; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 62377 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

06 Августа 2021, 10:17:50
Ответ #525

Винчестер

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Было у меня ООО, была бухгалтерша своя, потом тоже начал экономить, как дурак, сам вел бухгалтерию 2 года, потом понял, что на хер нужно, уже 4 года бухгалтерская фирма, ведет все, я доволен, минусы были вначале, по первой не сдали отчет по ЕНВД, врубили дурачка, наехал на них, потом все сдали, сейчас, они, бух фирма, оперативно решает все вопросы с налоговой, так как у них свои каналы и связи, я доволен, жалею, что раньше , не обратился, себе мозг взрывал. Так что рекомендую !

13 Августа 2021, 11:48:41
Ответ #526

Конфитюр

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Было у меня ООО, была бухгалтерша своя, потом тоже начал экономить, как дурак, сам вел бухгалтерию 2 года, потом понял, что на хер нужно, уже 4 года бухгалтерская фирма, ведет все, я доволен, минусы были вначале, по первой не сдали отчет по ЕНВД, врубили дурачка, наехал на них, потом все сдали, сейчас, они, бух фирма, оперативно решает все вопросы с налоговой, так как у них свои каналы и связи, я доволен, жалею, что раньше , не обратился, себе мозг взрывал. Так что рекомендую !
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом выбирали фирму, сами или кто то порекомендовал?

19 Августа 2021, 22:23:43
Ответ #527

Винчестер

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Было у меня ООО, была бухгалтерша своя, потом тоже начал экономить, как дурак, сам вел бухгалтерию 2 года, потом понял, что на хер нужно, уже 4 года бухгалтерская фирма, ведет все, я доволен, минусы были вначале, по первой не сдали отчет по ЕНВД, врубили дурачка, наехал на них, потом все сдали, сейчас, они, бух фирма, оперативно решает все вопросы с налоговой, так как у них свои каналы и связи, я доволен, жалею, что раньше , не обратился, себе мозг взрывал. Так что рекомендую !
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом выбирали фирму, сами или кто то порекомендовал?
Лично мне посоветовали знакомые , которые давно сотрудничают . Самому выбирать -это пальцем в небо тыкать . Компаний , предлагающих подобные слуги тысячи , а вот хороших -по пальцам пересчитать

21 Августа 2021, 02:20:35
Ответ #528

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Давайте признаемся, что не каждый бухгалтер объективен. Иногда, чтобы сохранить высокооплачиваемое место, он идет на сделку с совестью и предоставляет начальству декларации с искаженными данными. Из-за желания угодить руководству страдают первичные документы и отчетность, а собственник не видит реальной финансовой картины. Такая ситуация невозможна при аутсорсинге бухгалтерского сопровождения.
Ну и зачем так делать? В итоге все равно ведь все сплывет . Не плохо и штатных бухгалтеров проверять время от времени во избежании подобных недоразумений

21 Августа 2021, 02:35:13
Ответ #529

Blonda

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Мои друзья тоже пользуются услугами удалённого бухгалтера , говорят так практичнее , и бюджетненько получается . Не знаю через какую компанию , нашли в интернете .

21 Августа 2021, 19:20:32
Ответ #530

Тифани

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Ребят , подскажите , эта компания работает с гос заказами ?

22 Августа 2021, 08:55:49
Ответ #531

Анита

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Ребят , подскажите , эта компания работает с гос заказами ?
Да , разумеется . Посмотрите на официальном сайте статью о гос закупках

23 Августа 2021, 16:30:36
Ответ #532

Григор

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
25 августа в 12:00 состоится интересный вебинар Дмитрия Цветкова «Работа с торгами» , ждём с нетерпением !

26 Августа 2021, 21:52:43
Ответ #533

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Давайте признаемся, что не каждый бухгалтер объективен. Иногда, чтобы сохранить высокооплачиваемое место, он идет на сделку с совестью и предоставляет начальству декларации с искаженными данными. Из-за желания угодить руководству страдают первичные документы и отчетность, а собственник не видит реальной финансовой картины. Такая ситуация невозможна при аутсорсинге бухгалтерского сопровождения.
Ну и зачем так делать? В итоге все равно ведь все сплывет . Не плохо и штатных бухгалтеров проверять время от времени во избежании подобных недоразумений
Я бы даже сказала , что проверять бухгалтера нужно в обязательном порядке! И как можно чаще!

27 Августа 2021, 21:40:09
Ответ #534

Мирослав

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
25 августа в 12:00 состоится интересный вебинар Дмитрия Цветкова «Работа с торгами» , ждём с нетерпением !
Если не затруднит , прикрепляйте ссылку в следущий раз ! Спасибо

28 Августа 2021, 22:17:49
Ответ #535

Олово

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
У компании в этом году юбилей - 20 лет . В соцсетях вижу, что уже продаются билеты на праздник -конференцию. Это только для партнеров , кто знает?

29 Августа 2021, 11:25:42
Ответ #536

Mik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
У компании в этом году юбилей - 20 лет . В соцсетях вижу, что уже продаются билеты на праздник -конференцию. Это только для партнеров , кто знает?
Хороший вопрос . Я думаю , что все таки для партнеров. По крайней мере летняя встреча в спа-отеле была точно только для своих

31 Августа 2021, 20:47:11
Ответ #537

Elixir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
У компании в этом году юбилей - 20 лет . В соцсетях вижу, что уже продаются билеты на праздник -конференцию. Это только для партнеров , кто знает?
Ну праздник подразумевается для людей , каким то образом приближённых к гф) Вы то там что делать собрались ?)
Я смотрю у них очень часто устаивают междусобойчики, что лично меня очень радует . Хорошая возможность пообщаться с коллегами , узнать много интересного , да и вообще такие мероприятия сплочают, коллектив становится крепче и дружнее

04 Сентября 2021, 09:49:56
Ответ #538

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
По моему очень здорово, что многие обучающие материалы подаются партнерам в игровой форме. Конкурсы , игры , опросы . Все не муторно и не монотонно . Молодцы!

05 Сентября 2021, 19:48:27
Ответ #539

Bob

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Добрый вечер всем ! Подскажите , сколько франшизных филиалов  у Глобал Финанс на сегодняшний день ?