; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61433 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

09 Марта 2021, 09:23:53
Ответ #450

Migel

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Меня искренне радует квалифицированность сотруудников: это непросто грамотные бухгалтера или менеджеры, а специалисты в своей области. Более того, поддержку оказывают люди со стажем запуска партнёров от 3х лет. Есть специалисты не только общей поддержки, но и более профильных специальностей, например, коучинг. После таких программ партнёры выходят на стабильную прибыль.

Согласен: в каналах связи Глобал Финанс очень часто видел проведение различных вебинаров именно по продвижению, коучингу  и близких к таким мероприятий: есть там, например, тренер Мария, очень приятная девушка и хороший специалист.

21 Марта 2021, 09:23:26
Ответ #451

LittleP

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Меня искренне радует квалифицированность сотруудников: это непросто грамотные бухгалтера или менеджеры, а специалисты в своей области. Более того, поддержку оказывают люди со стажем запуска партнёров от 3х лет. Есть специалисты не только общей поддержки, но и более профильных специальностей, например, коучинг. После таких программ партнёры выходят на стабильную прибыль.

Согласен: в каналах связи Глобал Финанс очень часто видел проведение различных вебинаров именно по продвижению, коучингу  и близких к таким мероприятий: есть там, например, тренер Мария, очень приятная девушка и хороший специалист.

А вы с ней лично взаимодействовали или это ваши наблюдения по сети?

23 Марта 2021, 09:06:13
Ответ #452

Кукуруза

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Добрый вечер! Подскажите , кто то из вас уже пользовался Новым агрегатором от Глобал финанс?  Слышала, что он очень удобен в использовании, так ли это?
Это целый консультант у вас в кармане, конечно удобно. Аналогов, как минимум, я не знаю.
А аналогов и нет, в этом вся фишка !

24 Марта 2021, 22:47:13
Ответ #453

Kudryavy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Появилась информация, что летом пройдёт глобальная встреча партнёров, в Санкт-Петербурге. Есть ли более подробная информация?

28 Марта 2021, 18:58:12
Ответ #454

Мирон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)

29 Марта 2021, 15:41:42
Ответ #455

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Я всё таки не совсем понимаю выгоду аутсорса. Почему заказчик выберет стороннего бухгалтера, а не штатного? Да, я вижу очевидные плюсы, вроде отсутствия больничных и.т.п., но тем не менее, что насчет безопасности данных? Срокок? Ответственности сторон?

Всё это регулируется в рамках договора, как же иначе? За нарушение подобных условий существует административная и уголовная ответственность.
Штатного бухгалтера тоже не помешает проверять время от времени . Много интересного можно увидеть

30 Марта 2021, 20:55:12
Ответ #456

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Я всё таки не совсем понимаю выгоду аутсорса. Почему заказчик выберет стороннего бухгалтера, а не штатного? Да, я вижу очевидные плюсы, вроде отсутствия больничных и.т.п., но тем не менее, что насчет безопасности данных? Срокок? Ответственности сторон?

Всё это регулируется в рамках договора, как же иначе? За нарушение подобных условий существует административная и уголовная ответственность.
Штатного бухгалтера тоже не помешает проверять время от времени . Много интересного можно увидеть

Человеческий фактор никто не отменял: штат или аутсорс, а ошибка может быть и там и там. Но давайте честно, аутсорс - дешевле, оперативнее, менее обязывает.

30 Марта 2021, 20:55:51
Ответ #457

Поценковский В.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)

Уж не знаю, как успеть за два дня и спа и образование. Амбициозно, соглашусь)

15 Апреля 2021, 13:11:47
Ответ #458

Kirin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)

Уж не знаю, как успеть за два дня и спа и образование. Амбициозно, соглашусь)
А по моему очень хорошо придумали ! Утром учёба , вечером коллективный отдых, будет время пообщаться и поделиться знаниями

19 Апреля 2021, 17:11:34
Ответ #459

Beng

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)
Будем с нетерпением ждать видеоотчет !)))

19 Апреля 2021, 23:08:34
Ответ #460

MyBuh

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)

Уж не знаю, как успеть за два дня и спа и образование. Амбициозно, соглашусь)
А по моему очень хорошо придумали ! Утром учёба , вечером коллективный отдых, будет время пообщаться и поделиться знаниями

Кстати, кто-то тутинтересовался организацией совместных поездок, дак вот заявок всё больше и больше, обращайтесь к своим кураторам, помогут найти соседа для заселения)

20 Апреля 2021, 17:54:25
Ответ #461

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Летняя встреча - это первая выездная кофнренция для всех партнёров. Даты: 17-18 июня. Программа весьма впечатляющая и амбициозная)

Уж не знаю, как успеть за два дня и спа и образование. Амбициозно, соглашусь)
А по моему очень хорошо придумали ! Утром учёба , вечером коллективный отдых, будет время пообщаться и поделиться знаниями

Кстати, кто-то тутинтересовался организацией совместных поездок, дак вот заявок всё больше и больше, обращайтесь к своим кураторам, помогут найти соседа для заселения)

Да с таким разнообразием тарифов самостоятельно сложно найти попутчиков))

20 Апреля 2021, 17:55:54
Ответ #462

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Кстати, может быть кто-то в курсе: в ближайшую пятницу состояится закрыта встреча с брендовыми партнёрами ГФ. Где можно зарегистрироваться\оставить свою почту для получения приглашения?

25 Апреля 2021, 09:54:03
Ответ #463

AndreY

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Кстати, может быть кто-то в курсе: в ближайшую пятницу состояится закрыта встреча с брендовыми партнёрами ГФ. Где можно зарегистрироваться\оставить свою почту для получения приглашения?

Вопрос, наверное, неактуальный, но надеюсь вы разобрались) А если не попали, то сейчас довольно регулярно проводятся подобные встречи, а в том же ТГ канале вы можете напрямую алресовать данный вопрос))) Посещаемость форума не столь высока, поэтому по аналогичным вопросам, я дкмаю, лучше обращаться в боллее действенные каналы связи.

25 Апреля 2021, 18:25:48
Ответ #464

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
А подскажите: уже известен список спикеров на летнюю встречу в Спб? Возможн ли посетить отдельные лекции или обязательно повести все дни на встрече, за плную стоимость?