, если не ошибаюсь, есть история парнёра из Карелии, женщина подняла бизнес за три года до очень приличных оборотов, хотя самой бухгалтерии даже не касается.

27 Декабря 2020, 13:12:14
Ответ #414

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Есть истории партнёров БЕЗ опыта в бухгалтерии и предпринимательстве?

Да, есть и не одна. На сайте, если не ошибаюсь, есть история парнёра из Карелии, женщина подняла бизнес за три года до очень приличных оборотов, хотя самой бухгалтерии даже не касается.

А как вообще можно начинать бизнес в той сфере,  о которой ты ничего не знаешь ? В чем смысл?

27 Декабря 2020, 17:28:53
Ответ #415

SilentKa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
На какой средний чек я выйду через полгода работы ? Выйти в ноль возможно?

Средний чек - это индивидуально. Всё таки есть разница между столицей и регионами. А по окупаемости: многие партнёры, судя по историям на оф.сайте, отбивались и за 6 и за 9 мес.


Думаю, нужно отталкивуаться от стоимости по региону+от тех услуг, которые вам по силам

27 Декабря 2020, 23:40:22
Ответ #416

Smely

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Есть истории партнёров БЕЗ опыта в бухгалтерии и предпринимательстве?

Да, есть и не одна. На сайте, если не ошибаюсь, есть история парнёра из Карелии, женщина подняла бизнес за три года до очень приличных оборотов, хотя самой бухгалтерии даже не касается.

А как вообще можно начинать бизнес в той сфере,  о которой ты ничего не знаешь ? В чем смысл?

Смысл в том, что  сфера перспективная и прибыльная, с предпринимательской жилкой и грамотным планом можно взрастить себе очень приятный доход.

06 Января 2021, 14:45:29
Ответ #417

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Всех с наступившим НГ! Есть тут кто живой?) Компания на связи сейчас?

07 Января 2021, 20:33:32
Ответ #418

Silena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Всех с наступившим НГ! Есть тут кто живой?) Компания на связи сейчас?

Наверняка менеджеры на связи, однако первое официальное событие (для франчайзи) запланировано на 14.01.

08 Января 2021, 20:12:03
Ответ #419

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Всех с наступившим НГ! Есть тут кто живой?) Компания на связи сейчас?

Наверняка менеджеры на связи, однако первое официальное событие (для франчайзи) запланировано на 14.01.

А что за событие? И как в нём участвовать?