; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61516 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

09 Июля 2021, 13:25:29
Ответ #510

Olga.Perfect

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Что-то меня особо это не вовлекает. Смотрела, общалась, мониторила отзывы - все не убедительно

09 Июля 2021, 13:31:42
Ответ #511

Fora

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Очень хочется узнать подробности об инвестициях и условиях партнёрства , но боюсь , что оставив свои данные , меня потом замучают звонками . Есть тут действующие франчайзи, кто совсем недавно в компании?

10 Июля 2021, 10:39:46
Ответ #512

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Очень хочется узнать подробности об инвестициях и условиях партнёрства , но боюсь , что оставив свои данные , меня потом замучают звонками . Есть тут действующие франчайзи, кто совсем недавно в компании?
В прошлом году из любопытства оставил заявку на сайте, со мной быстро связалась менеджер. Ответила на все интересующие вопросы , уточнила по срокам . И как бы все . Никаких назойливых писем и звонков я не получал , за что отдельное спасибо . Условия, лично мне, показались привлекательными .

12 Июля 2021, 17:57:31
Ответ #513

Jon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Всем добрый день ! Хочу поделиться своим мнением о данной компании , если кому то интересно .
Три года назад , мы с другом, решили открыть свой магазин спортивной одежды . Довольно долго сидели без прибыли , но так или иначе клиенты были . Спустя год  наш магазин стал очень популярен , прибыль выросла , мы окупили свои вложения и наконец-то смогли выдохнуть. Я решил не стоять на месте и открыть второй отдел , в другом районе . Разумеется , на старте , я проводил все время на новой точке. А мой друг, соответсвенно остался «рулить» на том же месте .
Дружба -дружбой , но соблазнов много , и контролировать все лично я не мог . В этот момент нам и пришла в голову идея аутсорсинга. Выбор компании сделали, отталкиваясь от отзывов знакомых и не прогадали . Подписали договор, пожали руки. Теперь перед каждым учредителем прозрачный учёт от независимой бухгалтерии . Все спокойны и счастливы .  Рекомендую !

13 Июля 2021, 14:11:35
Ответ #514

Нацук

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всем добрый день ! Хочу поделиться своим мнением о данной компании , если кому то интересно .
Три года назад , мы с другом, решили открыть свой магазин спортивной одежды . Довольно долго сидели без прибыли , но так или иначе клиенты были . Спустя год  наш магазин стал очень популярен , прибыль выросла , мы окупили свои вложения и наконец-то смогли выдохнуть. Я решил не стоять на месте и открыть второй отдел , в другом районе . Разумеется , на старте , я проводил все время на новой точке. А мой друг, соответсвенно остался «рулить» на том же месте .
Дружба -дружбой , но соблазнов много , и контролировать все лично я не мог . В этот момент нам и пришла в голову идея аутсорсинга. Выбор компании сделали, отталкиваясь от отзывов знакомых и не прогадали . Подписали договор, пожали руки. Теперь перед каждым учредителем прозрачный учёт от независимой бухгалтерии . Все спокойны и счастливы .  Рекомендую !
И правильно сделали! Доверяй, но проверяй !

13 Июля 2021, 16:42:00
Ответ #515

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Что-то меня особо это не вовлекает. Смотрела, общалась, мониторила отзывы - все не убедительно
А что именно вам показалось не убедительным?

15 Июля 2021, 19:20:52
Ответ #516

Jon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Всем добрый день ! Хочу поделиться своим мнением о данной компании , если кому то интересно .
Три года назад , мы с другом, решили открыть свой магазин спортивной одежды . Довольно долго сидели без прибыли , но так или иначе клиенты были . Спустя год  наш магазин стал очень популярен , прибыль выросла , мы окупили свои вложения и наконец-то смогли выдохнуть. Я решил не стоять на месте и открыть второй отдел , в другом районе . Разумеется , на старте , я проводил все время на новой точке. А мой друг, соответсвенно остался «рулить» на том же месте .
Дружба -дружбой , но соблазнов много , и контролировать все лично я не мог . В этот момент нам и пришла в голову идея аутсорсинга. Выбор компании сделали, отталкиваясь от отзывов знакомых и не прогадали . Подписали договор, пожали руки. Теперь перед каждым учредителем прозрачный учёт от независимой бухгалтерии . Все спокойны и счастливы .  Рекомендую !
И правильно сделали! Доверяй, но проверяй !
Да! Спать стало гораздо спокойнее 😌

16 Июля 2021, 12:06:37
Ответ #517

Григор

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Всем добрый день ! Хочу поделиться своим мнением о данной компании , если кому то интересно .
Три года назад , мы с другом, решили открыть свой магазин спортивной одежды . Довольно долго сидели без прибыли , но так или иначе клиенты были . Спустя год  наш магазин стал очень популярен , прибыль выросла , мы окупили свои вложения и наконец-то смогли выдохнуть. Я решил не стоять на месте и открыть второй отдел , в другом районе . Разумеется , на старте , я проводил все время на новой точке. А мой друг, соответсвенно остался «рулить» на том же месте .
Дружба -дружбой , но соблазнов много , и контролировать все лично я не мог . В этот момент нам и пришла в голову идея аутсорсинга. Выбор компании сделали, отталкиваясь от отзывов знакомых и не прогадали . Подписали договор, пожали руки. Теперь перед каждым учредителем прозрачный учёт от независимой бухгалтерии . Все спокойны и счастливы .  Рекомендую !
Вот это очень хороший пример того, для чего вообще жизненно необходим аутсорсинг. Я до сих пор удивляюсь, когда слышу от руководителей какие то негативные возражения о том, чем они даже не пользовались лично . Где то что то увидели, услышали , прочитали и сделали вывод . Глупо!

