; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61503 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

24 Февраля 2022, 17:15:14
Ответ #615

Madama

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Если я правильно понимаю , то одним Мурманском это не закончится . Будут встречи в разных городах , с ознакомлением лидирующих офисов партнёров .

25 Февраля 2022, 10:01:44
Ответ #616

Lima

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
А меня очень заинтересовал конкурс мисс Глобал Финанс 2022) Очень приятный статус и приз ❤️

26 Февраля 2022, 11:06:40
Ответ #617

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
А меня очень заинтересовал конкурс мисс Глобал Финанс 2022) Очень приятный статус и приз ❤️
Здравствуйте, а что это за конкурс?

27 Февраля 2022, 15:26:58
Ответ #618

Клим

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Если я правильно понимаю , то одним Мурманском это не закончится . Будут встречи в разных городах , с ознакомлением лидирующих офисов партнёров .
Было бы замечательно!

04 Марта 2022, 19:12:57
Ответ #619

zizu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
А меня очень заинтересовал конкурс мисс Глобал Финанс 2022) Очень приятный статус и приз ❤️
А для мужчин конкурс подразумевается ?)

07 Марта 2022, 11:24:49
Ответ #620

Lerika

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
А меня очень заинтересовал конкурс мисс Глобал Финанс 2022) Очень приятный статус и приз ❤️
А для мужчин конкурс подразумевается ?)
Думаю что-нибудь да придумают ) 

09 Марта 2022, 14:28:32
Ответ #621

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Добрый день . Мне одному кажется , что со всеми событиями , которые происходят последние 3 года и по настоящий день , самый устойчивый бизнес это бухгалтерские услуги? Вот что бы не случилось , они всегда будут востребованы , как ни крути .

11 Марта 2022, 09:51:56
Ответ #622

Анна Иванчук

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Добрый день . Мне одному кажется , что со всеми событиями , которые происходят последние 3 года и по настоящий день , самый устойчивый бизнес это бухгалтерские услуги? Вот что бы не случилось , они всегда будут востребованы , как ни крути .
Добрый день . Бухгалтерские услуги всегда будут актуальны, во всех сферах. К тому же, в той ситуации , в которой сейчас оказалась наша страна, прогнозируется большой прирост новых предпринимателей . 

12 Марта 2022, 09:43:09
Ответ #623

Rasmus

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день . Мне одному кажется , что со всеми событиями , которые происходят последние 3 года и по настоящий день , самый устойчивый бизнес это бухгалтерские услуги? Вот что бы не случилось , они всегда будут востребованы , как ни крути .
Добрый день . Бухгалтерские услуги всегда будут актуальны, во всех сферах. К тому же, в той ситуации , в которой сейчас оказалась наша страна, прогнозируется большой прирост новых предпринимателей .
Да да, и рост клиентов для бух компаний 👍🏻

18 Марта 2022, 08:19:39
Ответ #624

Ильгура

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Ну не зря Глобал Финанс в списке самых успешных и устойчивых франшиз. Партнёров и клиентов все больше , бизнес процветает . Но не смотря на это , ещё во многих городах России нет представителей, так что сейчас самое время .

18 Марта 2022, 16:52:57
Ответ #625

Петр Личко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Ну не зря Глобал Финанс в списке самых успешных и устойчивых франшиз. Партнёров и клиентов все больше , бизнес процветает . Но не смотря на это , ещё во многих городах России нет представителей, так что сейчас самое время .
А цены пока остаются прежними на партнёрство и услуги для клиентов?

19 Марта 2022, 10:09:28
Ответ #626

Аннабелла

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/ijApr7V0Qys
Прикрепляю ссылку на видео. Коротко об анкетировании потенциального франчайзи.

20 Марта 2022, 10:27:55
Ответ #627

Мика

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте всем )
Меня заинтересовала франшиза компании, но есть несколько вопросов к тем, кто уже стал партнёрами . Могу ли я с кем то пообщаться лично ? Буду очень благодарна

25 Марта 2022, 07:53:47
Ответ #628

Vikmais

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/ijApr7V0Qys
Прикрепляю ссылку на видео. Коротко об анкетировании потенциального франчайзи.
Здравствуйте! Получается не каждый желающий может приобрести франшизу ? Может в этом и кроется секрет успеха компании. Ведь такой скрупулёзный отбор проводится ..

26 Марта 2022, 09:20:07
Ответ #629

Григор

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
https://youtu.be/ijApr7V0Qys
Прикрепляю ссылку на видео. Коротко об анкетировании потенциального франчайзи.

Здравствуйте! Получается не каждый желающий может приобрести франшизу ? Может в этом и кроется секрет успеха компании. Ведь такой скрупулёзный отбор проводится ..
Франшиза любому -это в 1С. Здесь такого нет и не будет . Компания дорожит своей репутацией , и ей нужно четко понимать серьёзность ваших намерений .