; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61459 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

31 Января 2021, 21:47:12
Ответ #435

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Началась "Охота на клиентов" - второй поток. А есть тут те, кто участвует? Или участвовал в первой?  Хотелось бы послушать отзывы.

05 Февраля 2021, 18:55:23
Ответ #436

Max

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Началась "Охота на клиентов" - второй поток. А есть тут те, кто участвует? Или участвовал в первой?  Хотелось бы послушать отзывы.

В прошлой победил некий Рузэль Шаймарданов :)  Есть видео отзыв от него в телеграм канале

05 Февраля 2021, 22:38:59
Ответ #437

Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Подскажите, а могу ли я развивать доп.услуги, содействует ли компания парнёрам?  Какие то дополнительные направления.

08 Февраля 2021, 13:03:50
Ответ #438

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Подскажите, а могу ли я развивать доп.услуги, содействует ли компания парнёрам?  Какие то дополнительные направления.

Можете. Подробностей не знаю, но точно оказывают поддержку партнёрам с развитием дополнительных направлений (аудит, госзаказы, собственные обучающие программы, юридические услуги)

09 Февраля 2021, 13:09:43
Ответ #439

Алла

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Форумчане, всем привет!
Давненько тут не появлялась, на почту пришло письмо с вопросом - никак не могу понять, где мне его написали, но тут решила ответить.

Добрый день. Судя из переписки форума Вы уже работаете по франшизе от ГФ, я только недавно приобрел франшизу (под брендом еще не работаю) и только в самом начале пути, на этапе запуска. Скажите, пожалуйста, вы когда общались с куратором, часто было что не могут сразу ответить по телефону? У моего куратора уже второй день выключен телефон, хотя я знаю, что человек на месте (подтвердили сотрудники). Часто у вас такое было и как вы с этим справлялись? Хочется некоторые моменты обсудить по телефону, а писать письма не удобно. Буду очень рад, если ответите, спасибо)

И вам добрый день! За несколько лет работы, мои сообщения никто не игнорировал. Вы точно про Глобал Финанс пишите, а не про 1С БО какой-нибудь? Конечно, бывает, что девочки в отпуске, но заранее предупреждают. В любом случае, рекомендую связаться с бессменным руководителем Александрой, она поможет и разберется. Если не получится - пишите, помогу!

10 Февраля 2021, 23:20:32
Ответ #440

Annnny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Подскажите, а могу ли я развивать доп.услуги, содействует ли компания парнёрам?  Какие то дополнительные направления.

Можете. Подробностей не знаю, но точно оказывают поддержку партнёрам с развитием дополнительных направлений (аудит, госзаказы, собственные обучающие программы, юридические услуги)


Поддержка гарантирована и об этом много где говорится.  Даже общая поддержка партнёров по бизнес-процессам отработана отлично и с каждым годом улучшается). Вам оказыважут помощь в выстраивании диалога как с клиентами, так и с поставщиками и сотрудниками.

14 Февраля 2021, 20:38:17
Ответ #441

Анита Власкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Подскажите, а могу ли я развивать доп.услуги, содействует ли компания парнёрам?  Какие то дополнительные направления.

Можете. Подробностей не знаю, но точно оказывают поддержку партнёрам с развитием дополнительных направлений (аудит, госзаказы, собственные обучающие программы, юридические услуги)


Поддержка гарантирована и об этом много где говорится.  Даже общая поддержка партнёров по бизнес-процессам отработана отлично и с каждым годом улучшается). Вам оказыважут помощь в выстраивании диалога как с клиентами, так и с поставщиками и сотрудниками.

Поддержу) Многие партнёры со стажем отмечают, как сильно продвинулась часть с поддержкой и обучением новоприбывших) Поддержка стала оперативнее и подробнее, а обучение стало включать в себя не только набор стартовых знаний, но  и так же дополнительные обучающие курсы:в области  бухгалтерии, развития компании, работы с командой, поиска клиентов, работы с СРМ системой, а так же проводят обучение по 1С и её настройке.

26 Февраля 2021, 10:59:41
Ответ #442

Ксю

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Вчера наткнулась на статью о Глобал финанс в Форбс. На мой взгляд это очень показательно , т.к.  Попасть  в журнал такого уровня явно не просто . Компания не только выстояла в период пандемии , а ещё и умудрилась открыть несколько новых филиалов в разных городах России

26 Февраля 2021, 22:56:30
Ответ #443

Fu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Где-то в регионах к аутсорсу и отсутствию офиса могут относится очень подозрительно, поэтому лучше проанализировать ситуацию ДО покупки франшизы)
А что в этом подозрительного?)

01 Марта 2021, 18:41:19
Ответ #444

limon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Добрый вечер! Подскажите , кто то из вас уже пользовался Новым агрегатором от Глобал финанс?  Слышала, что он очень удобен в использовании, так ли это?

04 Марта 2021, 14:20:16
Ответ #445

Katarina

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Добрый вечер! Подскажите , кто то из вас уже пользовался Новым агрегатором от Глобал финанс?  Слышала, что он очень удобен в использовании, так ли это?
Думаю, тут вопрос больше к действующим партнёрам, если таковые здесь есть. Где-то выше, кажется, был чей-то отзыв

04 Марта 2021, 17:09:56
Ответ #446

Xtina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
Добрый вечер! Подскажите , кто то из вас уже пользовался Новым агрегатором от Глобал финанс?  Слышала, что он очень удобен в использовании, так ли это?
Это целый консультант у вас в кармане, конечно удобно. Аналогов, как минимум, я не знаю.

07 Марта 2021, 22:42:52
Ответ #447

Pasha87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Данный продукт, в первую очередь, экономит ваше время: вы получаете ответ сразу из нескольких баз.
Если запрос непростой, то вопросы будут прорабатываться их специалистами в индивидуальном порядке

08 Марта 2021, 10:24:16
Ответ #448

Treloni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Всем привет!
Недавно общался с несколькими парнёрами, в целом все довольны и неплохо продвинулись в своих нишах. Стаж работы по франшизе от 2х до 5ти лет. В разных регионах ситуации складывались по-разному, но все отметили, что уровень сопровождения  - значительно вырос за последние несколько лет. Всё довольно прозрачно и понятно, особенно отмечают помощь в продвижении и в технических вопросах.

08 Марта 2021, 16:39:55
Ответ #449

Annnny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Меня искренне радует квалифицированность сотруудников: это непросто грамотные бухгалтера или менеджеры, а специалисты в своей области. Более того, поддержку оказывают люди со стажем запуска партнёров от 3х лет. Есть специалисты не только общей поддержки, но и более профильных специальностей, например, коучинг. После таких программ партнёры выходят на стабильную прибыль.