17 Июля 2021, 10:11:06
Ответ #518

Fora

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Всем добрый день ! Хочу поделиться своим мнением о данной компании , если кому то интересно .
Три года назад , мы с другом, решили открыть свой магазин спортивной одежды . Довольно долго сидели без прибыли , но так или иначе клиенты были . Спустя год  наш магазин стал очень популярен , прибыль выросла , мы окупили свои вложения и наконец-то смогли выдохнуть. Я решил не стоять на месте и открыть второй отдел , в другом районе . Разумеется , на старте , я проводил все время на новой точке. А мой друг, соответсвенно остался «рулить» на том же месте .
Дружба -дружбой , но соблазнов много , и контролировать все лично я не мог . В этот момент нам и пришла в голову идея аутсорсинга. Выбор компании сделали, отталкиваясь от отзывов знакомых и не прогадали . Подписали договор, пожали руки. Теперь перед каждым учредителем прозрачный учёт от независимой бухгалтерии . Все спокойны и счастливы .  Рекомендую !
Вот это очень хороший пример того, для чего вообще жизненно необходим аутсорсинг. Я до сих пор удивляюсь, когда слышу от руководителей какие то негативные возражения о том, чем они даже не пользовались лично . Где то что то увидели, услышали , прочитали и сделали вывод . Глупо!
Солидарен с вашим мнением . Вся Европа уже отказалась от команды штатных бухгалтеров в пользу аутсорсинга.

19 Июля 2021, 09:03:56
Ответ #519

asim

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Думаю, что сотрудничество российских организаций со сторонними бухгалтерскими компаниями не заставит  себя ждать . Вы только гляньте на статистику ! Спрос на аутсорсинг растёт с каждым годом . Не так быстро , разумеется, как за границей, но все же !

20 Июля 2021, 08:39:30
Ответ #520

Nina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Я за аутсорсинг обеими руками! Смотрите ! Чтобы нанять штатного бухгалтера нам потребуется : выделить рабочее пространство , купить мебель, всю рабочую технику , комп и программы , расходные материалы . Бухгалтеру помимо зарплаты необходимо платить больничные, декретные, страховые взносы , налоги .
Специалисту приглаженному к сотрудничеству из вне, вы платите только оговорённую сумму за выполненную работу .
И самое важное - никакой личной привязанности

27 Июля 2021, 08:50:50
Ответ #521

Василина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Я за аутсорсинг обеими руками! Смотрите ! Чтобы нанять штатного бухгалтера нам потребуется : выделить рабочее пространство , купить мебель, всю рабочую технику , комп и программы , расходные материалы . Бухгалтеру помимо зарплаты необходимо платить больничные, декретные, страховые взносы , налоги .
Специалисту приглаженному к сотрудничеству из вне, вы платите только оговорённую сумму за выполненную работу .
И самое важное - никакой личной привязанности
Ну , для хорошего руководителя , личная привязанность не должна быть проблемой . Вы же в первую очередь начальник , а бухгалтер -подчиненный .
А во всем остальном , я с вами полностью согласна )

29 Июля 2021, 08:39:52
Ответ #522

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Думаю, что сотрудничество российских организаций со сторонними бухгалтерскими компаниями не заставит  себя ждать . Вы только гляньте на статистику ! Спрос на аутсорсинг растёт с каждым годом . Не так быстро , разумеется, как за границей, но все же !
Интересно , с чем это связано ? Я слышал много разных мнений и размышлений по поводу удалённого бухгалтера, но очевидно, что плюсов больше

01 Августа 2021, 12:16:31
Ответ #523

Ириска

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Давайте признаемся, что не каждый бухгалтер объективен. Иногда, чтобы сохранить высокооплачиваемое место, он идет на сделку с совестью и предоставляет начальству декларации с искаженными данными. Из-за желания угодить руководству страдают первичные документы и отчетность, а собственник не видит реальной финансовой картины. Такая ситуация невозможна при аутсорсинге бухгалтерского сопровождения.

05 Августа 2021, 09:33:09
Ответ #524

Григор

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Думаю, что сотрудничество российских организаций со сторонними бухгалтерскими компаниями не заставит  себя ждать . Вы только гляньте на статистику ! Спрос на аутсорсинг растёт с каждым годом . Не так быстро , разумеется, как за границей, но все же !
Интересно , с чем это связано ? Я слышал много разных мнений и размышлений по поводу удалённого бухгалтера, но очевидно, что плюсов больше
Дело в том; что как бы хорош не был аутсорсинг, со всеми енот достоинствами, он подходит не всем компаниям .
 Если в компании ежедневно производятся тысячи или даже сотни хозяйственных операций, то рентабельнее и эффективнее воспользоваться услугами штатного бухгалтера или создать полноценный бухгалтерский отдел.