; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61462 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Декабря 2021, 08:16:05
Ответ #585

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Доброе утро)
Такой формат обсуждения мне тоже зашёл на ура. Все приглашённые гости по сути занимаются одним и тем же делом , но очевидно , что их мнения различаются ,  да и работа выстроена совершенно по разному . Лично мне , по многим причинам , ближе позиция Вадима . Он мыслит более масштабно , да и сразу виден огромный опыт работы .   
Умение расположить к себе -залог плодотворного сотрудничества !

24 Декабря 2021, 19:00:06
Ответ #586

Ina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/hF42C3o33Z0

Срочно всем к просмотру ! Невероятно интересно!
Я не хочу никого обидеть , но что Вадим делал среди других приглашённых гостей? Это явно не его уровень )
На его фоне остальные выглядят дилетантами …
А вообще конечно очень интересно было послушать .

Тут вся суть в том, что приглашаются люди , занимающиеся одной сферой деятельности, но достигшие разных успехов и высот. У каждого своё мнение, разные точки зрения, которые довольно занятно послушать .

25 Декабря 2021, 09:42:09
Ответ #587

Zoll

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
А будут ли ещё разбираться другие кейсы, или встреч больше не будет?

27 Декабря 2021, 06:15:06
Ответ #588

Jon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
А ведь хорошая идея с HH! Клиенты , считай  сами идут к тебе в руки , подавая объявления . И ничего плохого в холодных звонках я не вижу . Можно очень долго сидеть ничего не делая и ждать потока клиентов , но какова вероятность , что они придут сами? Реклама стоит довольно дорого, и не каждый начинающий своё дело специалист может себе ее позволить .

28 Декабря 2021, 21:24:05
Ответ #589

Fora

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/hF42C3o33Z0

Срочно всем к просмотру ! Невероятно интересно!
Я не хочу никого обидеть , но что Вадим делал среди других приглашённых гостей? Это явно не его уровень )
На его фоне остальные выглядят дилетантами …
А вообще конечно очень интересно было послушать .

Тут вся суть в том, что приглашаются люди , занимающиеся одной сферой деятельности, но достигшие разных успехов и высот. У каждого своё мнение, разные точки зрения, которые довольно занятно послушать .
Не в обиду другим участникам.. но тут очевидно , что Глобал финанс продвинулись куда дальше остальных. Партнеры по России , СНГ, и скоро будут даже в Европе и Америке . Вот это показатель, лично для меня ! А красиво говорить многие горазды ..

02 Января 2022, 13:25:54
Ответ #590

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
О , видео вышло , отлично!! А то видел только релиз, бегу смотреть!!!

06 Января 2022, 21:51:37
Ответ #591

Elixir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Обратил внимание на огромное количество партнёров , более 300-х, если не ошибаюсь . Нет ли в связи с этим    задержек по вопросам , уделяется ли должное внимание всем без исключения?

08 Января 2022, 11:05:39
Ответ #592

ninel

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Обратил внимание на огромное количество партнёров , более 300-х, если не ошибаюсь . Нет ли в связи с этим    задержек по вопросам , уделяется ли должное внимание всем без исключения?
Добрый день. Никаких задержек нет, об этом можете не волноваться . В штате огромное количество сотрудников, готовых придти на помощь в любых вопросах .

10 Января 2022, 22:19:26
Ответ #593

simakin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
О , видео вышло , отлично!! А то видел только релиз, бегу смотреть!!!
И как вам?

12 Января 2022, 15:27:20
Ответ #594

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
О , видео вышло , отлично!! А то видел только релиз, бегу смотреть!!!
И как вам?
Занятно! Даже очень. Не со всеми ребятами я согласен , но Вадим конечно порадовал .  Чувствуется уверенность в каждом сказанном слове . И вообще сразу как то со стороны видно, кто крепко стоит на ногах , руля компанией, а кто испытывает какие то сложности . Все таки одного опыта не достаточно , нужна жилка, та самая, которой многие обделены

15 Января 2022, 09:57:46
Ответ #595

buffer

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
В этом то и вопрос! Как понять, есть ли у тебя эта жилка предпринимателя? Очень не хотелось бы вложить деньги и силы, а потом понять , что тебе это не под силу(

16 Января 2022, 16:25:35
Ответ #596

simakin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
О , видео вышло , отлично!! А то видел только релиз, бегу смотреть!!!
И как вам?
Занятно! Даже очень. Не со всеми ребятами я согласен , но Вадим конечно порадовал .  Чувствуется уверенность в каждом сказанном слове . И вообще сразу как то со стороны видно, кто крепко стоит на ногах , руля компанией, а кто испытывает какие то сложности . Все таки одного опыта не достаточно , нужна жилка, та самая, которой многие обделены
Полностью согласен !

16 Января 2022, 21:15:28
Ответ #597

zizu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Приятно видеть, что такие важные и занятые люди нашли время и пришли ответить на вопросы ! Спасибо им за это!

19 Января 2022, 21:19:40
Ответ #598

Sliva

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
В этом то и вопрос! Как понять, есть ли у тебя эта жилка предпринимателя? Очень не хотелось бы вложить деньги и силы, а потом понять , что тебе это не под силу(
В таком случае , я рекомендую Вам не заниматься самодеятельностью, а сразу обратиться к профессионалам . Многие кидаются во фриланс, а потом возвращаются работать по найму . Став партнёром стабильной компании , вы будете так сказать под крылом опытных людей, которым важен ваш успех. Они всегда помогут, и вы будете чувствовать поддержку, в том числе психологическую .

22 Января 2022, 10:38:49
Ответ #599

Ina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/hF42C3o33Z0

Срочно всем к просмотру ! Невероятно интересно!
Я не хочу никого обидеть , но что Вадим делал среди других приглашённых гостей? Это явно не его уровень )
На его фоне остальные выглядят дилетантами …
А вообще конечно очень интересно было послушать .

Тут вся суть в том, что приглашаются люди , занимающиеся одной сферой деятельности, но достигшие разных успехов и высот. У каждого своё мнение, разные точки зрения, которые довольно занятно послушать .
Не в обиду другим участникам.. но тут очевидно , что Глобал финанс продвинулись куда дальше остальных. Партнеры по России , СНГ, и скоро будут даже в Европе и Америке . Вот это показатель, лично для меня ! А красиво говорить многие горазды ..
Серьезно?..Партнёрство за границей? Интересно как это будет реализовано .)