; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61465 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

27 Марта 2022, 23:18:55
Ответ #630

simakin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
К вообще может быть два представителя ГФ в одном городе?

29 Марта 2022, 18:11:51
Ответ #631

Мастер фу

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
К вообще может быть два представителя ГФ в одном городе?
Разумеется , и два и больше. Если есть спрос , то почему нет?

30 Марта 2022, 16:38:31
Ответ #632

Ани

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
К вообще может быть два представителя ГФ в одном городе?
Лучше обратиться в головной офис, они проведут анализ рынка города (в котором вам интересно было бы развиваться ) и уже дадут вам более детальную информацию .

31 Марта 2022, 09:07:29
Ответ #633

Весна

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
К вообще может быть два представителя ГФ в одном городе?
Разумеется , и два и больше. Если есть спрос , то почему нет?
Направление очень перспективное, и зачастую в крупном городе один офис даже вынужден отказывать в услугах клиентам , из-за нагруженности. Если в вашем городе есть представители , попробуйте поговорить с ними , и посмотрите что они посоветуют .

04 Апреля 2022, 09:10:29
Ответ #634

Милявская

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Всем доброго весеннего  дня! Слежу за новостями компании уже второй год, на различных сайтах. И все больше понимаю , как она мне по душе ! Имидж непревзойдённый! Огромное количество отзывов со словами благодарности , как от клиентов , так и от партнёров сети . Хочется пожелать Глобал Финанс успехов в развитии, и всегда оставаться лучшими на рынке !

07 Апреля 2022, 20:57:02
Ответ #635

Jon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
К вообще может быть два представителя ГФ в одном городе?
Если не ошибаюсь то это зависит от численности населения города . В миллионниках даже желательно наличие нескольких офисов

09 Апреля 2022, 09:51:31
Ответ #636

Сергей Нацук

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! Учусь в университете технологий управления и экономике ( СПБ). На днях , перед нами выступал ген директор Глобал Финанс Вадим Максименко. Очень интересно рассказал об аутсорсинге , его принципах работы и возможностях. Честно говоря , раньше я не особо вникал в эту тему, и не понимал как именно это работает. Но теперь , когда нам подробно все объяснили , я вижу, что это действительно очень удобный инструмент для работы , который может сильно сократить затраты  . Спасибо Вадиму ! Это было очень познавательно! Будем рады видеть вас снова!

14 Апреля 2022, 12:04:42
Ответ #637

Молли

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Спасибо за прекрасную презентацию !

16 Апреля 2022, 09:05:58
Ответ #638

Виктория М

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! Учусь в университете технологий управления и экономике ( СПБ). На днях , перед нами выступал ген директор Глобал Финанс Вадим Максименко. Очень интересно рассказал об аутсорсинге , его принципах работы и возможностях. Честно говоря , раньше я не особо вникал в эту тему, и не понимал как именно это работает. Но теперь , когда нам подробно все объяснили , я вижу, что это действительно очень удобный инструмент для работы , который может сильно сократить затраты  . Спасибо Вадиму ! Это было очень познавательно! Будем рады видеть вас снова!
Приятно  , что руководители компании занимаются общественной деятельностью ! Для студентов особенно важно видеть перед собой успешных людей, лидеров в своих отраслях. Это даёт хорошую мотивацию учиться и развиваться , ведь многие из ребят ещё не определились со своими планами на будущее и находятся перед выбором специализации.

20 Апреля 2022, 18:33:38
Ответ #639

Весна

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Я так понимаю , что сегодня у партнёров сети проходит встреча в Тамбове? Очень ждём фотографии!

24 Апреля 2022, 16:02:55
Ответ #640

Комар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Я так понимаю , что сегодня у партнёров сети проходит встреча в Тамбове? Очень ждём фотографии!
Встреча была 21 апреля. В сети уже можно найти фотографии. Мне кстати очень понравился офис Светланы Пивоваровой. Огромный, очень светлый, красиво оформлен 👍🏻

25 Апреля 2022, 14:49:31
Ответ #641

Sliva

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Я так понимаю , что сегодня у партнёров сети проходит встреча в Тамбове? Очень ждём фотографии!
Встреча была 21 апреля. В сети уже можно найти фотографии. Мне кстати очень понравился офис Светланы Пивоваровой. Огромный, очень светлый, красиво оформлен 👍🏻
Вы правы, офис чудный! Светлана Пивоварова один из выдающихся партнёров сети, с огромным количеством клиентов , и соответственно с очень приличным заработком . В сети было видео интервью с ней, если найду, то обязательно скину.

26 Апреля 2022, 12:57:59
Ответ #642

Fora

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Добрый день! Что насчет маленьких городов? Есть отзывы или опыт открытия в таких городах?

27 Апреля 2022, 10:27:18
Ответ #643

Григор

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Добрый день! Что насчет маленьких городов? Есть отзывы или опыт открытия в таких городах?
Есть. Посмотрите на ютубе, там есть вебинар и эта тема тоже поднимается. Посмотрите из первых уст. Все довольно подробно объясняется .

27 Апреля 2022, 15:14:12
Ответ #644

Макентош

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я так понимаю , что сегодня у партнёров сети проходит встреча в Тамбове? Очень ждём фотографии!
Встреча была 21 апреля. В сети уже можно найти фотографии. Мне кстати очень понравился офис Светланы Пивоваровой. Огромный, очень светлый, красиво оформлен 👍🏻
Вы правы, офис чудный! Светлана Пивоварова один из выдающихся партнёров сети, с огромным количеством клиентов , и соответственно с очень приличным заработком . В сети было видео интервью с ней, если найду, то обязательно скину.
Добрый день. Светлана действительно тот человек, с которого стоит брать пример. Для неё не существует каких либо преград .
Очень приятный и позитивный человек ! Желаю ей успехов и процветания. Всего самого наилучшего!