; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61446 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

11 Октября 2018, 09:55:53
Ответ #75

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
А у них есть какие-нибудь гарантии? Встречала франшизы, где в договоре прописываются и риски и пути решения проблем и обязательства по окупаемости даже.

А работают тоже за вас?))

На такое я бы не рассчитывал) Вообще мне всегда непонятно, как можно дать гарантию окупаемости или обязательства по ней. Вам дают только инструменты и рассказывают, как их применить, а пойдет или нет - это уже чисто ваш скилл.

12 Октября 2018, 18:28:38
Ответ #76

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?

12 Октября 2018, 23:45:05
Ответ #77

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?
Почитайте внимательно, тут есть, кто общался. и даже ответ представителя компании есть. Или вы - потрындеть?

18 Октября 2018, 14:41:54
Ответ #78

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?
Почитайте внимательно, тут есть, кто общался. и даже ответ представителя компании есть. Или вы - потрындеть?

ну и? вопрос остался тот же - кто купил франшизу?

31 Октября 2018, 18:48:14
Ответ #79

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?
Почитайте внимательно, тут есть, кто общался. и даже ответ представителя компании есть. Или вы - потрындеть?

ну и? вопрос остался тот же - кто купил франшизу?

Вам предлагают почитать об опыте людей тут внимательнее, потому что человек(тот, что с опытом) может уже тут и не появляется вовсе

09 Ноября 2018, 15:20:29
Ответ #80

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?
Почитайте внимательно, тут есть, кто общался. и даже ответ представителя компании есть. Или вы - потрындеть?

ну и? вопрос остался тот же - кто купил франшизу?

Вам предлагают почитать об опыте людей тут внимательнее, потому что человек(тот, что с опытом) может уже тут и не появляется вовсе

дак я и хочу почитать РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ. вот и спрашиваю ну

19 Ноября 2018, 19:46:23
Ответ #81

Соломон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
нихрена себе тут обсуждения аж на 6 страниц. по итогу то что? кто то купил? с ними общался? или так все собрались потрындеть?
Почитайте внимательно, тут есть, кто общался. и даже ответ представителя компании есть. Или вы - потрындеть?

ну и? вопрос остался тот же - кто купил франшизу?

Вам предлагают почитать об опыте людей тут внимательнее, потому что человек(тот, что с опытом) может уже тут и не появляется вовсе

дак я и хочу почитать РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ. вот и спрашиваю ну
Тут прям трудности перевода)) Вам же предлагают почитать, отмотать назад ленту,найти. Видимо лень

05 Декабря 2018, 17:11:43
Ответ #82

Milly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
да бред все людей они разводят...


у вас не вышло? почему разводят? знакомая моих родителей вроде как с ними уже больше года, в отпуска ездит, на фото улыбается)

07 Декабря 2018, 15:09:03
Ответ #83

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
да бред все людей они разводят...


у вас не вышло? почему разводят? знакомая моих родителей вроде как с ними уже больше года, в отпуска ездит, на фото улыбается)

Я бы на такие высказывания вообще не обращала внимание. Это же просто пшик в воздух, если не сказать грубее. Ни-о-чем, безосновательно и лишь бы сказать.

12 Декабря 2018, 11:32:40
Ответ #84

Tom147

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отзыв больше на рекламу похож. Скорее всего и написан одним из членов компании. Уже начитался таких о франшизах во многих сферах, никому уже ддоверия нет. Думаю взять какую-нб социальную франшизу, там хотябы чудес не обещают, что больше похоже на правду.

18 Декабря 2018, 21:58:44
Ответ #85

Fed

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Отзыв больше на рекламу похож. Скорее всего и написан одним из членов компании. Уже начитался таких о франшизах во многих сферах, никому уже ддоверия нет. Думаю взять какую-нб социальную франшизу, там хотябы чудес не обещают, что больше похоже на правду.

А чудеса - это что в вашем понимании?
Я диву даюсь, каждый раз, когда вижу высказывания вроде вашего.
Вам всегда даются прогнозы исходя из стратегий, которые предлагают.

22 Декабря 2018, 11:46:49
Ответ #86

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Отзыв больше на рекламу похож. Скорее всего и написан одним из членов компании. Уже начитался таких о франшизах во многих сферах, никому уже ддоверия нет. Думаю взять какую-нб социальную франшизу, там хотябы чудес не обещают, что больше похоже на правду.

А чудеса - это что в вашем понимании?
Я диву даюсь, каждый раз, когда вижу высказывания вроде вашего.
Вам всегда даются прогнозы исходя из стратегий, которые предлагают.

в принципе, подход "доверяй, но проверяй" верный, но нельзя никогда быть уверенным в том, что "выстрелит", сами то подумайте.
и тут например, как уже оговаривалось ранее, есть связь с реальными партнерами

22 Декабря 2018, 18:52:12
Ответ #87

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Я не адепт ГФ, но тему эту изучаю. Хочу спросить ваше мнение на ролик об итогах 2018 года. Видели наверное?

22 Декабря 2018, 19:03:35
Ответ #88

Tosya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Я не адепт ГФ, но тему эту изучаю. Хочу спросить ваше мнение на ролик об итогах 2018 года. Видели наверное?

Где он доступен? НА сайте?

23 Декабря 2018, 15:35:16
Ответ #89

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0